16:07
Что день нам этот приготовил...

1 мая 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

С 17:11 14 лунный день - Луна в знаке Весов

Символы Дня: Труба

                   

День связан с гармонией звуков, гармонией сфер. Начало «лунной дороги», когда полная Луна освещает Землю в ночи. День «открытых дверей», открываются врата души, и даже отъявленные злодеи подчиняются чарующим звукам волшебной флейты. В этот день звучит песня нашей души. Это может быть лирическая мелодия, звук трубы перед боем, залихватская песня или какофония звуков. Отслеживайте, какие мелодии приходят на ум, что слушается с удовольствием, а что отвергает душа. День истинных ораторов и музыкантов, которые словом и музыкой приводят в движение огромные массы людей. Самая эффективная реклама делается в 14-й день Луны. Этот день – пассивный и связан с кармическим напоминанием. Этот день обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности (человек живёт как в потёмках, как в лабиринте). Это день поиска высшего смысла, борьбы со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой связи (энергетической) с другими людьми. Некоторые эзотерические школы предлагали в этот период начинать новые духовные практики и созерцательные упражнения. Очень часто проводили подготовку к ритуалу, совершаемому в следующий лунный день. Осуществляли энергетические чистки, проводили день в молитвах или чтении мантр. Готовили магические инструменты, изготовляли целительные препараты и так далее. В особых случаях это время проводили в полном молчании, уединившись в лесу или горах. Такая практика способствовала быстрому духовному росту. В этот день совершали очистительные обряды, изгоняли злых духов. Считалось, что если ранее не получалось из какой-либо местности убрать злокозненные сущности, то в этот лунный день можно попробовать еще раз. И если уж и на этот раз попытка оказалась неудачной, то говорили, что данное место нужно принести в жертву местным духам. Больше попыток изгнать духов не делали. Им приносили жертвы и читали специальные заклинания, чтобы они не покинули данную территорию. День начинаний важных этапов совершенствования. Многое удается, это лучший день месяца для начала важных дел. Рекомендуется работа с информацией. Часто "наваливается" печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Полезна работа со священными текстами, идет получение тайного знания, может открыться третий глаз.

Настрой на деньСегодня день обретения мастерства. Сегодня я смотрю на мир глазами мастера. Мастер – это тот, кто трансформирует энергии и создает при помощи намерения то, что служит всеобщему благу. Я мастер света Бога, я мастер энергии. Я чувствую пробуждающееся во мне мастерство.

Я свободен сам творить свою жизнь. Я свободен творить все, что угодно. Отныне я делаю это осознанно. Я выбираю творить только то, что соответствует Божественной любви.

Я избавляюсь от любых ограничений, препятствующих мне творить то, что идет мне во благо. Эти ограничения существуют лишь в моем сознании. Вселенная не ставит передо мной никаких ограничений. Вселенная способствует моему открытому свободному творчеству во имя света и любви Бога.

Сегодня я активирую свое мастерство и нацеливаю свое намерение на то, что будет лучшим для меня. Я концентрирую именно ту энергию, которая мне нужна, и направляю ее именно к той цели, которая мне нужна. Энергия создает на материальном плане именно то, что мне нужно. Так работают законы Вселенной. Так работает энергия. Так работает намерение. Так работает мое мастерство.

Я обращаюсь к Духу, к моему Божественному Я с просьбой помочь мне творить только во благо – мое собственное и всех людей, ради скорейшего воцарения рая на Земле.

Ангел–Хранитель: Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 28 - ЖЁЛТАЯ ЛУННАЯ ЗВЕЗДА

2 тон,  КА- ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА, число два, стабилизация. Принятие Вызова. Стабилизация. Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей. Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотоплёнке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Её существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она даёт начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для неё?

8 Печать- ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ). Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звёздного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения. Люди забыли о своей мудрости, пелена покрыла их глаза, забыли они о своих звёздных истоках. Пора напомнить им об этом! Здесь мы  видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщённости с Богом. Мы начинаем заново открывать своё место в мире.  До сих пор мы шли земными путями, но теперь настало время вспомнить, что мы пришли со звёзд и объединить знания земные со знаниями звёзд.

Песнь Дня:

Я поляризую, чтобы делать прекрасным,

стабилизируя искусство.

Я опечатываю память изящества

лунным тоном вызова.

Я ведом могуществом вселенского огня.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Первое мая две тысячи пятнадцатого года – 462/335        

Активировать сакральные точки в России. Великий Устюг - точка, где сказка стала былью. Возьмите всю ответственность на себя. Волшебный Словарь Образного Мышления. Вы призваны изменить реальность Земли.  Девиз Олимпийских Игр: «Добро пожаловать домой». Избранный запустить программу «Дар Любви». Избранный пройти посвящение в Луксоре. Когда вы отдаете, вы получаете гораздо больше. Межпространственная головоломка Крайона. Нет у человека сокровища, ценнее мира в сердце. Приготовьтесь, впереди новая головоломка. Пройти ритуал посвящения в Луксоре. Путин Владимир Владимирович на родине Деда Мороза. Хранить свет мира, оставаясь невидимыми. Я вижу Вознесенного Владыку Эль Морию.

Код 1-го уровня = 335

Дающий и поддерживающий жизни. Единый космический элемент. Звёздный покров протоистока. Купель вечного света Нартумид. Механизм божественной ступы Язык плазменного света Софии.

Код 2-го уровня = 335

"Пусть между вами гуляет звёздный ветер". «Космический порядок возвращается в сердце земли». Богиня мысли. Великая матерь. Вечный двигатель вселенской и космической любви. Двенадцать колонн кристального храма. Звёздная дева вошла в свою обитель и провела звёздный ритуал по возвращению энергий дальних звёзд в пространство земли. Межфазовые переходы и их квантованная энергия. Молоко матери. Новая линза света. Ромбододекаэдр. Солнечная буря. Осуществление намерение. Энергизация. Урим туммим. Хранительницы звёздного кристалла астрофайр. Энергии золото духа - световая корона Вседержителя;

Код 2-го уровня = 462

Рунида «Соул» сгенерирует вечный свет Нартумид в единый вертикальный канал, соединяющий ядро земли с центром галактики, открывающий бесконечный путь восхождения по эволюционной спирали развития. Синий, представляющий аспект Бога-Отца или силу Бога. Жёлтый, представляющий сына, или мудрость Бога. И розовый, представляющий Святой дух или любовь Бога.

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Perthro.

                                                                               

Это руна возрождения, инкарнации. Руна Eihwaz создает условия для этого возрождения. В первую очередь она даёт энергию для этого возрождения. А руна Perthro – это само возрождение. Это возрождение в материальной сфере. Например, - инкарнация человека. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение.

 

Луна для волос

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение лёгким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала. Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

Стрижка волос в 14 лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху. Победу в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос. Причёска должна быть как можно естественней, желательно оставить пробор, это позволит вам получить энергию перерождения и восстановления.

Луна находится в фазе Растущая Луна. если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - суббота, стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

 

Медитация дня – Мастер ОШО

«Прорыв»

Старший Аркан

                                                           

Вся функция мастера состоит в том, чтобы превратить психоз в прорыв. Психотерапевт только подретуширует вас. Это его функция. Он не изменит вас. Вы нуждаетесь в метапсихологии, психологии будд. Это величайшее приключение в жизни — сознательно пройти сквозь психоз. Это величайший риск, потому что нет никакой гарантии, что психоз превратится в прорыв. Это возможно, но такие вещи не могут быть гарантированы. Ваш хаос очень стар — много, много жизней вы были в хаосе. Он стал густым, концентрированным. Это почти вселенная в себе. Поэтому, когда вы входите в него, со своими небольшими возможностями, то это, конечно, опасно. Но без столкновения с этой опасностью никто никогда не стал бы цельным, никто никогда не стал бы индивидуальным и неделимым. Дзен, или медитация, — это метод, который поможет вам пройти через хаос, через тёмную ночь души уравновешенным, дисциплинированным, бдительным. Рассвет не так далёк, но чтобы достигнуть его, вам нужно пройти тёмную ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится темнее.

Комментарий

Преобладание красного на этой карте показывает, что её тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность. Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведёт нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию. Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: tanitta1208 | Теги: майя, Интеллектуальный клуб Позитив, Дзен, ОШО, синергетика, руны, медитация, лунный календарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar