22:42
Что день нам этот приготовил ...

17 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 5:05 – Двадцать седьмой лунный день, Луна в знаке Водолея

Символы Дня: Жезл, Трезубец, Корабль, Якорь. Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища. 

 

                                                          

 

В этот день проигрывается мистерия скрытого, сокровенного, тайного мира, овладения энергиями Нептуна. Сюда же относится кладоискательство. Трезубец – символ высшей справедливости Космоса, и с ним связан символ моря, постоянно обновляющейся стихии, вечно зовущей и манящей. Посредством Трезубца Нептун утверждал свою власть, разрешал все споры, усмирял духов всех стихий. Трезубец – также символ тройственности мира (мужского, женского и безличного начал). Значение этого дня выражено в Евангелии от Матфея, где Христос призывает Петра выйти из лодки и идти к нему по воде. Человек, держащий в руке Трезубец и умеющий им управлять, овладел тройственностью мира, подчинил себе хаос, имеет свой корабль, достигнет островов блаженных. Трехстворчатые Маяки с тремя факелами (тройственный Огонь – как Трезубец Нептуна, как Маяк Надежды), Сцилла, Харибда и все морские чудовища также символы этого дня. День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. Путешествие по бурному морю - мистические поиски, духовные блуждания, скитания, путь к неведомому острову Блаженных, обретение надежды (якоря), и света на пути (маяк). Якорь – символ абсолютной верности, преданности, ношения идеала в себе, зацепки за твердую почву в море странствий, якорь надежды. Православный крест XVI века имел начертание якоря. Это воспроизведение одного из древних символов персидского креста. С этим днем также связаны символы Острова, Оазиса, Корабля (как символы надежды). Круглый Стол.
Этот день связан с коллективной варой, в отличие от индивидуальной вары 25-го дня. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение – естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений. День странствий, мистерии поиска рыцарями Круглого Стола Чаши Грааля – символа 12-го дня, чаши мудрости и любви, умеющей прощать и видеть Свет в запутавшейся человеческой душе. Один из самых мистических дней, влекущий, зовущий, меняющийся. Герой дня: маг Гэндальф из эпопеи Толкиена «Властелин Колец», объединивший самые разные живые существа в борьбе с Тьмой. Человека, рожденного в этот день, характеризует постоянно обновляющаяся надежда, мистические поиски, духовные перемены, душевные коллизии, колебания. Даже самые низшие люди этого дня всегда надеются на что–то лучшее, высшее. Активный Дон–Кихот или Колумб, который плывет за тридевять земель. Символы жизненного пути человека – море, плавание, преодоление препятствий, порогов, обретение своего «таинственного острова». В этом ненадежном море человек обретает свою стезю, находит духовный путь, закрепляет свои достижения.Рожденный в этот день должен воплощать в жизнь программу путешествий, блужданий, скитаний, быть духовным учителем, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, указывать путь другим, прокладывать его, усмирять стихии (развивать в себе способности кормчего). Такие люди закаляются в испытаниях.

Под морем еще понимаются народные толпы и массы, и задача человека с помощью Трезубца – Магического Жезла – направлять их, из бурного моря делать спокойное. Ему необходимо управлять своей жизнью твердой рукой, иначе его вовлечет в пучину, в хаос. Многие житейские бури, невзгоды, астральные нападения, страхи и опасности в нашей жизни – иллюзорные понятия, и необходимо научиться их преодолевать. Этот день позволяет человеку отрешаться от иллюзий мира, от иллюзий его жизни. В худшем случае человек может заблудиться в иллюзиях, потеряет четкое направление в жизни, не найдет свой маяк и свой остров, его жизнь придет в состояние хаоса. Это человек вечно скрывающийся, уклоняющийся от алиментов, от долгов, от службы, ускользающий, плывущий по морям флибустьер. Их корабль управляется неправедным кормчим, неопытной руюй; они никогда не найдут Трезубец, не выйдут на свой маяк, они просто могут его не увидеть и заблудиться в необъятности моря. В этот день появляется расплывчатость, разорванность сознания. У человека нет четкого направления в жизни, постоянная забывчивость, рассеянность (не туда пошел, не на тот поезд сел, не туда уехал). Соприкасаться с огнем можно только человеку с огненной космограммой. В этот день следует быть ближе к родным и близким. Не рекомендуется играть свадьбы, так как для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность, плач, скорбь. В этот день противопоказано пьянство, нельзя обращаться за помощью к гипнотизерам и экстрасенсам. Нельзя играть свадьбы. Ключевые слова: осознание цели, чувство внутреннего ритма, следование естественному течению энергий. День обострения интуиции. Можно найти ответы на свои вопросы непосредственно от Духа, получить прозрения и откровения, связанные с чем-то важным для вас. Сегодня легко искать и находить новые идеи в любых областях деятельности. Повседневные бытовые проблемы лучше отложить – в их решении не будет успеха. Это время больше подходит для разрешения разного рода духовных вопросов, саморазвития, любых практик связи со своим духовным началом. Не нужно начинать новых дел. День хорошо подходит для общения с природой и путешествий. Найдите что-то, что питает ваш Дух, и займитесь этим. Это может быть какое-то творческое занятие, или любое дело, которое вам нравится. Хорошо также слушать музыку, посещать музеи и выставки, созерцать природу, и т. д. Хорошее время для молитвы, медитации и всех духовных практик. В этот день могут проявиться целительские способности. Любые целительские практики будут успешными. Желательно побольше спать, в эти лунные сутки во сне могут прийти интуитивные прозрения, кроме того, длительный сон поможет восстановить силы. Во сне также может прийти исцеление.

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Солнечная Луна Намерения - Намерение, пульсация, осуществление
Как мне достичь своей цели?

17.03.2015 года – 11 день -
День Синей Солнечной Ночи

Кин 243 - СИНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ НОЧЬ. Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция. Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия.

9 тон,  БОЛОН - Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

3 Печать- СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ). Сны вещие, путешествие в себя, взгляд, обращенный вглубь души, чувствование тишины. Акбаль - это врата в иной Мир, это умение объединять в повседневной жизни все плоскости бытия: плоть-Дух - Душу, сознание с подсознанием. Акбаль открывает нам нашу суть. Это то место, куда мы имеем право вернуться в любое время. Это — поле между пластами человеческих эмоций и чувств. Любая граница между «тогда» и «сейчас», «действительно» и «возможно», сном и явью, мечтой и реальностью - размыта Здесь все едино и наше сознание вмещает в себя бесконечность Абсолюта. Акбаль дает энергию для борьбы с депрессиями, самообвинениями, саморазоблачениями, боязни перемен, страхом перед собственными духовными пропастями. Акбаль учит нас слышать тишину, наслаждаться творчеством, не поддаваться приступам самокритики, относиться с вниманием к миру.

 

Песнь Дня:


                                                      Я пульсирую, дабы мечтать, осуществляя интуицию.

                                             Я опечатываю ввод изобилия Солнечным тоном намерения.

                                                                 Я ведом силой самопорождения.

                                                 Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.

                                                Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.

                                                                       Я – искра в потоке времени.

                                                         Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

                                      С солнечным тоном Источника меня ведут энергии процветания!


Третий уровень: Коды Крайона

 

Семнадцатое марта две тысячи пятнадцатого года – 529/335

Вспоминай о Боге, ибо надобно видеть Творца в Его творении. Вы хотите поговорить с Крайоном по-русски? Живой Творческий Словарь Образного Мышления Задача школы «Звёздных Врат» возродить волшебство Ключ к познанию прошлого - современный мир Ключи - тридцать три буквы русского алфавита Мы открыли проход + 11 + 17 (Мы открыли проход 11:17) Овладевайте путём силы, огромной силы самого мира (34) Проецировать Божественный Свет в тёмные места (26) Проход + 11 + 17 + Пояс Ориона (Проход 11:17 - Пояс Ориона) Учитель мужество советует держать готовым (1) Цифра «девять» - таинственный и невидимый ключ (38) Цифра + 9 + таинственный и невидимый ключ (38; Цифра 9 - таинственный и невидимый ключ)

Код 1-го уровня = 529 (3)
Вечный двигатель вселенской и космической любви. Межфазовые переходы и их квантованная энергия. Хранительницы звёздного кристалла Астрофайр

Код 1-го уровня = 335
Дающий и поддерживающий жизнь. Единый космический элемент. Звёздный покров протоистока

Код 2-го уровня = 335
"Пусть между вами гуляет звездный ветер". «Космический порядок возвращается в сердце земли». Богиня мысли. Великая матерь. Двенадцать колонн кристального храма. Звёздная дева вошла в свою обитель и провела звёздный ритуал по возвращению энергий дальних звёзд в пространство земли. Молоко матери. Новая линза света. Пятнадцатое марта две тысячи пятнадцатого года. Ромбододекаэдр. Солнечная буря. осуществление намерение. Энергизация. Урим Туммим. Энергии золото духа - световая корона вседержителя;

 

Рунический комментарий Дня :

Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).

Руна Ior (Йор)

 

                                                             

 

Эта руна своей формой подобна руне Hagal младшего футарка. Ior обозначает “морское животное”. Это существо появляется в норвежской мифологии в виде Червя Мидгарда, Мирового змея по имени Ермунганд. Червь Мидгарда и его руна Ior, символизируют те затруднения и тяготы, с которыми мы должны справиться, если намерены вести сносную жизнь. Случающиеся время от времени природные катастрофы, символически представляемые в виде движений змея, являются составной частью естественного порядка человеческой жизни. Будучи опасными, силы, олицетворяемые Ior, признаны, в то же время, существенными компонентами жизни. Реакция современного общества на эти опасные силы выражается в попытке полностью устранить их. Девиз Ior — “оставь в покое”.

 

Луна для волос

27 лунный день c 04:57 17.03.2015 и до следующего дня

Луна в знаке Водолей, влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет. Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

Стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, она позволит Вам стать успешней среди окружающих, повысит популярность. Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния. Красивая, в каком то смысле особенная прическа, увеличит приток позитивной энергии, она должна быть аккуратной и лаконичной. День отличается эмоциональной импульсивностью. Вас тянет совершить что-то необычное, бросить привычные рутинные дела и совершить что-то неординарное, выходящее за рамки. Вы готовы совершить подвиг, свернуть горы. Все в этот день происходит молниеносно. Но Вы не должны забывать, что активные действия приводят к большим энергопотерям, возобновить энергобаланс Вам поможет правильное взаимодействие с волосами.
Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос. День недели - вторник, стрижка волос сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.
 



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Лень»
Вода: владение эмоциями


                                                             
                                    


Когда вы ленивы, это негативный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку, вы чувствуете себя сонным, вы чувствуете себя просто мертвым.
Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии — это очень позитивный вкус. Вы полны энергии, переполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы совершенно осознанны. Вы не мертвы — вы необыкновенно живы. Есть вероятность, что ум может вас обмануть, он может представить лень как неделание. Он может сказать: «Я стал мастером Дзен», — или, — «Я верю в Дао» — но вы не обманываете никого другого. Вы обманываете только самого себя. Итак, будьте бдительны.

Комментарий

Этот джентльмен, очевидно, думает, что получил все. Он сидит в роскошном кресле, заваленном всевозможными предметами: над его головой зонтик, на нем темные очки и розовые шлепанцы, в руке он держит бокал мартини. У него нет энергии, чтобы встать и сделать что-нибудь, потому что он думает, что он все уже сделал. Но он не замечает, что зеркало справа от него раскололось на кусочки. Это значит, что место, которое кажется ему конечной целью, готово разбиться и исчезнуть прямо у него на глазах. Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном — это не то, к чему вам нужно стремиться. Путешествие еще не закончено — это пытается показать белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из-за реального чувства достижения. Но настало время двигаться дальше. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы вкусным ни был ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Категория: Новости | Просмотров: 992 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, синтез, элемент, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar