14:54
Что день нам этот приготовил...

18 апреля 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 5:16 до 21:55 – Двадцать девятый лунный день, Луна в знаке Овна, Новолуние – далее Первый лунный день до 5:35 – 19.04.2015

Хочу обратить Ваше внимание на сегодняшний необычный и наполненный символами и знаками день. Это лунные сутки – 29 –е в лунном месяце, это говорит о том, что месяц не полного лунного цикла и несёт психоэмоциональную напряженность, а критические дни проявляются сильнее. Новолуние в Овне в 21:55, и короткий первый лунный день! Рассмотрим более внимательней эти три составляющих:

- 29 лунные сутки –  День Трехликой Богини Гекаты (день очищения, анализа и расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней),  Символы Дня – Гидра, Спрут, Медуза Горгона. Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.

- Новолуние в Овне – Если вы решили начать новую жизнь, то лучше это сделать после новолуния, а не понедельника! – гласит народная мудрость. И знаковым является сам Овен! Знак Овна – первый знак Творения, чистая энергия Творца, Агнец Божий – то есть нам даётся чистая энергия и конечно же, возлагается ответственность за её использование (тщательный мыслительный анализ наших действий и поступков – обдуманное действие; нам дана чистая энергия и как мы преобразуем её зависит только от нас, помня причинно-следственной связи всех событий, происходящих в нашей жизни). Особым, ещё одним знаком, отмечено это Новолуние – включение конфигурации аспектов «Парус». Эта конфигурация открывает все точки личного гороскопа человека, затрагивая Лунные Узлы (Оси Судьбы) связанные с Родовым семейством (Родом), а также профессиональную сферу. Еще один значимый момент Новолуния - наличие Тау – квадратов, которые втягивают нас вступать во внутренний «конфликт» с самим собой и внешний (в социуме) конфликт тоже. При конфликтах возникают перемены. И они обязательно будут и, возможно, очень болезненные, тем самым очищая нас от старого мусора придуманных клише и понятий, амбиций и эгоистических воззрений, не нужной информации, которые блокируют наше чистое сознание данное нам изначально. Этой конфигурацией нам дан -  наш «Парус» - и какими мыслеформами, своим дыханием мысли – мы наполним эти паруса, так и поплывёт наш Корабль по волнам Зувуйя…

- Третья особенность - Короткий Первый лунный день. Первые лунные сутки длятся совсем недолго, и главное, что надо успеть сделать за это время – это выразить намерение на все то, чего вы хотите достичь в ближайший лунный месяц. Чем короче первый лунный день, тем больше получаемой информации и интенсивнее процессы, проходящие во время него. Первый лунный день - «фундамент» всего будущего месяца и от того, как он будет «заложен», зависит, как он закончится. Ключевые слова: анализ, компромисс, спокойствие, планирование, размышление. Не нужно торопиться, поспешности следует избегать. Если перефразировать известную поговорку, то можно сказать: «В первый день поспешишь - Луну насмешишь!» И на закладку фундамента нам дается совсем не много времени в этом коротком первом лунном дне! Успейте пожелать лучшего себе и каждому Божественному дыханию!!! Символизм проявлен так: Свеча, Лампада; Светильник; Фонарь; Третий Глаз, Жертвенник Гекаты. Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам в полном единении и равновесии (Богиня Геката в древнегреческой мифологии – покровительница подземного царства, повелительница Черной Луны. Существует две Луны. Считается, что они существуют, но не видны человеческому глазу. Одна из них – Белая. Она обращается за 28 дней вокруг Земли. Приносит удачу, благосостояние, благословение, радость. Черная Луна обращается вокруг Земли за 29 дней. И несет воздаяние. В индийской мифологии Гекате соответствует Богиня Кали – Богиня времени, разрушения и трансформации. Длительный период времени, в который попали и наши жизни  - называется Кали Юга, т.е. ему покровительствует именно Кали (Геката). Белая Луна – это символ женщины-хозяйки, у которой столы ломятся от яств, шерудят здоровые и счастливые дети, дом увит виноградом. Одним словом – женщина, создающая простое и красивое земное счастье. Черной Луной становится эта женщина, когда ее детям и добропорядочному дому грозит опасность и она превращается в защитницу. Главная задача Гекаты – защитить дом, увитый виноградом, от темных сил. Считается, что Геката может разрушить призраков ночи, вампиров и даже демонов.)

Вот такие особенности и замечательные знаки дарует нам пространство в этот день, 18 апреля 2015 года, и каждый выбирает сам направление своего Корабля  согласно вибрации Души!!! И если Вы не утомлены моим повествованием, продолжим дальнейшее ознакомление с многогранными проявлениями дня этого!

 

Второй уровень: Майянский календарь

Планетарная Луна Проявленности - Проявленность, совершенствование, порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

18.04.2015 года – 15 день - День Синего Лунного Орла

Кин 15 - СИНИЙ ЛУННЫЙ ОРЁЛ. Видение. Разум. Созидание. Уверенность в себе, синтез света и тьмы, надежды и мечты, развитие интуиции и внутреннего видения. Энергия: Сила прозрения.

2 тон, КА - ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА, число два, стабилизация. Принятие Вызова. Стабилизация. Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей. Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование — это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее?

15 Печать - СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН). Вслед за триумфом небес следует вечное торжество Земли. Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом - он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию). Ибо день и ночь - едины. Мэн - это орел, воплощение сил интуиции и просветленности. Он парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий.

Песнь Дня:

Я поляризую, дабы созидать, стабилизируя разум.

Я опечатываю вывод видения Лунным тоном вызова.

Я ведом силой свершения.

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.

Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.

Это делает меня счастливым и совершенным!

Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.

Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Я учусь его понимать, управляя ситуациями.

Я обучаюсь искусству видения внутренним зрением.

Внутреннее зрение – это сила Мага.

Визуализация – это дар, который имеет каждый.

Мои мечты и видения находятся в созвучии со всей планетой

И наша взаимосвязь творит чудеса!

Платформа видимых миров – это площадка, на которой я играю.

Я настраиваюсь на зоны и держу в поле зрения всю Волну.

С лунным тоном продвижения я иду в энергиях совершенства.

Получаю и выражаю силы Видения и Разума.

Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет мне воспарить, подобно орлу!

 

Третий уровень: Коды Крайона

Восемнадцатое апреля две тысячи пятнадцатого года – 582/331     

Держи свой взор на Плане Света, и станешь ты един со Светом. Единый Божественный План был написан Словом и Числом. Жизнь - это прекрасный шанс научиться жить. Замена программы смерти происходит в матрице числа. Интуиция - это щит, прикрывающий от тьмы. Маяки не боятся шторма, они созданы для этого. Не помни о подошвах, когда крылья растут за плечами. Обладать способностью проникновения в суть. Поставлю над пропастью, как на башне непреступной. Сыграть сольную роль в изменении баланса на планет. Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

Код 1-го уровня = 582
Двадцать шестое марта две тысячи пятнадцатого года

Код 1-го уровня = 331
Круги мерности принадлежат тебе

Код 2-го уровня = 331
Божественный светильник. Вечный свет Нартумид - единый вертикальный канал, соединяющий ядро земли с центром галактики. Восьмой луч – луч абсолютной любви – это космопрограмма, спущенная в ядро земли для нового цикла альфа. Геном вселенной. Двадцать восьмое февраля две тысячи пятнадцатого года - день любви к Богу и высшему миру. Державный разум. Кодон памяти. Лондонский глаз.
Матрица целостного света. Мы выстроили дорогу из наших сердец. Планетарно-галактическая цепь единства.Сердечный центр планеты открыт. Начинаем творить Храм Любви. Вымостить свой путь радостью. Рассвет сознания человека. Семьдесят два. Третья грань второго луча преображения «Звезда Алатырь» - рунида Эваз – глиф преображения. Чандас (предмет познания).

 

Рунический комментарий Дня:

Сегодняшние лунные сутки несут в себе двойную силу и представлены -  

29 лунный день - не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя.
 

Первый лунный день с момента Новолуния в 21:55 и до 5:35 – 19 апреля 2015 – соответствует

Руне Fehu ( Феху),  готское - Faihu - "владение", (все имена родственны известному слову "феод")

 

                                                

 

Сравним: Руна Fehu рассматривается именно с точки зрения изначального творческого замысла, с точки зрения творческой энергии. Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь. И все это не ради какой-то цели, достигаемом в этом цикле, а ради существования этого цикла. Энергия вечности, всеобъемлющая энергия. Это чистое понятие действия. Fehu, инициирует новое движение. Она начинает новый цикл, новый этап. И дает возможность этому этапу быть. Она дает, создает условия для этого. Это и есть Движение. И вернемся к данным лунным суткам. Павел Глоба: «Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов».

 

Луна для волос

Луна в знаке Овен, общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися. Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние. Укладку стоит проводить с помощью косметики, содержащей коллаген или воск.

18 апреля 2015 года - 29 лунный день, стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердится, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям, планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Стоит игриво обходится с волосами в этот день, они отблагодарят Вас за позитивный настрой. Сегодня Вы задумаетесь о практических вопросах, выгодности тех или иных сделок. Сегодня Вы почувствуете тягу к рутинной повседневной работе, она будет получаться быстро и гладко. В Вас проснется энтузиазм и желание доделать все запланированные дела. Энергия, которая была не слишком стабильной на протяжении всего месяца, наконец приобретет стабильность, это своего рода итог уходящего месяца.

Луна находится в фазе Новая Луна, не рекомендуется стричь волосы. Один из самых критичных моментов для организма.

День недели - суббота, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Обыкновенность»
Радуга: владение физическим

 

                                                                 

 

Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь — и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь. Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вас окружит прохлада, и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы это ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье, блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов — они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами — в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, нося воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко, потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь и восхищаясь им.

 

Комментарий

 

Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, — как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды — наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении. Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, ловкими или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

 P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: TRISSS | Теги: майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, код, энергия интеллекта, ОШО, позитив, синтез, элемент, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar