17:47
Что день нам этот приготовил...

23.01.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
С 9:45 – Четвёртые лунные сутки, Луна в знаке Рыб

Символы Дня: Древо Познания, выбор между добром и злом. Древо - это символ познания и символ нас самих. Наши корни - это связь с традицией, эгрегором, с Землей. Ветви, вершина - в небе, это связь с высшим миром. Дерево растет постоянно. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. С четвертым днем связан первородный грех человека. Это день грехопадения первочеловека, которого звали Има – по Авесте, Яма – по Ведам, или Один – у халдеев. День предков, включение генетической программы, поминовение Машьи и Машианы (библейских Адама и Евы). Здесь уже нет личной активности, только познание родовых проблем и программ, Добра и Зла. По авестийской традиции, этот день считался одним из самых серьезных. Через разные символы человеку открывается сокровенная информация. Но какой плод сорвет человек с Древа Познания – будет зависеть от него самого, от его чистоты. Дьявол может прийти к нему так же, как и ангел. В общем, что человек посеет, то и пожнет, и урожай будет собирать сам, ведь дерево становится добрым или злым только тогда, когда к нему подходят с добрыми или злыми намерениями.

В отличие от предыдущего дня, четвертый день - пассивный. Это день медитаций, день овладения звуками - мантры, молитвы. День изучения прошлого. Обязательно поминайте предков и молитесь за них. Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я». Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие - хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной. Для того чтобы не пугаться этой встречи с собой настоящим, очень важно успеть провести в душе границу между Добром и Злом, Богом и Дьяволом, однозначно определить свое место в их противостоянии. 4-й лунный день - это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение.
А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц. Если 3-й лунный день был дан для активных действий, то 4-й - для их «закрепления». Продолжайте двигаться вперед, но вместе с тем внимательно анализируйте, не сбились ли вы с пути, не совершили ли какую-то ошибку. Еще не все потеряно: кое-что можно безболезненно исправить, скорректировать свои действия. И будет лучше, если вы сделаете это сейчас, чем потом, к 30-му лунному дню, когда обнаружите, что весь месяц прошел не так, как вы планировали. 4-е лунные сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, вам удастся понять, насколько гармонично вы вписываетесь в окружающую действительность.  Вам придется много думать о себе, родителях, друзьях, вообще о жизни. Постарайтесь вспомнить о духовности, бессмертии души. Если вы привыкли мыслить конкретными категориями и вас раздражают подобные абстракции, то подумайте о родных и близких людях, о том, как складываются отношения с ними, какие чувства вызывает ваше общение. Понятие «дело» не очень подходит для 4-го лунного дня. Предавайтесь праздности и размышлениям. Молитесь и медитируйте. Посвятите день общению с семьей, друзьями, родственниками. Устройте тихий семейный ужин при свечах. Но помните, что обильные алкогольные возлияния не приветствуются. Луна  предупреждает о том, что все мы в этот день подвержены дьявольским искушениям. Откажитесь от любой спешки. Не принимайте скоропалительных решений. Дайте себе время на обдумывание, прежде чем совершить тот или иной шаг. Активность сегодня хороша в меру. Пусть ее будет ровно столько, сколько требует необходимость. Уделите время спокойному созерцанию и отдыху. Желательно провести побольше времени в уединении. Постарайтесь хорошо выспаться. Будьте осторожны, если вам выпадают какие-то шансы, кажущиеся благоприятными. Они способны впоследствии разочаровать. Взвесьте как следует все за и против, и прислушайтесь к голосу интуиции, прежде чем принимать решение. В этот день надо концентрироваться на горловом центре и прорабатывать песнопение и молитвы, так как это день прочтения священных текстов. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом, и никогда не сможет переводить один энергетический уровень в другой. Овладеть голосом – значит знать, как произносить молитвы. Древние индусы в этот день особенно активно овладевали священным словом "ОМ", концентрируясь на нем через горловой центр. Сохраняйте мир и покой в душе, независимо от внешних событий. Уделите больше внимания своему внутреннему миру, чем тому, что происходит вокруг. Займитесь дыхательной гимнастикой, цигун или йогой – всем тем, что помогает обрести внутренний покой и гармонию. Подходят также практики гармонизации энергетической системы организма. 
Ключевые слова: информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации.

Ангел–Хранитель: Гофус - Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви - Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты. В земном царстве он принимает те же обличия и способен даровать вам различные тайны, связанные с тем, как отыскать и приворожить любовь. Этот Ангел подарит вам романтичность, шарм, эротическую чувственность и сексуальное  обаяние и привлекательность. Он восстановит утерянные чувства, разожжёт прежнюю страсть и любовь.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 190 - БЕЛАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СОБАКА

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

То, что посылает Мулук-Красная Луна, приводится в исполнение Ок- Белой Собакой.

Я подставляю ладони, чтобы принять мои дары. Они такие щедрые и такие яркие! Гармонизирующая энергия восьмого галактического тона создаёт необыкновенное высочайшее пространство Любви, способное исцелять и раскрашивать мир. Позволь себе находиться в полях любви, там, где ты живёшь в этом воплощении в плотности полярной материи. Так ты оставишь позади оковы, удерживающие тебя от изобилия твоего Высшего Я.

Твоя Душа – настоящая сокровищница. Открой её и перебирай свои драгоценности. На одной из них написано «Любовь», на другой «Преданность», на третьей «Доброта», на четвёртой «Совершенство», на пятой «Счастье». Не спеша и вдумчиво перебирай и любуйся своими дарами, читая сделанные на них надписи и принимая их всем сердцем. Эта сокровищница - твоя! Не прячь её в дальний угол. Украшай себя яркостью чувств и богатством деяний, и будь счастлив, любимый Человек расцветающей Матушки Земли!

Я только теперь почувствовал, что Любим. Я чувствую Любовь. Она укутывает меня и согревает после долгих дорог во тьме. Она даёт мне силы идти вперёд!  Я чувствую гармонию и блаженство. Я счастлив!

Мои мысли, эмоции и действия вращаются сегодня вокруг Любви. Перестаю чувствовать себя использованным, обманутым, униженным, нежеланным. Сегодня я понимаю, что не являюсь ничьей жертвой. Нечестность, измена, неблагодарность – темы, над которыми я должен поработать. Сегодня я расправлюсь с жалобами, черствостью и эгоцентричностью. Так сильно желаю Любви, но способен ли я дать Любовь другим?


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать третье января две тысячи пятнадцатого года – 636/379    

Великие Посвященные - те, кому известны все тайны магии суда. Волшебная книга - Творящий Словарь Образного Мышления. Вы действительно бессмертны, а все остальное иллюзия. Двигаясь по миру времени и пространства, несите силу Света.
Делайте свои мысли высокими, и они будут хорошо лететь.  Когда ученик готов к прорыву, появляется Учитель. Магия прошлого стала нынешней действительностью. Мы пишем заявление: «Прошу освободить меня от смерти». Постепенное самопознание и самосовершенствование человека. Совершенство - реальность, доступная здесь и сейчас .

Код 1-го уровня = 379
Книга нового божественного творения




Медитация Дня – Мастер ОШО

«Проекции»
Вода: владение эмоциями

                                                             

                                                       

В кинотеатре вы смотрите на экран, вы никогда не оглядываетесь туда, где находится проектор. На самом деле, на экране фильма нет — это только проекция тени и света. Фильм существует именно сзади, но вы не обращаете на это внимания. И проектор находится там же. За всем, что вы видите, стоит ваш ум; ум — это проектор. Но вы всегда смотрите на другого, потому что другой — это экран. Когда вы любите, ваш любимый кажется прекрасным, несравненным. Когда вы ненавидите, тот же человек кажется самым уродливым. Но вы никогда не осознаете того, как один и тот же человек может быть и самым страшным, и самым прекрасным...
Поэтому единственный путь к достижению истины — научиться видеть ясно и не прибегать к помощи ума. Эта деятельность ума — проблема, потому что ум может только создавать грезы... Хотя из-за вашего волнения грезы начинают, выглядеть как реальность. Если вы волнуетесь, вы словно опьянены, — и тогда вы теряете здравый смысл. Тогда все, что вы видите, является лишь вашей проекцией. И существует столько миров, сколько и умов, потому что каждый ум живет в своем собственном мире.

Комментарий

Мужчина и женщина на этой карте смотрят друг на друга, но не могут видеть друг друга ясно. Каждый проецирует на другого образ, построенный в уме и закрывающий реальное лицо человека, на которого он смотрит. Каждый из нас может быть захвачен своими собственными проекциями относительно ситуаций и людей, нас окружающих. Это случается, когда мы не сознаем полностью свои ожидания, желания и суждения. Вместо того, чтобы принять ответственность за то, что мы их имеем, мы пытаемся наделять ими других. Проекции могут быть дьявольскими или божественными, беспокоящими или приятными, но это, тем не менее, проекции — облака, которые мешают нам видеть реальность такой, какая она есть. Единственный выход из этого — распознать эту игру. Когда вы видите, что у вас возникает суждение о другом, примените его к себе — принадлежит ли вам то, что вы видите в других? Ясно ли ваше видение, или оно затуманено тем, что вы хотите увидеть?




Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, код, новый год, позитив, Золотой Лебедь, Новолуние, лунный день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar