22:22
Что день нам этот приготовил ...

16.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 5:47 27 лунный день - луна в знаке Козерога

 

Символы Дня: Корабль; Трезубец Нептуна; Скипетр; Жезл.

Двадцать седьмой лунный день - достаточно приятный и спокойный день лунного цикла. Но требует рационального и эффективного распределения сил, так как энергетика дня хоть и стабильна, но весьма ограничена. Как и предыдущие лунные дни, текущий день хорошо посвятить своему духовному развитию. Сегодня для этого идеально подходят медитативные практики, так как помогают достичь наиболее расслабленного состояния, необходимого для достижения внутренней гармонии. В этот день лунного месяца обострена чуткость и интуитивные способности. Возможны в этот день озарения и наития. День насыщен информацией, и если вы будете внимательно относится к тому, что происходит вокруг, а также прислушиваться к своему внутреннему голосу, у вас появится возможность найти ответы на нерешенные вопросы, либо увидеть все таким, какое оно есть. Это также позволит по-новому взглянуть на складывающиеся обстоятельства, и в случае трудных положений найти мудрое и эффективное решение.

Ключевые слова: осознание цели, чувство внутреннего ритма, следование естественному течению энергий.

Помимо работы с информацией, в двадцать седьмой день лунного месяца благоприятен для получения новых знаний и навыков. А потому хорошо не растрачивать свое внимание на бытовые неурядицы и проблемы, а сосредоточиться на повышении личной эффективности. При этом рекомендуется избегать бесполезных контактов и словоблудия. Пользу принесет общение с людьми, имеющими большой практический опыт или единомышленниками. Это день познания окружающего мира, развенчания собственных иллюзий, период постижения неведомого. День получения сокровенных знаний, связан с водой и морскими путешествиями. Рекомендуется медитировать, так как возможно интуитивное прозрение. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.

Ангел–Хранитель : Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 214 - БЕЛЫЙ РИТМИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНИК

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

На этой ступени развитие достигает высокой метафизической зоны. Сердце, энергии сердца, – это Центр, в котором осуществляется связь с Высшими измерениями. Проявляется волшебная энергия Творения. Происходит большое расширение сознания и квантовый скачок на высший уровень, окончательно оставляющий позади ограничения третьего измерения.

Используй энергии этой Волны для расширения сознания. Позволь своему сердцу участвовать в твоей жизни, переводя внимание от головы к сердцу. Уравновешивай себя и погружайся в своё сердце. Для этого не нужно особого обучения. Достаточно твоего искреннего намерения. В сердце своём ты найдёшь покой и ответы на многие вопросы.

Тебе не придётся долго ждать чудес, они придут к тебе сами. Когда ты сделаешь голову помощником своего сердца, - ты станешь Великим Магом, виртуально управляющим энергиями на Высшее Благо! Вечные ценности ждут тебя здесь, во времени и пространстве.

С помощью энергии дня вы можете изменить все отрицательные аспекты жизни. Иш символизирует творческие силы Вселенной. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Шестнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 603/202

Духовность - поиск уровня сознания выше добра и зла. Здесь в горах солнце не исчезает, и всегда светло, даже ночью. Крупица Великого Молчания ведет к познанию Служения. Найти выход, не заблудившись в лабиринте Подземного царства. Нашу группу ставят в центр очищения сознания

Код 1-го уровня = 603

Четвёртый луч "альфа и омега" звезды сияющей свободы

Код 1-го уровня = 202

Луч - звезда алатырь, Нектар скорости, Совершенствование

Код 2-го уровня = 603

Вселенные – энергетические пространства с эволюционно развивающимся в них населением: галактиками, звёздами и т. д., тонким и атомно-молекулярным мирами.

 

Рунический комментарий дня :

                                                         

соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).

Руна Ior

Эта руна своей формой подобна руне Hagal младшего футарка. Ior обозначает “морское животное”. Это существо появляется в норвежской мифологии в виде Червя Мидгарда, Мирового змея по имени Ермунганд. Червь Мидгарда и его руна Ior, символизируют те затруднения и тяготы, с которыми мы должны справиться, если намерены вести сносную жизнь. Случающиеся время от времени природные катастрофы, символически представляемые в виде движений змея, являются составной частью естественного порядка человеческой жизни. Будучи опасными, силы, олицетворяемые Ior, признаны, в то же время, существенными компонентами жизни. Реакция современного общества на эти опасные силы выражается в попытке полностью устранить их. Девиз Ior — “оставь в покое”.

 

Луна для волос

 

Стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, она позволит Вам стать успешней среди окружающих, повысит популярность. Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния. Красивая, в каком то смысле особенная прическа, увеличит приток позитивной энергии, она должна быть аккуратной и лаконичной.

День отличается эмоциональной импульсивностью. Вас тянет совершить что-то необычное, бросить привычные рутинные дела и совершить что-то неординарное, выходящее за рамки. Вы готовы совершить подвиг, свернуть горы. Все в этот день происходит молниеносно. Но Вы не должны забывать, что активные действия приводят к большим энергопотерям, возобновить энергобаланс Вам поможет правильное взаимодействие с волосами. Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - понедельник, стрижка волос поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Компромисс»

Радуга: владение физическим

                                                         

Не будьте ловкими, иначе вы останетесь такими же, вы не изменитесь. Половинчатые методы на пути любви, половинчатые методы на пути медитации приведут вас в замешательство. Они не помогут... Но просить о помощи — это противоречит принципам эго, и поэтому вы пытаетесь идти на компромисс. Этот компромисс будет более опасным, он запутает вас еще больше: созданный из беспорядка, он создаст в вас еще больший беспорядок. Поэтому попытайтесь понять, почему вы хотите пойти на компромисс. Рано или поздно вы сможете понять, что и компромисс не поможет. Он может быть дорогой, которая никуда не ведет, или только лишь подавлением вашего смущения. Он будет поддерживать сам себя. Никогда ничего не подавляйте, просто четко осознавайте свое положение. И если вы запутались, поймите, что вы запутались. Это будет первая ясная мысль о себе: понимание того, что вы запутались. Тогда вы начали путешествие.

Комментарий

В судах Древней Японии мужчины-служащие часто отбирались из числа мелких преступников, которые были кастрированы. Из-за их тесного знакомства с деятельностью судов, они часто были в центре политических и общественных интриг, и обладали большой закулисной властью. Две фигуры на этой карте напоминают нам о скользких, заговорщицких ситуациях, в которые мы можем вовлекаться, когда идем на компромисс со своей собственной правдой. Одно дело — встретиться с кем-то, понять точку зрения, отличную от нашей, и пытаться достичь гармонии противоположностей. Совершенно другое — «замкнуться» и предать свою собственную правду. Если взглянуть на это повнимательнее, то обычно можно увидеть, что мы пытались что-то получить — власть или одобрение окружающих. Если вас искушают, остерегайтесь — награда, полученная в результате заключения компромисса такого рода, всегда оставляет чувство горечи.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar