19:58
Что день нам этот приготовил ...

13.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 2:56 24 лунный день - луна в знаке Стрельца

 

Символы Дня: Медведь; Гора, Пещера, Вулкан, Утёс, Фаллос, Гефест, Циклоп.

Этот лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор. Двадцать четвертый лунный день - хороший, энерегетически заряженный, активный день. Считается мужским днем, период, когда возрастает сексуальная энергия. Связан с пробуждением сил природы. В этот лунный день происходит прилив сил и положительной энергетики. Не даром символом дня выступает Медведь, олицетворяющий воскресение, новую жизнь. У разных народов Медведь символизирует мужество, силу, храбрость, выносливость, а также выступает в качестве посланника, связывающего разные миры. Проявление этих качеств в этот лунный день будет особенно ощутимым. Двадцать четвертый лунный день благоприятен для реализации на физическом уровне. День хорошо подходит для занятий физическими упражнениями, это могут быть различные силовые тренировки, занятия йогой, либо практики помогающие управлять своей энергетикой. К тому же богатая энергетика этого лунного дня очень способствует началу новых проектов и идей. Но если вы не умеете распоряжаться своими внутренними силами, то лучше этот день, напротив, посвятить накоплению сил, а не их использованию. Но это вовсе не значит, что сегодня можно предаваться лени и тоске. Если творчество не бьет ключом, и ваших сил не хватает на совершение новых, успешных проектов, то в этом случае, хорошо обратить внимание на личное развитие и совершенствование. Тем более, что сегодня обострены интуитивные способности. В этот день вам будет достаточно легко сконцентрироваться и поддерживать это состояние в течении длительного времени.

Ключевые слова: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность.

День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

Динамический центр лунного календаря, день «золотого сечения». Внешняя гармония держится на принципе симметрии, баланса, движущей же силой, осью этой симметрии является принцип взаимодополнения. В этот день не следует себя щадить, не нужно уходить в пещеру, скрываться; лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты. Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами. Полезно соприкосновение с землей, силы земли подпитывают. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять, не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.

Ангел–Хранитель : Тисаль - Гений любви на всей земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 211 -СИНЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА.

 17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

 Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Игра твоей жизни идёт с раннего утра и до позднего вечера. Всё движется в потоке. Когда поток перекрывается, образуется пробка, и возникающее давление причиняет боль. Когда ты идёшь в потоке, тебе проще жить. Не давай тяжести довлеть над тобой и не впадай в бездействие, чтобы не возникали плотные энергии, которые могут сделать болезненным твой путь. Твоё внутреннее Божественное Дитя способно сделать твою жизнь чудом. Скажи ему вслух о твоём намерении осуществить свои мечты и желания. Всё, что ты делаешь легко и играючи, быстрее продвигает тебя вперёд. А когда ты при этом испытываешь искренние чувства и вкладываешь свою Любовь, - у тебя всё получается замечательно! Не поддаваться интригам и чувству презрительности, воспитывать в себе уважение ко всем живым существам. Жизненную силу дают легкость восприятия проблем, детская открытость и юмор. Человек обретает принципы разумного сотворения Высшей Жизни.

Девиз печати дня: Моя игра - магия моей первозданной невинности.

Этот день покажет нам, насколько скучно и серьезно мы понимаем жизнь. Может быть, пора поиграть, позволить себе принять хоть одно спонтанное, совершенно неожиданное решение, позабыть о благоразумии? Попытайтесь с юмором отнестись к жизни - живите с открытыми нараспашку окнами души, не бойтесь говорить людям правду! Если в этот день возникнут острые ситуации, то это предостережение. Этот день может провоцировать на поступки, делайте что хотите. Майя считали этот день одним из самых счастливых! День «мастеров на все руки». Творческое мастерство, воплощенное в этом дне-знаке, считалось одним из самых почитаемых человеческих качеств у народов древней Мексики. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Тринадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 580/322

Будьте благословенны препятствия, вами мы растем. В точке равновесия становится возможным Единство. Вы пришли сюда, чтобы удержать равновесие планеты. Девочка моя, я тебя помню и наблюдаю за твоей работой. Душа по своей воле должна призвать жар огня очищения. Единство такта и радости пробуждающих силы человека.  Запомните: простота обладает притягательной силой. Земные цветы - единственная живая связь Земли с Небом. Не будьте толкователями Слова, станьте самим Словом.  Нужно соединить два начала: условно «добро» и условно «зло». Перезапись реакции на исторические события Земли. Полностью принять свою божественность. Простота - наш ключ от тайных дверей счастья. Учитель хочет суждение ваше сделать спокойным. Центр галактики Млечный Путь над Великим Устюгом

Код 1-го уровня = 322

Единый план творения материи, Информационная пыльца, Коды космического Христа

Код 2-го уровня = 322

Душа -- тело духа, Империя духа, Матрица-основа, Матрицы и голограммы архитектуры света, Мировая ось, Протос (докосмический мир), энергоны и протоэнергоны (первичные энергетические гены мира протоса), Сознание бытия, Спираль жизни, Через созвездие северной и южной короны открытие межвременного портала.

 

Рунический комментарий дня :

                                                                   

Соответствует руне Dagaz.

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

 

Луна для волос

 

В двадцать четвёртый лунный день, новая стрижка одарит Вас огромным количеством энергии. Стригите волосы если хотите сохранить новую прическу надолго. Если Вы находитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, стоит окрасить волосы натуральными красителями в темный оттенок. Объемные локоны в Вашей укладке привлекут позитивную энергию.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - пятница, стрижка волос не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

 

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Руководство»

Радуга: владение физическим

                                                                 

Вы вынуждены искать руководство, потому что вы не знаете, что ваш внутренний проводник спрятан внутри вас. Вам нужно найти своего внутреннего проводника, и это то, что я называю свидетелем. Это то, что я называю дхармой, то, что я называю внутренним буддой. Вам нужно разбудить этого будду, и ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественностъ — больше, чем вы могли бы предположить. Это почти как свет. Ваша комната темна, но — только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет: вся темнота исчезнет. И когда у вас есть свеча, вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: «Где дверь?». Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли вы когда-нибудь: «Где дверь?». Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите.

Комментарий

Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина вашего глубочайшего бытия пытается показать вам, куда вы сейчас идете. Когда появляется эта карта, то это означает, что вы можете доверять своему внутреннему руководству. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны — следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более целым, более интегрированным, как если бы вы двигались наружу из самого центра своего существа. Если это так, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar