17:15
Что день нам этот приготовил...

21.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 8:30 – Четвёртый  лунный день, Луна в знаке Овна

Символы Дня: Дерево, Древо познания – выбор между добром и злом. Древо - это символ познания и символ нас самих. Наши корни - это связь с традицией, эгрегором, с Землей. Ветви, вершина - в небе, это связь с высшим миром. Дерево растет постоянно. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. Дерево – это символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, с системой, на которой мы базируемся, с тайной.  Четвёртый день Луны условно приравнен к прохождению Луны по Тельцу (с 6–го по 18–й градус Тельца – в среднем на день 12 градусов). С четвертым днем связан первородный грех человека. Это день грехопадения первочеловека, которого звали Има – по Авесте, Яма – по Ведам, или Один – у халдеев. Через четвёртый  день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Характеристика: день предков, включение генетической программы, поминовение Машьи и Машианы (библейских Адама и Евы). Здесь уже нет личной активности, только познание родовых проблем и программ, Добра и Зла. Людям этого дня не рекомендуется покидать родных мест, им нужно изучать карму своего рода, генетику, свои корни. Им нужно обрести почву под ногами и расти вверх. Люди этого дня испытывают постоянное искушение сорвать плод познания с древа, но это приведет их к тяжелому разочарованию, т.к. это прельщение. Нужно заработать его, очистив корни - тогда и плод они получат очищенным. В отличие от предыдущего дня, четвертый день - пассивный. Это день медитаций, день овладения звуками - мантры, молитвы. День изучения прошлого. Четвёртый день предназначен для дома. В Авесте сказано: «Кто не посадил дерево, тот напрасно прожил жизнь», «Сажать полезные семена приравнивается к божественному величию» – то есть нужно постоянно сажать семена и ждать плодов. В данном случае имеются в виду духовные, связанные с будущим эволюционным ростом – семена, которые принесут в тысячу раз больший урожай. Таким образом, евангельский образ сеятеля взят из Авесты. Притчи тоже взяты из Авесты, правда, с некоторыми изменениями.  В этот день рекомендуется не только сеять и пахать, но еще и изучать национальные, генетические, исторические традиции, концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку, проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа, очистить ствол Древа от ненужных веток. В этот день надо концентрироваться на горловом центре и прорабатывать песнопение и молитвы, так как это день прочтения священных текстов. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом, и никогда не сможет переводить один энергетический уровень в другой. Овладеть голосом – значит знать, как произносить молитвы. Древние индусы в этот день особенно активно овладевали священным словом "ОМ", концентрируясь на нем через горловой центр.
Ключевые слова: информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации.
Откажитесь от любой спешки. Не принимайте скоропалительных решений. Дайте себе время на обдумывание, прежде чем совершить тот или иной шаг. Активность сегодня хороша в меру. Пусть ее будет ровно столько, сколько требует необходимость. Уделите время спокойному созерцанию и отдыху. Желательно провести побольше времени в уединении. Постарайтесь хорошо выспаться. Будьте осторожны, если вам выпадают какие-то шансы, кажущиеся благоприятными. Они способны впоследствии разочаровать. Взвесьте как следует все за и против, и прислушайтесь к голосу интуиции, прежде чем принимать решение. Сохраняйте мир и покой в душе, независимо от внешних событий. Уделите больше внимания своему внутреннему миру, чем тому, что происходит вокруг. Займитесь дыхательной гимнастикой, цигун или йогой – всем тем, что помогает обрести внутренний покой и гармонию. Подходят также практики гармонизации энергетической системы организма.

Ангел–Хранитель: Гофус - Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви - Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты. В земном царстве он принимает те же обличия и способен даровать вам различные тайны, связанные с тем, как отыскать и приворожить любовь. Этот Ангел подарит вам романтичность, шарм, эротическую чувственность и сексуальное обаяние и привлекательность. Он восстановит утерянные чувства, разожжёт прежнюю страсть и любовь.



Второй уровень:
Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности - Целостность, гармонизация, моделирование.
Живу ли я согласно своим убеждениям?

21.02.2015 - День 15-й
Кин 219 –
Синяя Спектральная  Буря - Хунлахун Кауак (Буря)
17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Тон 11, ХУН ЛАХУН - Спектральный тон освобождения, число одиннадцать. Освобождение. Растворение. Отпускание.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению.
Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.
Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!
19 Печать - Синяя Буря (КАВАК) Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов. Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни!
Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.


Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.
                             Я растворяю, чтобы катализировать, высвобождая энергию.
                Я опечатываю матрицу самопорождения спектральным тоном освобождения.
                                                Я ведом своей удвоенной силой.    




Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать первое февраля две тысячи пятнадцатого года  - 597/353

Душа в служении поднимается до высочайших измерений. Множащиеся альтернативы создают Пространство.
Неси Свет в Путь каждого и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Совместная работа с Крайоном всех желающих - это игра. То, что удалено от Центра, приводится к нему лучами. Три неизвестные величины - Воля, Любовь, Мудрость. Человеческий разум - связующее звено между Небом и Землей

Код 1-го уровня = 597
План архитектора и искусство конструктора в одном

Код 1-го уровня = 353
Гиперборейская волна вознесения

Код 2-го уровня = 353
Единые законы – правила структурно-функциональной организации мира и его систем, нормированные геномом мирового духа-творца, обязательные для жизнеобеспечения и эволюционного развития.
Основа жизни вселенной - это 6-ти структурная космическая вибрация и созданный ею постоянный и вездесущий космовибрационный магнетизм, с многочисленными аспектами деятельности, включая притяжение, тяготение, отторжение, а также 8-ми структурная энергоинфо.
Первая грань луча «звёздная роза мира звезды «сияющей свободы» - рунида беркана – инкрустация священной розы мира;




Рунический комментарий дня:

Соответствует руне Ansuz (Ансуз)

                                                             




Сравним: Руна Одина. Руна направляет духовную жизнь человека, помогает установить связь с богами. В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере. Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя с позиций божественного, с позиций Асгарда. Руна позволяет получить благословление и помощь богов, познать тайны божественного устройства мира.
Руна связана с Одином, а также с его оборотной стороной - с Локи, коварным асом. Руна высшего магического посвящения - третья руна сакрального слова alu. Имена руны прекрасно дополняют друг друга: одно из ключевых понятий здесь - "знак", ассоциирующееся со "знаками Силы" Кастанеды и "священными знаками" Рериха. Блюм так и называет эту руну - "руна Посланника». Ключевое слово - "получение". В простейшем случае - получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то. В более сложном - получение знака от богов или его ожидание, духовный дар. Если происходит (произойдет) что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Появление этой руны рекомендует быть чутким и мудрым.


Луна для волос

Луна влияет на стрижку волос следующим образом:

Луна в знаке Овен, общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.
Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.
Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.
21 февраля 2015 года - это 4 лунный день, стрижка - не самое лучшее решение в этот день. Задуманные цели и дела могут сорваться.
Окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах. Не стоит экспериментировать с новыми прическами, уложите волосы как можно проще и удобней, это позволит Вам набраться сил и энергии.
Сегодня на Вас буквально обрушится поток информации, но и Вы сами будете делится с окружающими своими идеями и мыслями.
Если найти подход к своим волосам все ваши начинания и идеи принесут вам максимальную пользу.
Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.
День недели - суббота, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.



Медитация дня – Мастер ОШО

«Одиночество»
Старший Аркан


                                                                     



Когда вы одни, вы не одиноки, вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.
Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.

Одиночество — это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Комментарий

Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.
Скромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри.
Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: «Будьте светом для самих себя». В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, код.день, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, планета, Газета Новые, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar