18:41
Что день нам этот приготовил...

6.02.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

до 20:17 17, далее 18 лунный день луна в знаке Девы

 

Символы Дня: Зеркало, Лед, Снег, Кристалл, Хрусталь, а также Обезьяна. Обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Тоту (богу времени, мудрости и Луны). К этому дню имеет отношение Хануман – предводитель обезьян. Другой символ – Маскарад.

Восемнадцатый лунный день в целом благоприятен, но тем не менее считается тяжелым днем. Такое положение связано с тем, что это день активной работы, но работы над собой. Если на этом уровне вы проведете его пассивно, то есть большие шансы, что попадете под влияние других людей и их желаний, начнете кому либо подражать и потеряете себя. В этом случае день может наградить вас иллюзиями и самообманом. Сегодняшний день это своего рода урок, который преподносится каждому. Тем же, кто сможет верно следовать заповедям дня, выпадет шанс увидеть себя и окружающие вещи таковыми, какие они есть. И это касается не только окружающего мира, но и вас самих, вашей сути.Недаром символом дня является Зеркало, олицетворяющее образ мира, истину и познание. Зеркало соотносится с сознанием, мышлением, выступающими инструментами самопознания и отражения личности. Считается, что в восемнадцатый лунный день полезно смотреть на себя в зеркало. Хочется отметить, что это абстракция означающая - посмотреть на себя со стороны. День идеально подходит для того, что бы подвергнуть критике свои действия, совершенные поступки, мысли, эмоциональную сторону. Умение смотреть со стороны, в этот день особенно развито. Если вы со всей серьезностью подходите к анализу своего бытия, то сможете с полной точностью определить причину и следствие своих действий, а так же понять, что зависит от вас и как можно добиться успеха, не совершая при этом ошибок.

Для восемнадцатого лунного дня характерно соблюдение умеренности во всем. В чувствах и эмоциях, в мыслях и действиях. Рекомендуется внимательно относиться к проявлению своего эго, и в некоторых случаях полезно его усмирять. Сегодня не допустимо проявление гордыни и тщеславия. Какая суть вас представляет можно понять из окружающего мира, достаточно прислушаться к нему, обратить внимание на знаки. То, как к вам относятся люди и какие действия относительно вас совершают, как складываются обстоятельства и ситуации вокруг вас, все это - ваше отражение, прямые подсказки к пониманию себя.  Нерастраченную за предыдущие дни энергетику полезно направить на созидание. Подойдут любые медитативные практики и аскезы, которые помогают не только привести свое состояние в гармоничное положение, но и успокоить ум и сконцентрироваться на том, что есть. Одна из целей самосовершенствования как раз таки и заключается в том, чтобы уметь не поддаваться провокациям, не идти на поводу у инстинктов, а сохранять благоразумие. Хорошо в этот день проявлять великодушие, терпимость, не судить и не осуждать, не желать зла.

Ключевые слова: честность, спокойствие, исправление своих недостатков, изменение в лучшую сторону.

Этот лунный день следует рассматривать как некий урок, предназначенный исключительно для вас, и от того, насколько точно и быстро вы его усвоите, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Иными словами, если вы снова повесите книжную полку кое-как, то в ближайшее время она снова рухнет, а последствия будут куда более неприятными. Образно говоря, сегодня вам «намекают», а, если «намок» будет не понят, завтра накажут по полной программе. Проявите в этот день максимум наблюдательности и сообразительности! Тибетские астрологи считают 18-е лунные сутки весьма опасным периодом. Они настоятельно рекомендуют воздержаться от проведения похоронных обрядов, ритуалов и поминок. Вообще это достаточно пассивное время: активные действия допускаются, но не рекомендуются. Лучше реагировать по обстоятельствам, проявлять спонтанность и гибкость. Если ситуация требует вашего вмешательства, сделайте это, но сами инициативу не проявляйте. Ни в коем случае не пытайтесь в этот день каким-то образом проявить самонадеянность и эгоцентризм: последствия могут оказаться слишком неприятными. Вы можете потерять авторитет, работу, уважение окружающих или с кем-то поссориться. Проявляйте терпимость и великодушие; помните, что практически все в этот день немного «не в себе». Будьте осторожны, не становитесь зачинщиком скандалов. Запомните: все, что происходит с вами, - это разворачивание вашего внутреннего мира вовне. Причина неудач кроется не в окружающих, а в вашем неправильном восприятии реальности. Измените свое сознание, и мир вокруг вас изменится. Если вы считаете, что живете в аду, осознайте, что этот ад находится у вас и душе. Внимательно слушайте, что о вас говорят. Анализируйте слова, высказанные в свой адрес, но не принимайте их в качестве руководства к действию.

Чтобы понять этот день, можно вспомнить "Снежную королеву" и зеркало тролля, героя "Рамаяны" Ханумана - благородного предводителя обезьян, летучих обезьян из "Волшебника Изумрудного города", которые верно служат своему повелителю независимо от степени благородства его пожеланий, и, наконец, низшее проявление - мартышку из басни Крылова "Мартышка и очки". Таким образом, этот день может проявить чистоту человека как хрустального зеркала - задачей такого человека будет служение какой-то высокой идее, способность отрешиться от своего Эго, посмотреть на себя со стороны, способность к самоотречению и самопожертвованию. Но если это будет кривое зеркало тролля, и если его осколок попадет в глаз, то такой человек может возомнить себя венцом творения, его путь будет жалок и низок, его удел - мир абсурда и искажений, кошмаров, иллюзий и обольщений, глумление и кривляние. Противопоказаны всякие иллюзорные вещи, пьянка, потворство своим внутренним импульсам. Не должно быть нагрузок на почки. Следует осторожно проводить любое лечение, ибо ход лечения может быть непредсказуем. В этот день нужно побольше смотреться в зеркало. В этот день следует меньше спать. Нельзя вдыхать много запахов. Рекомендуется в этот день употреблять растительное масло в разных формах. Могут вскрываться какие–то тайные болячки, напоминают о себе скрытые раны. Практика дня – ретроанализ. Болезни этого дня сродни мартышкам - маскируются и кривляются. В итоге может быть неправильный диагноз, а неверное назначение лекарств может привести к возникновению аллергии. При этом у женщин страдают верхние дыхательные пути, а у мужчин - кожа. Может быть также отравление лекарствами.

Ангел–Хранитель : Канфаэль - искатель, третий ангел любви, ночной путник. Этот ангел хранитель в силах дать вам власть над сущими живыми существами, которые вокруг вас. Канфэль дарит такие качества как душевность, скромность, правдивость, стойкость и целеустремлённость. Он наградит вас хорошими друзьями и подарит нужные связи. Наделит Вас квалификацией во многих умениях и отраслях. В его власти упреждать любую ложь и указывать правильный путь.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 204 - ЖЁЛТОЕ СОЛНЕЧНОЕ СЕМЯ.

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом ЗамкеДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. Талант, развитие, созревание идей и проектов. Энергия - сила цветения. Пришло время созидания и сотворения. Мир обогатился творческим потенциалом, жизнь обрела форму и зацвела, Семена уже сами по себе несут жизнь. Но, как ребенку, им требуется время, чтобы достичь зрелости. Долог путь развития человека. Это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью». Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Девиз дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения.

Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д. Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться новому росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Сегодня хороший день для новых начинаний, настало время начать менять все в жизни, настало время для нового,  для установления контактов с мирами.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Шестое февраля две тысячи пятнадцатого года – 537/346

Важно бесстрашие знающего, что весь закон в нем живет.  Галактическая семья «Одиннадцать : Одиннадцать». На языке мудрости знать - это значит уметь.  Не плачьте, смерти нет - это трансформация.  Не чувства должны вести нас, а трезвый, острый ум. Полюс - конечная точка магнитного завихрения. Пройти через узкие врата «Одиннадцать : Одиннадцать». Сделай: невозможное сказочный мир в Великом Устюге. Творить на Земле в Великом Устюге сказочный мир. То, что написано пером, не вырубишь топором. Ты не можешь определить последствия выбора. Храм не там, где сияют лампады, храм - сердце человека.

Код 1-го уровня = 346

Двадцать четыре старейшины

Код 2-го уровня = 346

Эталонное центрирование по базовому меридиану Вселенной
 

 

Рунический комментарий дня :

                                                                     

Соответствует руне Berkano.

Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. Обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Речь может идти о вынашивании ребенка или идеи. Это что-то или кто-то долгожданное/ый! Очень много сил было приложено чтобы ситуация изменилась, сдвинулась с мертвой точки. Много надежд и желания для скорейшего завершения дела! Если это беременность, то не простая. Были переломные моменты, угрозы выкидыша. Или женщина долго к этому шла – были проблемы с зачатием. Но не покидающая душу надежда, вера в успех, моральная и физическая силы и помощь свыше дали возможность ребенку появиться на свет! Значение в целом. Не смотря на то, что иногда ситуация выходила из под контроля и развивалась помимо нашей воли, и казалось сил больше нет, но надежда и непоколебимая вера в победу помогли все преодолеть! Этап завершился, гармония достигнута ,восстановлена. Что-то новое – идея, ребенок, дело и т.д. – наконец родилось!

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Дева, общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться. Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится. Стрижка сегодня поможет усилить Вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше стоит подстричься. Красится стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть. В прическе стоит сделать акцент на челке, это привлечет энергию ветра. Позаботьтесь о волосах постарайтесь порадовать их сегодня. И возможно в недалеком будущем вас ждет приятное удивление.

День недели - пятница, стрижка волос не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Лень»

Вода: владение эмоциями

                                                               

Когда вы ленивы, это негативный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку, вы чувствуете себя сонным, вы чувствуете себя просто мертвым. Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии — это очень позитивный вкус. Вы полны энергии, переполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы совершенно осознанны. Вы не мертвы — вы необыкновенно живы. Есть вероятность, что ум может вас обмануть, он может представить лень как неделание. Он может сказать: «Я стал мастером Дзен», — или, — «Я верю в Дао» — но вы не обманываете никого другого. Вы обманываете только самого себя. Итак, будьте бдительны.

Комментарий

Этот джентльмен, очевидно, думает, что получил все. Он сидит в роскошном кресле, заваленном всевозможными предметами: над его головой зонтик, на нем темные очки и розовые шлепанцы, в руке он держит бокал мартини. У него нет энергии, чтобы встать и сделать что-нибудь, потому что он думает, что он все уже сделал. Но он не замечает, что зеркало справа от него раскололось на кусочки. Это значит, что место, которое кажется ему конечной целью, готово разбиться и исчезнуть прямо у него на глазах. Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном — это не то, к чему вам нужно стремиться. Путешествие еще не закончено — это пытается показать белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из-за реального чувства достижения. Но настало время двигаться дальше. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы вкусным ни был ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar