00:10
Что день нам этот приготовил ...

15.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 4:57 26 лунный день - луна в знаке Козерога

 

Символы Дня: Жаба; Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина.

Двадцать шестой лунный день последний из тяжелых дней лунного цикла, связанный с перерасходом энергии. Поэтому этот день рекомендуется на физическом уровне провести пассивно, избегая активных действий. Как и в предыдущий лунный день, сегодня желательно большую часть времени посвятить своему внутреннему миру, работе над собой, своими мыслями, желаниями, и главное к проявить внимание к своему эго. Это период, когда открывается возможность трезво оценить себя со стороны, увидеть вещи такими, какие они есть. Двадцать шестой лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают Жаба и Болото, олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение. С другой стороны день проходит под знаком Водолея, символизирующего точку перехода, преодоление человеком его животной природы и вступление на более высокую ступень духовного совершенства. В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться.

Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций.

В двадцать шестой лунный день не стабилен и эмоциональный фон, как ваш собственный, так и у окружающих вас людей. В совокупности с убывающей энергетикой дня это приводит к возникновению негативных эмоций, агрессии, а порой к опустошению и депрессии. Потому сегодня рекомендуется внимательно относиться к своему состоянию, не поддаваться провокациям дневных событий и негативу. Усилия в этот день лунного месяца хорошо направлять на концентрацию, сосредоточенность, созидание. Желательно избегать суеты и пустословия, так легко отнимающих и без того убывающую энергетику. Этот лунный день является своего рода проверочным. Хорошо, если вы сможете воспринимать окружающую действительность отрешенно, пропуская мимо себя. Выдержать все испытания дня могут помочь духовные практики и аскезы, приводящие беспокойный ум в состояние покоя и концентрации. Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привела к тщеславию и гордыне. В этот день хорошо воспитывать в себе терпимость, не судить и не осуждать других, не желать зла. Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективны.

Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.

Ангел–Хранитель : Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение и усердие.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 213 - КРАСНЫЙ ОБЕРТОННЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

 Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Очищение подняло Землю на новую орбиту движения, в просторе активных космических энергий, приходящих с высоких Божественных Уровней. Распахни своё сердце и с радостью прими их, украшая свою жизнь новыми идеями и мечтами! Ведомый Божественной Энергией, исследуй всё, что нужно для твоего развития. Тебе  даётся мужество перейти через внешние границы, и энергию для того, чтобы войти вглубь и почувствовать бесконечность и богатство твоей Души.

Только ты не должен забывать о Любви, о тепле, о заботе, о преданности, о сохранении своих лучших традиций; ты должен беречь то, что дорого твоему сердцу и не оставлять на потом то, что нужно сделать сейчас.

Красный Небесный Путник начинает восхождение - прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. Работает в паре с Белым Соединителем Миров, на одной вибрации.

Девиз печати дня: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.

Активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Пятнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 602/163

Ничто не скрыто от тех, кто имеет глаза, чтобы видеть, Соединение с духом произошло в крещенскую ночь, Трехмерная тюрьма: невежество, предрассудки, страх. Ты не можешь определить последствия твоего выбора, Четыре божественные стихии: огня, воды, земли и воздуха

Код 2-го уровня = 163

Мир форм

Код 2-го уровня = 602

Рунида ингуз-энергия золота духа – милость божья - вторая грань пятого луча - "христосознаня " звезды сияющей свободы; орден серафим

 

Рунический комментарий дня :

                                                    

соответствует сакральной руне 9 рунической группы (2 атт).

Руна Кано ( обратная)

Связана с недостатком жизненной энергии. Человека как будто что-то угнетает. Такое состояние наступает при отключении источника энергии. Оно достаточно опасно, потому что у большинства людей самоуважение связано с избытком силы. Самоуважение подразумевается при наличии достаточного «могу». Испытание обратной Кано заключается в том, чтобы не потерять веру в себя именно тогда, когда силы нет. В христианской аскетике самым тяжелым испытанием было не потерять веру в Господа, когда он отвернулся. В этом заключается смысл обратной Кано. Человек вдруг обесточивается. Нужно учиться выдерживать циклы обратной Кано.

Человек живет на поверхности своего существа и не ощущает даже сотой доли того, что вокруг него происходит. Самые могущественные Силы не видны, не чувствуются, не регистрируются. Они настолько глубоки, фундаментальны, что грубые щупальца интеллекта не могут прикоснуться к ним. Возможностей органов чувств не хватает, чтобы почувствовать могучую волну Силы.

 

Луна для волос

 

В 26 лунный день, стрижку стоит отложить, иначе можете оказаться во власти грусти и депрессии. Если Вам предстоит важная встреча, на которой вы должны произвести впечатление, стоит задуматься об окраске волос в естественный цвет натуральными красителями. Прическа сегодня должна быть высокой, кстати может быть начес, но он не должен быть слишком вычурным, постарайтесь чтобы все смотрелось как можно естественней.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - воскресенье, стрижка волос строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Обыкновенность»

Радуга: владение физическим

                                                          

Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь — и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь. Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вас окружит прохлада, и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы это ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье, блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов — они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами — в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, нося воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко, потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь и восхищаясь им.

Комментарий

Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, — как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды — наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении. Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, ловкими или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 831 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar