14:33
Что день нам этот приготовил...

14.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать четвёртые лунные сутки с 1:57, Луна в Скорпионе
 

Символы дня - Медведь, Гора, Вулкан, Пещера, Фаллос, Гефест и Циклопы.

Этот день связан с Россией. Нужно молиться за нашу страну в этот день. Гора Медведь - тотем русского народа. День России, русской нации. Подобно символу, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, преобразиться.

День подчинения природы, пробуждения Силы. Очень мощный день. Силовой день, активный, пробуждение мужской сексуальной энергии, день зачатия, плодородия, целительства (в этот день пускали кровь). Творческий день, начинали строительство циклопических сооружений - таких, в которых заложена коллективная энергия. Жизнь людей этого дня двойственна: то им хочется уединиться и укрыться в пещере, то возникает желание реализовать и преобразовать свою энергию. Ключевые слова: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность. В 24-е лунные сутки люди настроены благодушно: видимо, сказывается усталость предыдущего лунного дня. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне вы все-таки кого-то обидели или причинили кому-то неудобства, наступил подходящий момент для того, чтобы извиниться. Это прекрасный день для обучения, получения новых знаний, словом, для всего того, что требует приложения интеллекта. Мыслительный процесс активизируется, сила концентрации увеличивается. В этот день можно решить многие проблемы, если удастся хорошо все продумать и проанализировать. В астрологических школах Тибета и Индии этот день считается самым благоприятным для начала строительства.
Все цели будут достигнуты на редкость легко.
Духовная и земная природа человека взаимодействуют в этот день очень гармонично, поддерживая и дополняя друг друга. Можно воспользоваться этим, и заложить фундамент новых больших дел или заняться активной творческой работой. Можно начинать осуществление больших долгосрочных проектов. Могут появиться силы для завершения какого-то дела, которое вы долго откладывали и не могли закончить. Можно найти новые ресурсы, новые творческие идеи, чтобы достичь успеха в любом деле. Лучший день для всех занятий, где сочетается работа разума, души и тела (танец и другие виды пластического искусства, пение и все виды деятельности, где необходимо владение голосом, физкультура и спорт, любая работа, где физическая деятельность сочетается с интеллектуальной и духовной). Можно делать все, что требует большого расхода сил – это не приведет к такой усталости, как в другие дни.Один из лучших моментов для контакта с природными стихиями. Полезны любые оздоровительные процедуры, связанные с природой (купание, воздушные и солнечные ванны, лечение грязями, травами, водорослями, глиной, работа с кристаллами, и т. д.).

Ангел–Хранитель: Тисаль - Гений любви на всей земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 181 - КРАСНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДРАКОН

14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Дракон, проявляет Женский Принцип Творения, напоминая о том, что все мы рождены самой красивой энергией во Вселенной. Самой любящей, самой мудрой и самой мощной энергией, обладающей неограниченными возможностями.
ИМИШ, помогает прояснению многих моментов и получению результатов. Могущество Творения создаёт шестимерные структуры для новых импульсов.
Твоё стремление к творчеству принесёт плоды. Ты сможешь многое о себе узнать. И узнать о своих страхах. Они – это результат разделения.
Присоедини свою нить снова к своему Истоку, и возьми в нём энергию для исцеления твоих страхов и ран.
Божественная Матушка всегда тебя держит на руках, какими бы ни были обстоятельства твоей жизни. Прими её Безусловную Любовь в свою жизнь!
Как посланник Неба, пробуди эту Мудрость и Истину и в своих ближних.
В каждом из нас есть Божественное Зерно – это та самая метка, по которой нас всегда найдёт наша Божественная Матушка. Мы любим друг друга, и иначе не может и быть - мы все звёздные братья и сёстры, мы - любимые дети нашей Божественной Матушки, которая всегда с нами, с момента рождения.

У нас одно на всех Солнце, и одно на всех Небо, и одна на всех Земля. Нам нечего делить между собой. Нас всех любят одинаково трепетно. И ждут, пока мы завершим свою работу на Земле.
Наша Матушка собирает всех своих детей возле себя. И наш Источник снова становится нашим Домом. Мы Дома!



Третий уровень:
Коды Крайона

Четырнадцатое января две тысячи пятнадцатого года   -  637/347    

Благословен человек, видящий целое, - завершенность планеты. Используйте новую силу, чтобы идти по своему пути. Пламя Бога в центре каждой клетки, каждого атома и каждого электрона. Признав и приняв свою тень, обретешь целостность. Цельное одеяние - спиральная нить человеческой жизни



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Бунтарь»
Старший Аркан  

                                                      

                                                       

                                       


Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.

Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.

Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.

Комментарий

Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины.

Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar