14:37
Что день нам этот приготовил ...

30 апреля 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

С 16:05 - 13 лунный день, Луна в знаке Весов

Символы Дня: Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост.

                                                                 

Колесо – символ вечного вращения, символ колеса также связан с Пантаклем, или с талисманом, с магической формулой, магическим кругом, колесом Фортуны с её капризами и изменениями. Пантакль – магическая формула, объединяющая символику, числа. Пантакль одновременно и защищает человека, и даёт ему сокровенное знание. Это ключевое, защитное, магическое слово. У каждого человека свой пантакль. В нашей православной церкви много пантаклей, которые мы не всегда понимаем. Они встречаются и на иконах, и в символике орнамента, тем более религиозного, и в наличниках на окнах, в коньках на крышах, в вышивке на одежде, на рушниках. Высшая его ипостась – это Талисман, низшая – вечное круговращение, Колесо, Круг; Змея, кусающая свой хвост. В каждой волшебной сказке ищущему герою даётся некое средство, указывающее ему дорогу. Это может быть колесо, клубок, яблоко. А что указывает нам путь в реальной жизни? Таким магическим колесом является знание, учение о пути. Это своего рода жизненный компас, неизменно указывающий путь к цели. Но настоящее знание – это творчество, а не костыль слепца. Мёртвое знание держит человека, как верёвка, привязанная к колышку. Человек всю жизнь блуждает вокруг одних и тех же проблем, думая, что он движется вперёд. Капризная фортуна то окрыляет его, то подставляет ножку, скрашивая монотонность этого бега по кругу. Истинное знание позволяет передвигаться во времени и в пространстве, вернуться к истокам, увидеть будущее, остановить настоящее мгновение и соприкоснуться с вечностью.

Это  - день освобождения от груза прошлого и возможности выхода на новый уровень развития. Сегодня мир посылает нам людей и ситуации, которые говорят нам о наших кармических наработках. День может быть двояким. С одной стороны, сегодня Вас может оставить то, что мешает развиваться Вам по жизни, Вы можете освободиться от груза прошлого. С другой стороны , Вам необходимо приложить усилия к тому, чтобы получить освобождение, поскольку мир будет присылать Вам людей и ситуации, которые покажут Вам ваши кармические наработки. Вы можете увидеть препятствия на вашем жизненном пути, которые нужно преодолеть. Сегодня словно по кругу могут возвращаться ситуации и  люди, о которых Вы давно забыли. Это означает, что Вы не разрешили с ними ситуацию, и сегодня есть шанс все исправить. Не нужно впадать в панику, единственный выход – это увидеть те «грабли», на которые Вы наступаете и сделать то, что нужно было сделать уже давно. Тем более, что сил на решение проблем сегодня прибавится. Проверить состояние своей кармы можно, просто наблюдая события сегодняшнего дня. Если они будут похожи на события вчерашнего дня, то ваша карма в порядке.  Сегодняшний  день очень благоприятен для начала обучения. Причём благоприятно учиться у людей, а не у книг. Также благоприятно общение, контакты и групповая работа, они окажутся довольно плодотворными. Однако ,от людей будет приходить много информации, и ваша задача – отсеять ненужную, отфильтровать и принять только ту, что важна для Вас, поскольку лишняя и бесполезная информация засоряет ум. Сегодня  -  самый сильный день для изготовления талисманов и амулетов. Особенно сильными будут талисманы круглой формы. Дарите их близким, друзьям, и они станут сильнейшими оберегам. Показано наносить защитные знаки на камнях, магические гравировки на кольцах, геммах. Включения в этот день позволяют видоизменить ситуации в своей жизни: с одного уровня просто перейти на другой. Сегодня космос разговаривает с Вами на "новых частотах", это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность

Настрой на деньСегодня я настроен на то, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я готов узнать истину о том, что меня волнует. Я открыт навстречу истине. Правда целительна. Мне нечего страшиться правды, так как правда освобождает от тьмы и невежества. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что мне нужно узнать. Я хочу понять то, что мне нужно понять, узнать то, где мне следует быть и чем следует заняться. Сегодня передо мной открываются истинные пути. Сегодня я обретаю Божественное всеведение. Бог всеведущ – а я являюсь сыном Бога, Его лучом, Его искрой. Я наследую все возможности Творца. Одна из этих возможностей – доступ к знанию, доступ к истине. Ясность понимания самых сложных вещей приходит ко мне. Теперь стоит мне лишь задать вопрос – как сразу же приходит ответ на него. Нет больше ничего, что скрывается во тьме. Свет истины высвечивает всю ту правду, которая приходит ко мне ради освобождения, ради понимания своей истинной Божественной сути, ради света и любви.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 27 - СИНЯЯ МАГНИТНАЯ РУКА.

1 тон, ХУН- МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение; Источник творческой энергии; место создания намерения. Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому её энергия удваивается. Кроме того, оно задаёт Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

7 Печать- СИНЯЯ РУКА (МАНИК). Свершение. Исцеление. Знание.  Творческая сила, неисчерпаемая активность, открытость, способность к исцелению, очарованность, темперамент, способность к манипуляции над другими. Энергия: Сила совершенства. Настало время создать человека. Главный Создатель появляется, принося животворящий огонь Богов. Рука лепит и ласкает, исцеляет и карает, рука призвана быть верным слугой человечества, это рука принимающая и дающая, открывающая врата жизни, новые возможности доселе неизвестных миров. Маник бросает вызов незаконченным делам, пустым разговорам, обману, духовной червоточине. Маник даёт энергию жизнелюбия, желание все начатое довести до логического завершения, даёт энергию жажды знаний, жажды красоты, доступа к глубинным знаниям.

Песнь Дня:

Я объединяю, дабы знать,

Привлекая исцеление.

Я опечатываю хранение свершения

Магнитным тоном цели.

Я ведом собственной удвоенной силой.

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.

Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.

У меня новое начало и я полон решимости!

С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Тридцатое апреля две тысячи пятнадцатого года – 556/433

Великие времена наступили, не забывайте о своих корнях. Вы знаете, что вы делаете в Вечности: вы ищите в Ней себя. Вы как раз там, где вам и надлежит быть, держите это все вместе. Высшее согласуется с низшим, а низшее с высшим. Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Ключ победы, с каждым годом он становится дороже. Когда знание открывает глаза, всякое волшебство исчезает.  Любовь, которая отдаёт все и ничего не требует взамен. Наказание за желания - это агония неудовлетворенности (41; Гермес). Новый способ общения с Крайоном через Словарь. Получить галактическое право вести людей к свету. Смотреть в самого Бога и видеть собственное отражение.

Код 1-го уровня = 556

Активация космопотока божественного разума сердца. Вечная материя как первоэлемент рождения форм.

Код 2-го уровня = 433

Пятый луч "Христосознание" Звезды Сияющей свободы. Фиолетовый плащ с золотым знаком розы и креста.

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Eihwaz.

                                                                       

Руна трансформации. Руна смерти. Это не выход из некой ситуации, это не прорыв наверх к Солнцу. Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причём радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронёсшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одарённая энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление.  Этот процесс окрашен движением, стремлением к победе и прорыву. Поездка, движение. Используя силу и напор для выхода из затруднительной и подвисшей ситуации, после чего большой прорыв – новое рождение, смена декораций, новый этап на старом месте. Казалось бы, что мы имеем тут полные противоположности трактовок лунного дня и руны. И даже можно сказать, что трактовка лунного дня соответствует руне Jera. На самом деле мы имеем дело с очень тонким, практически сакральным пониманием процессов. Казалось бы Колесо – Jera. Очевидно! На самом деле Jera – это вращение этого Колеса в Гармонии. Что мы и видим выше. Jera – это Урожай в понимании Времени сбора Урожая. А вот сейчас мы и имеем дело НЕПОСРЕДСТВЕННО с Колесом  Eihwaz. И если все нормально, все гармонично и своевременно, то Колесо даст нам Возможность нового Рождения (Жизнь), базой которого является Урожай, полученный во Время Jera. А если нет, то будет Смерть Жизни и все разрушится. При этом в ЛЮБОМ случае Колесо переходит на новый рубеж (обновление, в трактовках лунного дня) и будет Смерть старого.

 

Луна для волос

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение лёгким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала. Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

30 апреля 2015 года  - 13 лунный день. стрижка волос в этот лунный день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе. Окрашивание волос сегодня крайне не желательно. К причёске сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять её чужому человеку. Сегодня Вы под действием новых энергий, и лучше не доверять незнакомцам..

Луна находится в фазе Растущая Луна. если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

 

Медитация дня – Мастер ОШО

«Терпение»

Радуга: владение физическим

                                                                   

Мы забыли, как нужно ждать. Это почти забытое искусство. И наше величайшее сокровище — это быть способными ждать подходящего момента. Вся природа ждёт подходящего момента. Даже деревья знают это — когда пришло время зацвести, и когда пришло время сбросить все листья и стоять обнажёнными под небом. Они все ещё красивы в своей наготе, ожидая новой листвы с великим доверием. Старое ушло, а новое скоро придёт, и начнут расти новые листья. Мы забыли, как ждать, мы хотим всего быстро. Это огромная потеря для человечества… В тишине и ожидании что-то внутри вас продолжает расти — ваше истинное существо. И однажды оно совершает прыжок и становится пламенем, и вся ваша личность разрушена, вы — новый человек. И этот новый человек знает, что значит этот обряд, этот новый человек знает вечные соки жизни.

Комментарий

Временами, единственное, что мы можем делать — это ждать. Посаженное семя, ребёнок, растущий в утробе, моллюск, охватывающий песчинку и превращающий её в жемчуг… Эта карта напоминает нам, что настало время, когда все, что от нас требуется, это просто быть бдительными, терпеливыми, ожидающими. Женщина, нарисованная здесь, — это только подход. Удовлетворённая, без тени волнения, она просто ждёт. В то время как разные фазы луны проходят над её головой, она остаётся терпеливой; она так сонастроена с ритмами луны, что стала с ней почти одним целым. Она знает, что сейчас она должна быть пассивной, позволяя природе идти своим чередом. Но она не сонная и не безразличная; она знает, что сейчас она должна быть готовой к чему-то важному. Это время наполнено тайной, как предрассветный час. Это время, когда единственное, что нужно делать, это ждать.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: tanitta1208 | Теги: майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия элемента, синергетика, медитация, лунный календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar