15:53
Что день нам этот приготовил ...

25 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 9:13 -  Шестой лунный день, Луна в знаке Близнецов

Символы Дня: Облака, Священная  вещая птица Ивик, Журавль

                                  

День связан с энергией воздуха, с дыханием, с праной. В такие дни смотрели на небо, на облака - получали космическую информацию. Энергии 6–го дня Луны – поглощение, усвоение космической энергии, связанной праной - энергией Воздуха; символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
6–й день Луны – от 0 до 12 градусов Близнецов.
Это день пророчеств, гаданий, в частности по облакам. Когда над Луной наблюдаются тройное гало (тройной радужный круг) и мелкие волнистые облака, это величайший знак – рождение какого–то великого человека, великого пророка. А гало с крестами – тяжелый знак, угрожающий всему городу. Прогнозированием по погодным явлениям в определенные дни Луны занимается один из разделов метеорологической астрологии. Этот день пассивный. Герой дня: Чеширский Кот. Не удивляйтесь, если в этот день увидите улыбку без кота, сегодня воплощаются эмоциональные состояния. Астральная магия есть магия эмоций. Поэтому улыбайтесь, для слез хватит и одного дня. На физическом уровне с днем связаны процесс дыхания, легкие, верхние дыхательные пути. Люди этого дня - фантазеры и мечтатели, часто живут в вымышленном мире; они не выносят, когда их ломают и принуждают, в контактах они предпочитают "свободное парение", поток. Они любят чистый воздух, облака, воздушные потоки, высокие открытые места.  Люди этого дня способны трансформировать космическую энергию воздуха и передать ее другим. Им свойственно свободомыслие. Но им нельзя забывать о том, что живую воду нужно брать из колодца жизни, а не из мечтаний. Рекомендуется заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Желательно провести день в спокойной обстановке. Суета и чрезмерная активность противопоказаны. Найдите возможность хотя бы немного побыть в уединении и помолчать. Важно успокоить и мысли – внутренний диалог с самим собой надо постараться остановить, или хотя бы контролировать, какие мысли приходят вам в голову. Что бы ни происходило, воспринимайте это спокойно. Помните, что все закономерно, все идет как надо. Если вам что-то кажется неправильным и нежелательным – это лишь потому, что вы не видите картины в целом. То, что сейчас вам не нравится, позже обернется вам во благо. А потому не ропщите на жизнь и не проявляйте недовольства ни по какому поводу. При условии внутреннего спокойствия могут прийти ответы на давно волнующие вас вопросы. В этот день возможны озарения и прозрения – вы можете узнать истину, которая от вас скрывалась, или понять, что означают те или иные события, то или иное поведение какого-то человека. Если кто-то будет вас провоцировать на негативные эмоции – не поддавайтесь. Трансформируйте эти энергии в свет и любовь. Направляйте свет и любовь всем, и особенно тем, кто проявляет агрессию и недовольство, кто критикует вас или пытается обидеть. Посвятите время отдыху, расслаблению и медитации. Ключевые слова: релаксация, медитация, отдых, передача мыслей на расстоянии.

Девиз Дня: В моей жизни все идет как надо. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти.

Ангел–Хранитель: Элар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Солнечная Луна Намерения - Намерение, пульсация, осуществление
Как мне достичь своей цели?

25.03.2015 года – 19 день - День Синей Самосущной Обезьяны

Кин 251 - СИНЯЯ САМОСУЩНАЯ ОБЕЗЬЯНА. Магия. Иллюзия. Игра. невинность, спонтанность, юмор, духовное детство, поэтичность, фантазия, прямолинейность, честность, осторожность, иллюзии (мир в тонком плане, который еще не реализован). Энергия: сила духовной чистоты.

4 тон, КАН - САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

За активацией служения
Тон самосущности и формы,
В вибрациях определения,
Соизмерения -  как нормы.
Четкость, разумность рождают -
Новую форму творенья.
Цельность произрастает -
Мыслью, волной, ощущеньем.

11 Печать - СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН). Чуэн обезьяна - это символ детской легкости и игривости, но и знак предостережения от всего экстремального. Игривая легкость бытия, конечно, дело хорошее, но ведь иногда и обезьяне следует задуматься. Чуэн - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребенок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и еще способный удивляться чуду жизни. Чуэн - Синяя Обезьяна, придаёт Волне Звезды чудесное настроение и определяет энергию Звёздной Программы - Божественное Совершенство!  Невинность и радость играющих внутренних детей, - это высшие поля Души и связанных с этим сущностей. В игре возрождается Духовность. Ты можешь естественным образом выражать свои чувства и избавляться от старых, ограничивающих шаблонов воспитания, считающих серьёзность, строгость и систему господин-слуга обязательными и необходимыми.

Песнь Дня:

Я определяю, дабы играть, соизмеряя иллюзию.

Я опечатываю преобразование магии самосущным тоном формы.

Я ведом силой свершения.

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.

Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.

Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.

Мои мечты принимают свою форму.

С самосуществующим тоном формы я иду в энергиях совершенства.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать пятое марта две тысячи пятнадцатого года – 581/368        

Вы, маяки, предназначены для того, чтобы нести свет. Открыт Золотой Портал «Одиннадцать : Одиннадцать». Религия единственно истинная - это любовь сердца. Скорбь - это мысли о себе, в забвении о вечной жизни человека. Человек или станет самим собой, или откажется от себя.

Код 1-го уровня = 581
Энергия пространственно-вихревая зависимость

Код 1-го уровня = 368
Планетарная матрица звездного храма

Код 2-го уровня = 368
Единое христосознание Планеты. Звёздная архитектура храма любви – Тадж-Махал. Квазигалактическая субстанция. Луч сверхзвукового передвижения. Многомерный человеческий геном. Новая магнитная поляризация Новое световое тело Славы Христа. Новые иерархические чины и титулы. Руна Ур -
«космический порядок становится самопросветляющимся». Символ священного триединства. Символ эволюционной спирали. Шестое измерение – это волшебная сфера воображения и творческого потенциала. Энергия светоэфирной программы

Код 2-го уровня = 581
Матрица совершенствования: Звезда Грааля, Звезда Алатырь, Звёздная Роза Мира, Альфа и Омега, Христосознание, Священство, Йод, Абсолютная любовь. Мыслящие клетки памяти и ориентации мозга содержит его орган приема распределения и реализации психокосмоэнергоинформации пространства. П
ротос – первая вселенная мира (докосмический мир), состоящая из кодированной геномом мирового Духа -Творца эволюционирующей энергии.

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Kenaz (Кеназ), британское - Can - "факел", готское - Kanu (Kusma?) - "пламя"

 

                                                       

 

Сравним: Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована. Ключевое словосочетание - "обновленная ясность". Появление этого знака свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запертого. Если вы просили совета - рекомендация освободить это что-то, разобраться в себе и пропустить в свою жизнь столь необходимый свет. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то близким - постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой - раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

 

Луна для волос

Луна в знаке Близнецы, общее состояние волос под влиянием этого знака не изменится. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными, на качестве волос это практически не отразится, а вот сами волосы могут начать виться. Прическа сегодня должна быть легкой, воздушной, не стоит утяжелять ее через чур большими декоративными элементами, лучше вовсе от них отказаться. День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

25 марта 2015 года - 6 лунный день, стрижка сегодня позволит избавится от болезней, так же привлечет деньги. Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе. Стоит выбрать строгую, классическую прическу, статичную, не высокую, это позволит Вам привлечь энергию. Эмоции сегодня будут окружать Вас повсюду, Вам даже может показаться, что их слишком много, захочется найти тихое место, оно Вам понадобится чтобы разобраться в них, чтобы привести свои чувства в порядок. Стоит внимательно отнестись к своим эмоциям, дабы не наломать дров и не разрушить достигнутого.

Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - среда, стрижка волос поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Бремя»
Облака: владение умом

 

                                                                

 

Истинная жизнь человека — это путь, идя по которому, он освобождается от лжи, навязанной ему другими. Обезоруженный, обнаженный, естественный — он такой, какой есть. Это вопрос бытия, а не становления. Ложь не может стать правдой, личность не может стать вашей душой. Невозможно сделать несущественное существенным. Несущественное остается несущественным, а существенное остается существенным — они не превращаются друг в друга. Стремление к истине — это не что иное, как создание еще большей путаницы. Не нужно достигать истины. Ее нельзя достичь, она уже есть. Нужно только оставить ложь. Все цели, идеалы, идеологии, религии, исправления и улучшения — это ложь. Остерегайтесь их. Осознайте тот факт, что в вашем нынешнем состоянии вы — это ложь, управляемая и культивируемая другими. Гнаться за истиной — значит отвлекаться и откладывать. Так вы скрываете ложь. Увидьте ложь, загляните в глубину лжи вашей личности. Потому что видеть ложь — значит перестать лгать. Перестать лгать — значит больше не искать истину. В то мгновение, когда ложь исчезнет, возникает истина во всей своей красоте и сиянии. Когда вы видите ложь, она исчезает, и то, что остается, — это истина.

Комментарий

Когда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» — кричит глупый тиран, которого этот человек несет на своих плечах. Голова тирана увенчана королевским петухом. Если сейчас вам кажется, что жизнь — это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют лишь в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой.

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, код, позитив, синтез, элемент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar