14:36
Что день нам этот приготовил ...

19.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

С 7:36 - 2 лунный день - луна в знаке Рыб

 

Символы Дня: Кит, Рыба с отверстой Пастью; Пасть, Хватающий Рот; Рог Изобилия.

Второй лунный день - благоприятный, хороший день. Способствует новым начинаниям. Этот день связан со знаком Овна, который символизирует приход и расцвет новой, чистой жизни, процесс нарастания энергии. Это в полной мере отражается и на людях. С этого лунного дня они начинают набираться жизненных сил, ощущать решительность и способность действовать, обретают готовность к осуществлению самых смелых идей.

Ключевые слова: начало действия, принятие даров, умножение добра, ритм.

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи. В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть. Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Ангел–Хранитель : Альвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 217 - КРАСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ.

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Сегодняшний день помогает в очередном поднятии по ступеням квантового скачка. Это решающая зона для раскрытия и самоопределения, когда может быть выбрано необходимое направление. Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен.

Чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом Мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас. Период рассвета для всех нас означает период перемен и реорганизации. Возможно, ты чувствуешь себя иногда потерянным. Соединяйся тогда с Землёй-Матушкой и её энергией. Её целостность даст тебе необходимую энергию и поддержку. И соединяйся с Небом-Отцом, он даст тебе ответы на все вопросы.

Девиз печати дня: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с Галактической эволюцией.

День творческого созидания.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Девятнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года - 599       /381 

Большинство не готово к отсоединению от системы.  Истинное мастерство вне времени, пространства и материи. Любви не надобно простора, она всюду, она просто есть. Приятно, что с каждой минутой Дом становится ближе (реклама).  Работа в Белом приводит к центру данного уровня Бытия.  Смерть на западе + воскрешение на востоке + бессмертие на севере. Умение наблюдать различные взаимодействия, не осуждая.

Код 1-го уровня = 381

Коды восстановления мирового древа, О - символ эволюционной спирали

Код 2-го уровня = 381

«Я здесь и сейчас, Я  не ищу величия в прошлом своем, Я  не тешу тщеславие картинами будущей славы, ибо я есмь кто я есмь - владыка судьбы, свободный от ошибок прошлого, творящий свое будущее!», Космический порядок удерживает излучение пространства, Орбитальный вихрь белого луча вознесения, Причинно-следственный ряд волны очищения

 

Рунический комментарий дня :

                                                                       

Соответствует руне Uruz.

Это механизм осуществления творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Она воплощает замысел в конкретную вещь в конкретном месте.

 

Луна для волос

Второй лунный день, стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладить поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма. Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.

Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, сегодня в вас откроется желание работать и зарабатывать.

День недели - четверг, стрижка волос поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Ни-что»

Старший Аркан

                                                           

Будда выбрал одно из действительно самых точных слов — шунъята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все. Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все. В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.

Комментарий

Пребывание в «промежутке» может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это — состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной. Все, что вы сейчас можете сделать — это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родится.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar