15:20
Что день нам этот приготовил...

22.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 9:16 – Третьи лунные сутки, Луна в знаке Рыб

Символы Дня: леопард, готовящийся к прыжку.

Это день появления на небе тонкого серпа Луны. Если вечером небо чистое, то Вы обязательно увидите его сразу после захода Солнца невысоко над горизонтом в западной части неба.  Серп Луны всегда развернут выпуклой стороной к Солнцу - ведь это освещенная Солнцем сторона Луны. Чем тоньше серп, тем ближе Луна к Солнцу на небе. Молодая Луна видна всегда вечером после захода Солнца над горизонтом на западе, а старая Луна - утром над восточной частью горизонта перед восходом Солнца.  Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Особенно это влияние замечают на себе чувствительные люди - вплоть до снов с нападением на них диких зверей. Дни Гекаты кончились, и Луна освобождается от подчинения Солнцу. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела.
Ключевые слова: повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.
Энергия 3-х лунных суток подобна атомной энергии. Но ведь известно, что атомную энергию можно использовать как во благо, так и во вред. Именно по этой причине очень важно направить свои устремления в созидательное русло, например, на творчество. Избегайте негативных эмоций! В этот период всячески старайтесь избегать проявлений личной агрессии, подозрительности, задиристости, бескомпромиссности и злости. Даже повышенной мнительности лучше не допускать. Весьма вероятно, что добрые помыслы впоследствии принесут положительные результаты. В это время вы заряжаетесь энергетикой, а потому любое ваше действие может носить взрывоопасный характер. Не вздумайте в этот день желать кому-то зла: ваш негативный эмоциональный импульс будет обязательно передан. Но он создаст не приятности не только тому, кому вы пожелали зла, но в первую очередь вам.  Пора перейти от планов к действиям. Пассивность противопоказана. Если вы будете бездействовать сейчас, то проиграете, и вам придется очень долго наверстывать упущенное. Сегодня можно быстро и легко сделать то, что в другое время потребует очень больших усилий.  Именно сегодня есть шанс добиться успеха в том, что долгое время у вас никак не получалось. Проявляйте собственную волю во всем, что вы делаете. Не идите на поводу у других людей, что бы вам ни предлагали. Сначала всесторонне проанализируйте эти предложения, и соглашайтесь лишь в том случае, если будете твердо уверены, что вам это действительно пойдет на пользу. Этот день подходит только для реализации своих собственных планов и желаний, а не чужих! Делая то, что нужно другим, но не подходит вам, вы очень далеко отбросите себя назад, отдалив осуществление своих планов на неопределенное будущее. В течение всего дня будьте в тонусе – как физическом, так и душевном. Напрягаться не нужно, но будьте постоянно готовы к действию. Будьте начеку, чтобы не поддаться обману или агрессии – сегодня есть такая опасность. От вас требуется бдительность и чувство внутреннего стержня. Это даст вам силу, устойчивость к внешним воздействиям и неуязвимость. Обязательно найдите время для физической нагрузки, настолько интенсивной, насколько это для вас возможно (но не до переутомления!).

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 189 - КРАСНАЯ РЕЗОНАНСНАЯ ЛУНА. Портал Галактической Активации
15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Как носитель программы, Красная Луна делает возможным проникновение сокровищ Источника во внешний мир. Изначальная Вода и Поток – характеризуют Красную Луну, как движущую силу развития событий.

Вспомни о своей Божественности! Выходи из миров лишений и бед!

Жить в Изобилии – это твоё право от рождения! Смело встань в сияние своего Света, чтобы по праву получить то, что тебе предназначено. Следуй своей интуиции и появляющимся знакам. Учись принимать то, что даётся тебе.

Как бедность, так и богатство могут быть серьёзными испытаниями для человека. Благотворительность души – это есть полное выражение духовной и материальной стороны, и характеризует зрелые, мудрые, высокие души.

«Всё течёт, всё изменяется» - в этом заключен секрет достатка. Когда-то я забыл о своём величии, но сегодня лучший день, чтобы вспомнить об этом, с гордостью подняв голову и расправив плечи.  Давно забытые мечты возвращаются ко мне. Но уже по-другому. Я и сам стал другим – стал сильным, мудрым и любящим! Я научился принимать решения, опираясь на свои опыты и смотреть вдаль, определяя приоритеты.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать второе января две тысячи пятнадцатого года  - 617/287   

Воля Бога - единственный источник человеческой свободы. Изменяя мышление, вы неизбежно изменяете свою жизнь. «Мы зажигаем свет» + «Мы видим» + «Мы открываем врата» + «Мы трудимся» (картины Рериха).Не ждите чего-то в будущем, а действуйте в каждое текущее мгновение. Однажды поняв красоту в себе, уже невозможно жить без нее и вне ее. Ощущать взаимосвязанность всего, что нас окружает. Синхронизация с центром галактики Млечный Путь. Собрать три части головоломки: Будда + Христос + Мухаммед

Код 1-го уровня = 617
Формирование конуса будущего и прививание ветвей мирового древа.

Код 1-го уровня = 287
Единое седмичный корень

Код 2-го уровня = 287                 
Звёздный паспорт
Переход в миры новой длины волны света (целостного света).
Планетарный кластер



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Путешествие»
Огонь: владение действиями

                                          
                                                           


Жизнь — это бесконечный процесс. У нее нет конечной цели. Само паломничество, само путешествие и есть жизнь. Не достижение какой-то точки, не цель — только танец и странствие, радостное движение без всякого беспокойства о точке назначении. Что вы будете делать, достигнув точки назначения? Никто об этом не спрашивает, потому что все стараются иметь какое-нибудь назначение в жизни. Но что под этим подразумевается... Если вы в самом деле достигаете назначения в жизни, что тогда? Тогда вы будете выглядеть весьма смущенно. Некуда двигаться, вы достигли конечного пункта. И в путешествии — вы все потеряли. Вам придется все потерять. Так, стоя обнаженным у последней черты, вы будете оглядываться вокруг, как идиот, не зная, в чем был смысл? Вы так спешили, так беспокоились, и вот результат.

Комментарий

Крошечная фигурка, двигающаяся по тропинке в этом прекрасном ландшафте, не думает о цели. Он или она знает, что само путешествие — это цель, само по себе странствие — это священное действие. Каждый шаг пути важен сам по себе. Когда эта карта появляется в гадании, это указывает на время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Но в любом случае эта карта обещает, что путь будет легким и принесет чувство приключения и роста, не нужно слишком много бороться или планировать. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять и воспользоваться новым. Так, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Это отношение открытости и принятия привлекает новых друзей и новые переживания в нашу жизнь.


 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, код, энергия интеллекта, новый год, позитив, лунный день, Новолуние, Золотой Лебедь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar