16:04
Что день нам этот приготовил

5.02.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

до 19:11 16, далее 17 лунный день луна в знаке Девы

 

Символы Дня: виноградная гроздь, набат , колокол

Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. Особое значение обретает чувство любви. В этот лунный день оно ярко выражено и является основой всего. На интуитивном уровне будет возникать потребность вкладывать его в свои мысли и поступки. Женщины в этот день раскрываются и в наибольшей степени проявляют свои женские качества, по сравнению с другими днями. День также благоприятен для супружеской близости. День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь. В этот день рекомендуется избегать всего, что может вызвать проявление негатива. Поэтому, не смотря на легкость и простоту дня, все же не желательно забывать об осознанности и внимании. Только так вы сможете уловить первые признаки конфликта и направить ситуацию в мирное русло. Не допустимо в этот день проявлять страх, неприязнь, гнев, зависть. В этот день лунного месяца вы можете ощутить сильный эмоциональный подъем. Это связано с тем, что накопленная энергия продолжает искать своего выхода. Если вы умеете управлять своими внутренними силами, то в этот день трудности вам не попадутся. День пройдет успешно. В обратном случае, есть риск, что неуправляемая энергетика перекинет вас в другую крайность и благостное настроение перерастет в безудержное веселье с неприятными последствиями. Многие люди в этот день становятся слишком экзальтированными. В них очень много энергии; необходимо перевести эту энергию в новое качество, иначе они «взорвутся». Человек может либо быть одержим демонами, стихийными духами, либо вкусить от вечного источника.

Ключевые слова: спад напряженности, подготовка к полноценному отдыху, нанесение последних штрихов, анализ пройденного пути, установление гармонии между собой и достигнутым результатом.

Виноград был символом интуитивного познания, экстаза, космогенезиса, создания мира. «Я есмь истинная виноградная лоза», – говорил Христос (Иоанн 15:1). От плода винограда человек получает божественное откровение, он может говорить на всех языках, пророчествовать, входить в любой образ; испытать полное преображение. Мистерия всех богов древности связана с экстазом, исступлением, преображением, мгновенной переменой (языческие культы и оргии – это божественный экстаз, а не то, что им приписывается). Для того чтобы язычнику войти в экстаз, ему требовалось несколько месяцев строжайшей аскезы и самоограничения. Язычник должен был пройти через весь холод аскезы, и только тогда он мог познать действительно радость и экстаз. Тогда его посещал Божественный Огонь. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно, но это раскрепощение не должно доходить до буйства, пьянства, цинизма, наглости. В крайнем случае – это день активного отдыха; не надо брать на себя никаких обязательств, нужно быть готовым принять откровение, быть рассредоточенным; противопоказаны установки, тяжелая работа. Нужно попытаться максимально использовать этот день для энергетической отдачи. Он очень продуктивен для творчества. Лучше всего творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться или просто испытывать здоровые эмоции, то есть открыть свою душу.

Болезни этого дня имеют яркие симптомы, острое и довольно длительное течение. Противопоказаны нагрузки на почки. Люди с болезнью щитовидной железы очень расторможены, моторны, несдержанны, раздражительны, у них потребность к спорам, к разговорам. Показаны любые виды лечения, связанные с энергиями, любые новые методы, лечение по вдохновению, смешение разных компонентов. Врач может либо открыть новую систему, либо соединить компоненты, проявить творческое начало. Интересно, что алкоголики не болеют в этот день. Это не призыв к алкоголизму, но зороастрийцы всегда с подозрением относились к абсолютным трезвенникам, потому что вино проявляет внутреннюю сущность человека.

Ангел–Хранитель : Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 203 - СИНЯЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ НОЧЬ

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом ЗамкеДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку, начинается процесс физического проявления в действии. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой. Любая граница между «тогда» и «сейчас», «действительно» и «возможно», сном и явью, мечтой и реальностью- размыта Здесь все едино и наше сознание вмещает в себя бесконечность Абсолюта.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Магический день. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов!

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Пятое февраля две тысячи пятнадцатого года – 536/378

Быть готовыми к великому моменту Вознесения. Забвение о вечной жизни - это забвение о сияющей свободе. Идеальная числовая замена меняет реальность.  Мои друзья, творцы созвездий, затем и каждый как звезда. Мы пришли сюда, чтобы творить мыслью. Мы пришли, чтобы творить мыслью добро. Не позволяйте страху встать на пути мечты. Не соки тела и земных благ питают дух творящего. Нужно понять, куда идти, нужно знать, зачем идти.  Обрести полномочия - открыть самих себя.  Овладеть путем силы, огромной силы самого мира. Полная синхронизация с мыслью Бога Отца.  Получить алхимический ключ Преображения. Связующее звено между мирами - школа «Звездных Врат». Случайность - непознанная закономерность. Учитель указывает - дух держать непреклонным.

Код 1-го уровня = 378

Биовещество - первичная основа жизни, Девятьсот девяносто девять

Код 2-го уровня = 378

Три лика времени как три этапа его эволюции: время-длительность - время-процесс - время как рефлексирующее сознание.

 

  Рунический комментарий дня :

                                                               

Соответствует руне Tiwaz.

Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта. Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была. Второй аспект касается выбора метода достижения цели. Если руна Thurisaz – это безусловное достижение цели, когда ничто не принимается в расчет (расчистка хаоса при экстремальных обстоятельствах, при угрозе существования Системы, а иногда и уничтожение самой Системы, если эта Система стала прибежищем хаоса), то руна Tiwaz – это достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. И основной метод здесь – это личное мужество и стойкость. И, безусловно, тут мы также видим необходимость применения данной руны в данный лунный день.

 

 Луна для волос

 

Луна в знаке Дева, общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться. Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится. Если в скором времени Вы планируете кардинальные изменения в жизни то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться.

В свою прическу стоит вплести яркую ленту желто-красных оттенков чтобы привлечь к себе мощную энергию солнца. День недели - четверг, стрижка волос поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Существование»

Старший Аркан

                                                

Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства — все Существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля — все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас. Это дает вам огромную радость — вы являетесь частью Существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас из всех измерений.

Комментарий

Эта обнаженная женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что «дом» — это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и приятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы — все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как озабочены своими собственными интересами и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности — это только иллюзия, созданная предубеждениями ума. Сейчас пришло время взглянуть, позволяете ли вы себе получать удивительный дар — чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с вами навсегда. Но если вы чувствуете, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 737 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar