14:39
Что день нам этот приготовил

2.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

С 15:57 четырнадцатый лунный день , Луна в знаке Рака , c 17:41 GMT в знаке Льва

Символы Дня: Волшебная Флейта. Это день призыва. Труба, издающая протяжный звук (звуки вечного зова, тоски и неудовлетворенности, сомнения, ожидания, обращения назад),крыса на облаке. Этот призыв, вечный зов, человек испытывает тоску, неудовлетворенность, он ждет, он оборачивается назад, его одолевают сомнения. Даже чистый человек может откликнуться на совращающий с Пути призыв. Люди, живущие по высшей программе, всегда готовы на великий подвиг, борются со злым началом в себе, всегда стремятся сохранять чистоту и быть наготове, когда позовут. В худшем случае, когда человек живет по низкой программе, он может пойти как ребенок за дудочкой крысолова, его можно увлечь.  В этот день нужно быть осторожным со всяческими воскурениями, общениями с духами и не смотреть в зеркало. Жидкости противопоказаны, они несут загрязнение. Противопоказаны сладости. Соль используется как причастие: соль - белая смерть для Ангра Манью.

День связан с гармонией звуков, гармонией сфер. Начало «лунной дороги», когда полная Луна освещает Землю в ночи. День «открытых дверей», открываются врата души, и даже отъявленные злодеи подчиняются чарующим звукам волшебной флейты. В этот день звучит песня нашей души. Это может быть лирическая мелодия, звук трубы перед боем, залихватская песня или какофония звуков. Отслеживайте, какие мелодии приходят на ум, что слушается с удовольствием, а что отвергает душа. День – пассивный и связан с кармическим напоминанием. Этот день обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности (человек живет как в потемках, как в лабиринте). В некоторых текстах символом этого дня была Крыса на облаке. С образом крысы были связаны приспособленчество, имитация, маскировка и мимикрия, а также ловкость, хитрость и ум; умение увлечь.

Ключевые слова:  активность, действенность, уверенность в себе, стремительность, настойчивость, корректировка.

На физическом плане день связан с селезенкой, которую в древней китайской медицине называли «ведомством увещевающего государя советника, который знает все выходы наружу». Также день связан с поджелудочной железой, «солнечным сплетением». В этот лунный день нужно беречь и не напрягать глаза. Болезни этого дня тянут за собой целую вереницу новых заболеваний. Данный период наиболее благоприятен для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику, Можно начинать действовать. Это один из самых энергетически насыщенных лунных дней, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. В дальнейшем же ситуация выйдет из-под вашего контроля и будет развиваться самостоятельно, вы уже никак не сможете влиять на происходящий процесс. В полную силу вступит Луна и вам останется только пожинать плоды того, что вы сеяли в первые две лунные фазы. Помните, что запас энергии, выделенный Луной, если его не использовать сегодня, пропадает даром, его невозможно будет оставить на потом или запасти впрок. Девиз данного лунного временного отрезка - здесь и сейчас!

Ангел–Хранитель : Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 200 - ЖЁЛТОЕ ОБЕРТОННОЕ СОЛНЦЕ

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения.  90-градусный поворот. Это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Энергия Универсального Пламени – это начало и результат всех процессов. Могущественная энергия просветления характеризует эту область Бытия. Альфа и Омега, начало и конец, Божественная Энергия Любви.

Девиз: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу. По майянски Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Второе февраля две тысячи пятнадцатого года – 523/288

 

Быть готовой выразить вселенной свое намерение. Ваш защитный тотем обладает целительной силой. Вы призваны изменить реальность самой Земли. Галактический Портал в Великом Устюге открыт. Дело не в методике, дело в том, выполняете вы ее или нет. Жалуетесь на печень, но проверьте ваши мысли.  Живи Земля, мы твои дети, за этот мир мы все в ответе. Из Слова рождается Мать, и само Слово есть Мать. Мы знаем служение, и потому радостны лица наши. Нет больших слепцов, чем те, кто не желает видеть. Обрести новое пространственное восприятие. Очистить ментальный план Земли от мусора. Человеческие сердца, объединенные в одном сердце.

Код 2-го уровня = 288

Единая живая вселенная, Ра ахи - дверь мудрости

Код 2-го уровня = 523

Три триединых метода триединства всеединства гармонии - это триединство от материалистического начала; это триединство от экзистенциального начала; это триединство от идеалистического начала (этот метод и есть метод русской философии).

 

Рунический комментарий дня :

Этот лунный день соответствует руне Perthro.

                                                                         

Сравним: Это руна возрождения, инкарнации. Руна Eihwaz создает условия для этого возрождения. В первую очередь она дает энергию для этого возрождения. А руна Perthro – это само возрождение. Это возрождение в материальной сфере. Например, - инкарнация человека. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение. Руна магического посвящения как прохождения через состояние смерти для возрождения в новом качестве. Символ внутреннего содержания этой руны - Феникс, т.е. огненное возрождение из пепла.
 Руна Перт подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания (внутреннего посвящения) - на любом уровне. В определенных ситуациях может действовать подобно руне Хагалаз, обрывая замкнувшуюся цепь мыслей и вызываемых ими к жизни событий. Использование руны Перт в магических целях может привести к совершению акта психической смерти - разрыву каузальных и астральных связей между прошлым и будущим человека. В одних ситуациях это может пойти на пользу, в других - приведет к утяжелению личной кармы, "затягиванию" ее узлов и обострению вызванных ею ситуаций. Посему использовать энергетику этой руны нужно с разумной осторожностью.

 

Луна для волос

 

Пока луна прибывает в знаке Рак, влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными. Если вы хотите избавится от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться. Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

С вступлением луны в знак Лев, наступает благоприятное время для стрижки волос. После стрижки удача Вас будет преследовать. Окрашивать волосы сегодня можно только с помощью щадящих красителей.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Истощение»

Огонь: владение действиями

                                                                             

Человек, который живет в согласии с совестью, становится жестким. Человек, который живет в согласии с сознанием, остается мягким. Почему? Потому что человек, который живет с идеями о том, как жить, естественно, становится жестким. Ему приходится постоянно нести тяжесть своего характера. Этот характер как броня — его защита, его безопасность. Он тратит на это всю свою жизнь. И он всегда реагирует на ситуации не прямо, а через характер. Если вы задаете ему вопрос, то его ответ уже готов. Это признак тяжелого человека — он скучен, глуп, механичен. Он может быть хорошим компьютером, а не человеком. Вы что-нибудь делаете, и он реагирует на это должным образом. Его реакция предсказуема, он робот. Реальный человек действует спонтанно. Если вы задаете ему вопрос, на него дается ответ, а не реакция. Он открывает свое сердце вашему вопросу, раскрывает себя вашему вопросу, отвечает на него...

Комментарий

Это портрет человека, чья жизненная энергия была истощена попытками постоянно подпитывать огромную и нелепую машину собственной важности и продуктивности. Он был так занят тем, чтобы «держать все в руках» и «быть уверенным, что все идет гладко», что забыл об отдыхе. Без сомнения, он не может позволить себе быть игривым. Оставить свои обязанности, чтобы поехать на пляж, значит поставить под угрозу все строение. Однако послание этой карты заключается не только в том, чтобы обратить ваше внимание на ваше помешательство на работе. Оно касается всех случаев, в которых мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и, таким образом, не допускаем в себе проявлений хаотичности и спонтанности. Жизнь — это не бизнес, которым нужно управлять. Это — чудо бытия. Настало время разорвать учетную карточку, разрушить фабрику и предпринять небольшое путешествие в непредсказуемое. Если вы расслабите свой ум, ваша работа пойдет более гладко.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 778 | Добавил: tanitta1208 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar