20:40
Что день нам этот приготовил ...

4 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 17:00 - 15 лунный день, Луна в знаке Девы c 14:57

Символ Дня: Символ дня – Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира другой). У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль.
Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. Кстати есть ягоды калины и пить калиновый сок полезно в этот день - он улучшает кровь. На высшем уровне человек получает духовное наследство, на низшем - урывает чужие куски, использует чужое. В этот день человека подмывает на борьбу, но это должна быть защита справедливости, причем человек не должен получать кайфа от победы и не должен уклоняться под разными предлогами от битвы - битва как выполнение долга, как учил Кришна Арджуну перед боем с Кауравами в Махабхарате. Нужно искать людей, которые смогут отмолить Вас, отчитать - самому никак. Вы спасетесь, если не будете вынашивать мести; помогут пост, молитва, очищение.
В этот день вообще проигрывается мистерия всех богов, спускающихся с Неба на Землю. У древних персов это бог Сраоша – тот же Анубис; он же ангел Азраил в исламе (с мечом, с трубой и в головном уборе в виде скальпа волка) Плутона, который похищает Прозерпину и уводит ее из одного мира в другой, также изображали со скальпом волка. Еще один символ – Сторожевой Пес. Характеристика: день «полной» Луны, полнолуние чаще всего попадает на этот день, день максимального раскрытия врат астрального мира, врат души. Но, к сожалению, есть много желающих плюнуть в эту открытую душу. Плюющая кобра – низшая ипостась этого дня. Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. 15–й день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую. Символ 15–го дня – борец с нечистью. В Персии его называли зерванитом (зерваниты брали на себя садхану чистить Землю – они были астральными борцами) или персидским магом, задачей которого было очищать дома от нечисти. Он не задерживался нигде более трех дней, не имел права где–нибудь постоянно находиться и был вечным странником, скитальцем. Возможно, кто-то или что-то будет провоцировать вас на проявление диссонансных эмоций. Не поддавайтесь этим провокациям. Уходите от любых конфликтных ситуаций, не втягивайтесь в ссоры и споры. Контролируйте свое поведение, будьте предельно бдительными и осознанными, иначе есть опасность совершить какую-нибудь ошибку, сделать что-то, что повлечет нежелательнее последствия для вас и других людей. Не поддавайтесь лени и апатии. Не поддавайтесь инстинктам, если они будут толкать вас к чему-то вредному для вас, или к каким-то излишествам. Постарайтесь не сделать ничего такого, о чем будете потом жалеть. Настройтесь на сдержанность и самоограничения. Не давайте воли эмоциям и страстям. Старайтесь проверять любую информацию, приходящую к вам в этот день. Не поддавайтесь уговорам и внушениям. Есть вероятность обмана. Не принимайте важных решений, не совершайте ответственных поступков – ваши шаги сегодня могут быть ошибочными, даже если кажутся верными. По возможности ограничьте общение. Лучше провести время в тишине и уединении. Полезно заняться практиками медитации и аффирмаций. Ключевые слова: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах.


Второй уровень:
Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности - Целостность, гармонизация, моделирование.
Живу ли я согласно своим убеждениям?

4.03.2015 года – 26 день -
День Белой Солнечной Собаки
18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 
Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Кин 230 -  БЕЛАЯ СОЛНЕЧНАЯ СОБАКА - Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность, чувственность, верность, способность любить. Энергия: сила сердца. Начался рост всходов. Вот только урожай следует защищать от жадных мрачных сил.

9 тон,  БОЛОН - Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.

10 Печать - БЕЛАЯ СОБАКА (ОК). Ок - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь Души. Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств. Ок охраняет вход в царство человеческих эмоций.

Песня Дня:

                                    
    Я пульсирую, дабы Любить, осуществляя преданность.

                          Я опечатываю преобразование сердца Солнечным тоном намерения.

                                                                 Я ведом силой смерти.

                                   Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.

                                  Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.

                                                              Я – искра в потоке времени.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Четвертое марта две тысячи пятнадцатого года – 522/249   

 Все гениальное просто - все тайное станет явным. Во всем своем величии вы - простой маяк, свет на скале. Идти вперед и не сдаваться - и ты достигнешь цели. Изучение вчерашнего - завтрашняя мудрость. Любовь равнозначна Божественному Источнику. Мы открыли Галактические врата в Великом Устюге. Находиться в состоянии экстаза и блаженства. Необходима уборка и восстановление телесного храма. Определить свое место в великой схеме творения. Серебряный голос колокольчика прозвучал. Стать со-творцом собственной реальности. Только те, кто истинно любили Бога, постигли его. Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

Код 1-го уровня = 522
Тело – для взаимоотношений с физическим миром.

Код 1-го уровня = 249
Галактическая библиотека. Закон нарастания ритма. Матрица «Святого Духа»

Код 2-го уровня = 249
Англия. Архиварий галактических библиотек в межпространственных полях галактики. Божественный базовый геном мира. Жасмин. Звезда мира. Звёздная споручница – оранта. Квазо-частица (тахион). Коло-Ра. Лось. Мирро. Пятнадцатое января две тысячи пятнадцатого года. Радужные танцоры. Со хет - сознание бытия синтезный генокод вознесения.



Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Algiz (Алгиз).


                                                       


Сравним: Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Ситуация не закончена, она протекает здесь и прямо сейчас! Внешне она статична и вроде бы нам кажется, что ничего не меняется, но внутри идет серьезный, динамичный, местами бурный и не простой, но столь важный и необходимый процесс. Здесь нам как бы позволили заглянуть внутрь, за кулисы и увидеть, что же там на самом деле происходит! И мы понимаем, что и лунный день и руна горят о духовном поиске и росте о том, что при отсутствии этого существует (и не просто существует, а очевиден) риск «салиться в пропасть». Но все равно при столь тонком сакральном понимании, мы видим здесь внешнее ОГРОМНОЕ противоречие лунного дня и руны. Максимальная опасность и максимальная защита. И тут мы и подходим к самому ГЛАВНОМУ моменту, цели, смыслу нашего исследования. Самое главное то, что мы в построении наших соответствий, УВИДЕЛИ, что определенная руна не только соответствует определенному лунному дню, но и ОБЕСПЕЧИВАЕТ необходимое состояние, необходимые действия, необходимые свойства для этого лунного дня. Ключевое слово - "поворот". Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Словами Ральфа Блюма, своевременное действие и верное поведение - это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.


Луна для волос

4 марта 2015 года - это 15 лунный день, неприятности в плане здоровья сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в этот день.

Чтобы замаскироваться, стать "невидимым" для забот и неприятностей стоит окраситься в темный цвет.

Для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит избавится от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам.

Именно сегодняшний день позволит Вам исполнить Ваши потаенные желания и мечты, сегодня слово превращается в дело. Космос подарит Вам энергию действия, активности. Сегодня стоит обратить внимание на свои достоинства и недостатки, особенно на недостатки, именно они могут завладеть вами в этот день и подпортить Вашу репутацию. Стоит правильно и рационально обойтись с Вашими волосами, уделите им внимание чтобы они помогли Вам сохранить лицо в этот трудный день.

Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - среда, стрижка волос поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Движение с потоком»
Вода: владение эмоциями


                                                        

                                                              

Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит:
«Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Комментарий

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 683 | Добавил: TRISSS | Теги: медитация, лунный, Газета Новые, позитив, энергия интеллекта, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar