19:33
Что день нам этот приготовил ...

12.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 1:50 23 лунный день луна в знаке Стрельца

 

Символы Дня: Крокодил, прикидывающийся бревном и подстерегающий очередную жертву, или Химера - страшное чудовище с тремя головами: льва, козы и змеи, пожирающая все живое. Еще одним символом дня считается Молох - божество, которому в Палестине, Финикии и Карфагене приносили в жертву детей.

Третий из сатанинских лунных дней. Очередной тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой, вследствие чего дню свойственно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен. День проходит под символом Крокодила, олицетворяющего движение против течения, освобождение от ограничений мира, путь к новому через смерть. Это энергозатратный день, и неправильное распределение собственных сил, переоценка своих возможностей может привести к опустошению. Рекомендуется в этот день максимально настроить свое внимание и осознанность. И не смотря на то, что энергетически день очень не стабилен, все же это очень хороший период для духовного роста. Возрастает чувствительность восприятия, и как следствие увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание. В этот день хорошо делать пожертвования, проявлять милосердие, каяться, просить прощение и прощать.

Ключевые слова: сбор урожая, правильное завершение дел, понимание своих ошибок, коренные реформы, жертвоприношение.

А вот выражать любой негатив и агрессию крайне не рекомендуется, не смотря на то, что мысли то и дело могут возвращаться к отрицательным эмоциям. В мирских делах лучше проявлять отстраненность, а в профессиональной сфере хорошо быть целеустремленным, напористым, уверенным в своих силах. Только в этом случае этот день принесет успех в реализации задуманного. При этом желательно не забывать про эмоциональную нестабильность дня и избегать ситуации, могущие вызвать конфликты и ссоры, а также, по возможности, не находится в местах большого скопления людей. Этот лунный день во многом проявляет свою двойственность. Это момент убывающей луны, а потому силы и энергетика также находятся на спаде. В результате может возникать желание бездействия, апатии и лени, может показаться, что все валится из рук, безвыходных ситуаций становится больше, а дела никак не желают идти на лад. С другой стороны, в этот период вы открыты для более глубоких духовных переживаний, духовного роста и совершенствования. И если вы сможете направить свои силы в нужное русло, то данный период может стать весьма благополучным.

Лунный день связан с переходом от знака Стрельца к Козерогу. Оба знака символизируют трансформацию сознания. Знак Козерога олицетворяет пробуждение сознания на физическом уровне, влияние, оказываемое на материальную сторону бытия. Это может выражаться как жадность, непринятие изменений, происходящих вокруг вас, попытку удержать старое, привычное. Но физические перемены неизбежны. И если вы их будете принимать со спокойствием и благоразумием, не держаться за былое, а открывать для себя новое, то день может удивить вас новыми открытиями, касающимися вашей сути. Обозначает накопление практического опыта и поиск естественной сущности явлений.

Ангел–Хранитель : Батис - Сюзерен. Покровитель муз. Ангел хранитель утреннего бриза. Батис — гений женских прихотей, капризов, шалостей и настроений. В его власти устранение и наложение запрета на любые союзы, отмена соглашений и решений, установление справедливости и законности. Тот, кто появился на свет в день власти Батиса, пунктуален и осмотрителен и осторожен, имеет некую скрытность в характере, и в любых положениях достигает поставленных целей. Если это не случилось, то прошение к тайному символу ангела одарит вас всеми этими преимуществами.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 210 -БЕЛАЯ ЛУННАЯ СОБАКА.

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему Сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!

Девиз печати дня: Единое сердце, Любовь и преданность - спутники моей судьбы.

В эти дни мы понимаем, что хватит драматизировать жизнь, нужно смотреть на вещи проще. В этот день мы можем захотеть бросить вызов проблемам в области чувств, ревности, жадности, погруженности в жизненные драмы, эгоизму, одиночеству. Захочется Любви, свободы чувств и объективности.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Двенадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 546/333

Великий Нефритовый Храм в Телосе - Храм исцеления. Выход через Звездные Врата «Одиннадцать : Одиннадцать». Единая система Двадцати четырех кодонов включена. Запуск программы «Дар любви» в день Святого Валентина. Изменение мира изменением сознания и восприятия. Кристаллический корабль «Экскалибур» - наша Земля. Получить от Бога Отца кристалл сознания Земли.  Решение межпространственной головоломки найдено. Русский алфавит мост между прошлым и будущим. Стремись всегда кверху, обрати душу свою к свету. Ученики Учителя Мории - школа Любы Семеновой

Код 1-го уровня = 546

Создание стабилизирующего кокона света вокруг земли

Код 2-го уровня = 333

Книга нового божественного творения, Цельность божественного разума

 

Рунический комментарий дня :

                                                             

Соответствует руне Othala.

Наследство, наследие. Здесь рассматриваются два аспекта. Первый аспект – это все то, что переработано в предыдущих воплощениях. Это опыт прошлых инкарнаций. Второй аспект – это связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда, а с другой стороны требует согласования индивидуальных интересов с вышеуказанными интересами. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро). Традиционное начертание: Без активности и жажды изменений, хороших результатов не достичь. Только активность, определенное мастерство и желание что-то действительно изменить даст желаемый результат. В данном случае все необходимое для решения возникающих вопросов у нас есть. Надо только не бояться изменений (улучшений) и смело идти вперед! Ведь силы, энергии, опыта, рассудительности, коммуникабельности и жизнерадостности с лихвой хватит, что бы достичь любой поставленной цели! Удача, успех, стабильность и безопасность, прогресс и изменения в лучшую сторону (к лучшему). Вдумчивый и глубокий подход к делу. Человек пытается разобраться в ситуации досконально, помня о прошлом опыте и используя новые идеи. При таком подходе к делу изменения не заставят себя долго ждать. Сакральное начертание: Ситуация требует волевого решения. Пришло время трансформаций и модернизаций! Энергия бурлит! Откровения и инсайты! Готовность вкладывать! Есть новые идеи, хочется роста! Это может касаться как любой ситуации, так и внутреннего состояния человека. Нужен рывок! Надо собрать волю в кулак и идти смело вперед! Прошлый опыт и мудрость, сила духа и сила воли, решимость и смелость – помогут нам в этом! Как результат – выход на качественно новый уровень развития!

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Скорпион, крайне нестабильный знак для волос. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать. Стричься сегодня противопоказано, стрижка может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь.

День недели - четверг, стрижка волос поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Дружелюбие»

Вода: владение эмоциями

                                                             

Сначала медитируйте, будьте блаженными — и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими — прекрасно, и быть одному — тоже прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не заставляете других зависеть от вас. Тогда это — всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из страха, общение исходит из любви. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Комментарий

Ветви этих двух цветущих деревьев переплетены, их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю и находится в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой суть того, что представляют собой истинные друзья, — зрелые, легкие в отношениях друг с другом, естественные. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого. Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar