22:23
Что день нам этот приготовил ...

17.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 6:30 28 лунный день - луна в знаке Водолея

 

Символы Дня: Лотос; Цветок; День Солнца, Всходы растений.

Символом дня является Лотос, олицетворяющий возрождение, творение, плодовитость, обновление и бессмертие, также смерть и жизнь, дух и материю, основу всего сущего. А его рост символизирует духовное развитие. То есть двадцать восьмой лунный день это период внутреннего преображения и духовного становления, обретения скрытого знания. Это день созидания. День, когда люди способны ощущать свою связь с окружающим миром, почувствовать духовность. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.

Двадцать восьмой лунный день - последний благоприятный день в лунном цикле. Это очень гармоничный и хороший период, заряжающий положительной энергетикой и подходящий для активной деятельности. После нескольких энергозатратных дней, сегодня будет ощущаться прилив новых сил. Проходит день под знаками Водолея и Рыбы. Первый из которых олицетворяет победу мудрости над инстинктами, переход на более высокую ступень духовного совершенства. Знак Рыбы, в свою очередь, символизируют единство происходящего, душу и дух, человеческое и космическое сознание, место встречи материального и духовного миров.

Этот лунный день требует осознанности и концентрации. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, следить за своим эмоциональным состоянием, держать под контролем мысли и действия. Крайне не рекомендуется сегодня поддаваться любому негативу, а также проявлять его, в особенности желательно избегать ссор, не гневаться и не сердиться. Иначе вы рискуете напрасно растратить энергию и такое истощение может сказаться даже на физическом уровне.

Ключевые слова: покой, восстановление связи с божественной сущностью, познание самого себя, внесение света во все сферы жизни, божественная карма.

День Солнца, во время которого происходит постижение высших истин, обретение духовного сознания, алхимия души и духовное прозрение. Предназначен для проведения медитаций, работы во сне и со снами: человек в этот момент познает прошлые рождения. Благоприятствует большим делам, крупным покупкам и серьезным начинаниям. В такой день надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).

Ангел–Хранитель : Сарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Саргос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 215 - СИНИЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ОРЁЛ

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

В этом резонансном тоне Волны с помощью Орла может быть активирована твоя связь с Источником. Для тебя это означает наладить связь с твоей небесной духовной стороной. Твоё существо Со-Творца принимает формы и перед тобой открываются многочисленные возможности.

 Межпространственный Человек обладает широким сознанием и возможностью межпространственного обучения межпространственным инструментам. И в частности инструментам достижения желаемого результата в материальном мире, открывая перед собой неограниченные перспективы! С помощью умения общения с межпространственными уровнями, тебе станут доступными твои сокровища. Ты начинаешь вспоминать о своём задании, расширять сознание и прокладывать путь для тех, для кого ты служишь примером.

Но самое главное, что присуще Человеку Нового Времени – это его доброта! Потому что только любящее сердце способно чувствовать и сострадать, и в этом его настоящая сила!

Девиз печати дня: Я предан своему видению Планетарного Разума.

Благоприятный день для всего. Он помогает обрести веру в себя, в свои мечты и видения.  Это день-знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Семнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 571/349

Алхимическая свадьба - единение низшего «я» с Высшим ,Безупречное и величественное устройство бытия, Бог стал человеком для того, чтобы человек стал Богом,  Зона наложения спирали дуальности и спирали единства,  Мысли о будущем обращаются к солнечной пране, Надо признать цель и вложить себя в план Учителя, Обретение моста между человеческим «я» и «Я» вселенским, Приглашение вступить в ряды мастеров и учителей,  Сердцем увидеть результат прекрасных мыслей, Тягчайшее заблуждение: жить духовно по указке другого

Код 1-го уровня = 571

Полюсная перекодировка кристалла времени произведена, Хроники акаши коллективного сознания человечества

Код 1-го уровня = 349

Абсолютный шифр-код творца

Код 2-го уровня = 349

Внешний предел плеромы, Импульсная диверсификация межпространственных миров в единую структуру древа жизни, Луч абсолютной любовь, Финальная звездная матрица, как закладной камень, в новом творении творца в партнерстве с со-творцами, Цветок огня Мелхиседека

 

Рунический комментарий дня :

Соответствует центральной сакральной руне.

Центральная руна, или Руна Круговорота.

Если руна Алатырь – это идеология, цель и метод круговорота, то данная руна – это Сила, вращающая Круговорот. По большому счету эта руна и есть Круговорот. Название этой руны – «Колесо».

 

Луна для волос

Стрижка в 28 лунный день может сказаться на продолжительности Вашей жизни и физической активности. Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос. Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

Сегодняшний день позволит найти внутреннюю гармонию и духовное равновесие, эмоциональное равновесие. Вопросы, которые терзали Вас в течении месяца сегодня могут обрести ответы. Сегодня Вам предстанут плоды Ваших действий совершенных за прошедшие дни. Сегодня день оптимистичных прогнозов, Вы будете четко знать чего хотите.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - вторник, стрижка волос сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Дружелюбие»

Вода: владение эмоциями

                                               

Сначала медитируйте, будьте блаженными — и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими — прекрасно, и быть одному — тоже прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не заставляете других зависеть от вас. Тогда это — всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из страха, общение исходит из любви. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Комментарий

Ветви этих двух цветущих деревьев переплетены, их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю и находится в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой суть того, что представляют собой истинные друзья, — зрелые, легкие в отношениях друг с другом, естественные. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого. Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 836 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar