12:10
Что день нам этот приготовил...

26.01.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
С 11:00 – Седьмые лунные сутки, Луна в знаке Тельца

Символы Дня: Магический Жезл (Скипетр), Роза Ветров, Флюгер, Петух (флюгерный), Золотая Арфа Эола. Золотая Арфа, именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы.

В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю. Активный день. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха – сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий). Человек может неосознанно воздействовать на другого словом (стихии Воздуха в нашем понятии – это слова, которые мы раздаем направо и налево). Пифагор именно в этот день практиковал молчание.
Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие–то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь». (Воробей – священная птица, птица Меркурия; воробья Гермес послал, чтобы сообщить людям священную информацию – ключи, которыми открываются сундуки – книги.) Слово не должно опережать мысль; прежде чем сказать какие–то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа – никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны.

Воздушный день, день ветра. День овладения Словом. Это означает, что нужно хорошо подумать, прежде чем что-либо сказать. Священное Слово - это молитва, но молитвы нужно учиться правильно произносить. Вообще, пока не научились правильно говорить, лучше больше молчать в этот день. Ни одно произнесенное слово не должно быть лишним. Высшим достижением седьмого лунного дня является овладение вербальной магией (магия в зороастризме означает очищение).  На физическом плане с днем связаны речевой аппарат, голосовые связки.
Ключевые слова: сила слова, творчество, иная сторона реальности, глубина понимания, креативность, созидательность, коммуникабельность, контроль речи.

Сегодня осуществляется все, чего вы пожелаете себе или другим, даже мысленно. Будьте внимательны к своим словам и мыслям. Желайте только хорошего и себе, и другим. Говорите вслух о том позитивном, что вы мечтаете видеть осуществленным. Это не значит, что нужно рассказывать всем и каждому – достаточно вслух выразить свои желания наедине с собой, обращаясь к своему Божественному Я. Не ведите праздных разговоров – пустая болтовня в этот день опасна как никогда. Не сплетничайте, не осуждайте и не критикуйте ни себя, ни других. Если кто-то будет провоцировать – отойдите в сторону. Не комментируйте чужие поступки, даже если они вам не нравятся. Нельзя допускать ни малейшей лжи. Лучше промолчать, чем сказать неправду. Оградите себя от лишней информации, особенно негативного толка. Полезно любое времяпрепровождение на природе. Звуки природы также действуют благотворно. Уделите время аффирмациям и молитвам. В этот день они принесут очень быстрый результат. Если есть болезни горла, голосовых связок – нужно особенно беречься в этот день. Хорошо действуют все профилактические мероприятия по укреплению здоровья горла и речевого аппарата (ингаляции, полоскания лекарственными травами, прогревания, а также упражнения на развитие голоса и дыхания, звуковая терапия).

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 193 - КРАСНЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

С очищающей энергией одиннадцатого тона в сочетании с Бэн-Красным Небесным Странником, происходит освобождение от шаблонов старого кармического прошлого.

Потенциалы пространства и времени желают быть исследованы. Они хотят быть частью Творения. Но это возможно только тогда, когда они кем-то открыты и испытаны.

Завесы, искусственно созданные эоны времени назад тяжелейшим вирусом, скрывали от нас много возможностей. Трёхмерное ограниченное жизненное пространство тысячелетиями определяли борьба и страх за существование.

Это был тяжёлый период создания материальных форм в тяжёлых энергиях физического пространства и времени. Но теперь это всё позади! Завесы сняты и нет больше ограничений! Мы находимся в промежуточной фазе, в которой нам нужно освободиться от старого кармического мусора. Это серьёзный процесс. И не простой.

Поэтому Волна за Волной проводят очищение, и этот процесс продлится столько, сколько потребуется. Одновременно мы находимся в нескольких физических измерениях и на эфирных планах, и все они находятся в этом процессе.


Третий уровень:
Коды Крайона

Двадцать шестое января две тысячи пятнадцатого года -  631/326   

Жалостливость и пощада ничего общего между собой не имеют.
Каждый день земной жизни - день дежурства у черты Вечности. Любовь не требует, не нуждается, чтобы ее давали, она сама отдает. Обеспечить творческий и эффективный стиль игры. Человек истинный - это не трепетание чувств, это знание.

Код 1-го уровня = 326 

Звёздно-кристаллический каркас = Мантра единого языка планеты = Портал галактической активации = Свето-кристаллический каркас

Код 2-го уровня = 326

Седьмое чувство - дар резонанса вселенной...Человек – это дух, живущий в теле и имеющий душу.



Медитация дня – Мастер ОШО


«Ум»
Облака: владение умом



                                                               




Вот ситуация в вашей голове: я вижу велосипедные рули, педали и странные вещи, собранные отовсюду. Голова так мала... в ней нет места, чтобы жить! И этот мусор продолжает двигаться в вашей голове, она продолжает крутиться и вертеться — и это занимает вас.

Только подумайте, что за мысли в вашем уме. Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову. Тогда вы поймете, что я имею в виду, и удивитесь тому, что происходит у вас в уме. Это остается на заднем плане, это постоянно находится там, это окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете узнать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия.

Это облако следует оставить. И оно исчезнет, только если вы на это решитесь. Запомните — это вы цепляетесь за него. Облако в вас не заинтересовано.

Комментарий

Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова полна механизмов, рот, говорящий напыщенно и бессвязно, — и вот вся окружающая атмосфера загрязнена этой фабрикой доводов и мнений.

«Но подождите! — скажете вы. — Ум — это то, что сделало нас людьми, это источник всего прогресса, всех великих истин». Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и позвольте себе сказать все, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы изрыгаете.

Паж Облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в «ловушку ума». Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 771 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, код, энергия интеллекта, Миг, Газета Новые, день, вселенная, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar