16:16
Что день нам этот приготовил...

27.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 11:26 – Восьмые лунные сутки, Луна в знаке Тельца

Символы дня: Феникс, Бабочка, Мотылек, ларец с сокровищами, костёр,  пожар, а так же павлины, несущие несчастье.  Планетарный управитель Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной.

На этот день падает переход от первой лунной фазы ко второй. Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Таким образом, этот период является горнилом, пройдя через которое человек трансформируется в качественно новое состояние. Это как бы смерть и обретение новой жизни: птица Феникс сгорает в огне и восстает из пепла. В худшем случае - это мотылек, который неудержимо стремится к пламени и сгорает в нем. В этот день возжигали священный огонь высшие зороастрийские жрецы - атхарваны, хранители огня. Божественный Огонь может очистить подготовленного человека, но сжечь неподготовленного - он преображает нас изнутри, но может случиться так, что мы не рассчитаем своих сил. Это день внутренних транс мутаций, преобразований, алхимии.  Человек постоянно меняется, но он должен возвращаться к истокам, чтобы начать все сначала. Этот – день имени сокровенного, которое является величайшей тайной, ключом к жизненной энергии, к эгрегору, в котором находится человек. Поэтому этот день назвали «днем молчания», когда паузы многоречивее слов. Сокровенное имя – это ключ к миссии человека в глобальной мистерии, в масштабах космогенезиса. В этот день можно приблизится к пониманию имени. Это ключ к кодовому замку на двери в царствие Божие, который мы пытаемся найти в жизненных скитаниях.  Когда включается сокровенное имя, человек полностью преображается, он умирает, чтобы воскреснуть совершенно в другом качестве. Это день «живой» и «мертвой» воды, соприкосновения двух потоков: личностного и мирового. Мир меняет нас, и мы меняем мир. Это день покаяния, как бы смерть и обретение новой жизни, символ воскресения – на него падает квадратура Солнца и Луны (1–я четверть), переход от одной фазы к другой. 8–й день – движение по Колесу в виде спирали с обрывом в конце ее и обратное возвращение в начало, к оси колеса. В этот день возжигали жертвенный огонь маздаисты, атхарваны (хранители жертвенного огня). У парсов атхар–ван – высший чин, имеющий авторитет митрополита. В его задачу входило возжигать жертвенный огонь, жертвенное пламя Ахура-Мазды. Это символ Божественного Огня, преображающего нас изнутри. Нужно быть очень осторожным с огнем в этот день.
Ключевые слова: возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность. Вы легко пройдете сквозь все изменения, если будете внутренне открыты всему новому и с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что к вам придет в 8-е лунные сутки, принимайте как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Сохраняйте гибкость и не сопротивляйтесь изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом, так и в физиологическом плане. В течение дня следите за тем, какие энергии вы излучаете, и какие принимаете в себя. Нужно оградить себя от любого рода негативных эмоций. Это день очищения, день поста – и духовного, и физического. Желательно ограничить увеселения и развлечения, любого рода излишества. Это день умеренности во всем. Будьте сдержанны в эмоциональном отношении. Поменьше говорите, побольше времени проводите наедине с собой в молчании. Это день прощения. Найдите время, чтобы проанализировать, за что вы себя осуждаете, что вы в себе не принимаете. Постарайтесь понять, принять и простить себя. Простите других людей, особенно тех, кто причиняет вам неприятности, и даже врагов. Простить – не значит примириться и терпеть. Простить – значит не держать зла, отпустить от себя этих людей и больше не быть с ними эмоционально связанным.Если нужно, попросите прощения у тех, кому вольно или невольно причинили какие-то неприятности. В этот день любая тяжесть с души слетает гораздо легче, чем в другие дни – но нужно осознать наличие этой тяжести и выразить намерение на избавление от нее. Это день смирения. Примите обстоятельства своей жизни такими, как есть. Найдите хорошее в том, что у вас есть, и вам не нужно будет впустую мечтать о том, чего нет.

Ангел–Хранитель: Фэдолам - Принц каменных владений. Повелитель пещерных жителей луны . Покровитель адвокатов. На Земной тверди и в Облачной выси дает заступничество и неприкосновенность. Он зарождает выгоды во многих делах, наделяет чувством юмора, вливает творческие силы и проницательность, одаривает высокими должностями и укрепляет политическую власть, защищает от сплетен, наговоров, обмана и лжи. Фэдолам открывает свойства растений, минералов и драгоценных камней, учит искусству красноречия и дает лёгкость в обучении языков.



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 194 - БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНИК

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Белый Маг, владеет инструментами высшего Бытия в высших мирах форм шестимерного пространства. Только энергии сердца открывают к нему вход. Волшебник ИШ- хранитель Вечности, больше не ограничен пространством и временем. Никакие преграды больше не ограничивают доступ ко Всему Что Есть.
Этот таинственный Волшебник – ТЫ, - неповторимая яркая звёзда на синем бархате ночного неба Вселенной.

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Созданная эффективная Сеть Света предлагает большие возможности. Ты становишься Новым Существом – кем ты и хотел быть с самого начала.

Всё, что есть у Земли-Матушки – она без ограничения делит с тобой.

Всё, что с Верою попросишь у Неба-Отца – всё получишь, любимое Дитя Вселенной.

Мать, Отец и Дитя Едины, и это триединство обладает огромной магической силой Творения!

Вы, бесчисленные любимые клеточки, участвовали в созидании планетарной целостности и свободы. И сейчас каждый получает доступ к достигнутому!


 

Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать седьмое января две тысячи пятнадцатого года -  632/289

Две священные тайны реальности: тайна любви + тайна смерти. Любовь - Мудрость - Сострадание неотделимы друг от друга. Наивысшее знание: человек, познай себя и знай, что ты есть Бог. Смех помогает совершенствовать физическую форму. Создать мыслями свою собственную реальность. Те в ученичестве «старшие», в ком сила гармонии звучит громче.

Код 2-го уровня = 289

Единое коллективное существо света людей планеты земля.Палата христа - сто сорок четыре тысячи вознесённых мастеров и владык. Рунида турисаз – инкрустация бело-огненного лотоса мира.


Медитация Дня – Мастер ОШО

Творец
Огонь: владение действиями


                                                         

                                                            


В мире существуют два вида творцов. Первый вид работает с объектами: поэт, художник — они работают с объектами, создают вещи. Другой тип творца — мистик — создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он — настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр.

Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы же и стоите у него на пути. Просто отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр. Потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он, и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.

Оставьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам нужно только прийти к нему, узнать его, осознать его. Сам Бог сотворил вас — вас нельзя улучшить.

Комментарий

Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, код, ОШО, Миг, Газета Новые, день, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar