15:45
Что день нам этот приготовил ...

2 мая 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

С 18:19 15 лунный день - Луна в знаке Весов

Символы Дня: змей, шакал (крылатый посредник между Изидой и Осирисом), Зурван – борец с нечистью.

                                                     

В этот день вообще проигрывается мистерия всех богов, спускающихся с Неба на Землю. У древних персов это бог Сраоша – тот же Анубис; он же ангел Азраил в исламе (с мечом, с трубой и в головном уборе в виде скальпа волка). Плутона, который похищает Прозерпину и уводит её из одного мира в другой, также изображали со скальпом волка. Еще один символ – Сторожевой Пес. День «полной» Луны, полнолуние чаще всего попадает на этот день, день максимального раскрытия врат астрального мира, врат души. Но, к сожалению, есть много желающих плюнуть в эту открытую душу. Плюющая кобра – низшая ипостась этого дня. Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, чётко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. Этот день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую, также связана и символика победы над Змеем, то есть над низшим началом.

Энергетически очень мощный день. В этот день человека подмывает на борьбу, но это должна быть защита справедливости. В этот день постарайтесь не планировать важных дел, если можно - останьтесь дома, примите до и после затмения контрастный душ, полежите во время затмения в шавасане или просто в расслабленном состоянии, подумайте, от чего Вы хотели бы избавиться и оттолкните это от себя мысленно. Если у Вас нет такой возможности, то, по крайней мере, следите за своим поведением и не поддавайтесь на провокации, ведите себя в любом случае достойно. В полнолуния как раз происходят лунные затмения. Если Вы владеете практиками голодания, то в течение пары дней вокруг затмения можно поголодать - если это Вам не противопоказано. В любом случае, не нужно насиловать себя, когда живёшь по лунному календарю - нельзя этого делать даже с благими целями. Научитесь быть благодарными, когда у Вас что-то получается, и не расстраиваться особо, если не получилось. Луна увеличивает в несколько раз наши как плохие, так и хорошие качества. Все, что сегодня с Вами произойдёт  - это плоды того, что Вы «посеяли» в первую половину месяца. И если все идёт наперекосяк, нечего винить в этом Луну, она всего лишь усиливает то, что Вы сами наработали. Вместе с тем, Луна даёт нам сегодня  выбор как провести этот день – поддаться плотским искушениям или выйти на новый уровень развития. Сегодня день аскезы. Нужно воздержатся излишеств в еде, развлечениях, сексе , в плотских наслаждениях, Вами может овладеть азарт. Для того, чтобы не поддаться искушениям, нужно держать под контролем свои эмоции, быть терпеливыми к окружающим и не потакать своим слабостям. Можно использовать энергию дня на то, чтобы воплотить в жизнь то, на что у Вас не хватало сил. Сегодня их будет предостаточно. То как Вы проживёте сегодняшний день отпечатается в астральном плане чёткой матрицей, по которой будут развиваться ближайшие две недели лунного месяца. Поэтому, если Вы направите свои силы на свою очень желанную цель, Луна зарядит ваше намерение огромной силой, благодаря чему Вы сумеете преодолеть свою инертность, измените себя и забросите, как лассо, своё желание в будущее, а за ним и сами «подтянетесь» в новую жизнь. Принимать и дарить подарки – противопоказанно, они приведут к убыткам. Хороший знак в этот день – собака, даже лающая.

Настрой на деньЯ наделён силой. Сегодня день пробуждения моей внутренней силы и внутренней защищённости. У меня достаточно силы, чтобы стать неуязвимым в любой ситуации. Это сила моего Духа. Сегодня я призываю эту силу пробудиться и помочь мне стать неуязвимым для агрессии, паники, страдания, для любых нападок и влияний. Что бы ни происходило, я остаюсь в свете и любви. Я пребываю в собственном Божественном центре, а это центр любви, света и покоя. Моя истинная суть – быть Божественным ангелом. Я есмь золотой Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Никто и ничто не заставит меня покинуть мой золотой престол. Оставаясь на золотом престоле, я пребываю в любви и свете Бога, а значит, никакие перипетии внешней жизни, никакая боль и никакие страдания не затронут меня. Пока я остаюсь на золотом престоле, я своим светом и любовью уменьшаю количество горя и страданий и в своей жизни, и в жизни других людей. Когда я не втягиваюсь в страдания – они исчезают. Я остаюсь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Создавая рай внутри себя, я создаю его и вокруг себя. Все мои пути ведут к наивысшему благу. А потому я спокойно иду своим путём и остаюсь спокойным, умиротворённым, Божественным всегда и везде.

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебряного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 29 -КРАСНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЛУНА

3 тон,  ОШ- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырёх направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать своё намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены. Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе источника.

9 Печать- КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК). Изначальная Вода. Поток. Очищение. Внимательность, открытость, сигналы Вселенной. Энергия: сила воспоминаний. На помощь Людям приходят Луна, упорядочив их жизнь своими ритмами, и Бог дождя - он делится каплями воды, несущей знания, очищение. Свод небесный оберегает тело земное, готовое принять в себя очищающий и питающий дождь. Всему, что произрастает из недр земных, нужен взаимообмен с созидательным, со- творящими силами небес. Дождь, напитавший Землю влагой, поддерживает и нас с вами. Он - символ воспоминаний о том, кто мы и для чего мы здесь. Он связывает нас с небом, по этой нити мы когда-то спустились на Землю.

Песнь Дня:

Я активирую, чтобы очищать,

скрепляя поток.

Я опечатываю преобразование вселенской воды

электрическим тоном служения.

Я ведом силой пространства.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

Второе мая две тысячи пятнадцатого года – 475/ 392

Зачем я здесь? - Я здесь, чтобы спасти мир. Иисус Христос - это мост соединения. Истинное завоевание, когда дух заменит все аппараты. Мы - Ангелы, притворяющиеся людьми. Отец хочет, чтобы вы вернулись Домой. Полная синхронизация с мыслью Бога. Получить подарок за хорошую работу. Присутствие воли даёт жизнь намерению духа. Рассеять тьму невежества светом знания. Священный мир сердца и внешний мир разума. Сказочный план совместно приведён в действие. Умение наблюдать различные взаимодействия. Христос эпохи Рыб - Иисус Христос.

Код 1-го уровня = 475

«Время медитирует космический порядок». Отражение галактика Андромеда (матрица Золотого века)

Код 1-го уровня = 392

Белый благородный огонь эдельвейс. Квант осознания новой реальности. Конфедерация галактического Совета.

Код 2-го уровня = 392

Идеальные гармоничные структуры, которые работают в заданном режиме творения, и этот ритм настроен на моё дыхание и мою пульсацию, как высший разум, управляющий всеми процессами заданных ритмов. Кристаллы – хранители архивов готовы помочь вам активировать семенные атомы памяти внутри вашего священного разума, который поможет вам отомкнуть мистерию - тайну мудрость вашего древнего прошлого. Целостная сборка огненной колесницы. Эволюционная программа Иерархии Света.

Код 2-го уровня = 475

«Я есть воплощение идеи и смысла. Я есть, что Я есть. Я есть у подножия отца – Сотворца. Звезда сердца - Архернар».

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Algiz.

                                                               

Руна защиты. Руна даёт защиту некой Системы. Применение руны даёт возможность индивиду получить покровительство Системы, получить её защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападёт на Систему, нарушает её Закон. Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причём это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придётся проститься. Причём эту коррекцию уже делает сама Система. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Ситуация не закончена, она протекает здесь и прямо сейчас! Внешне она статична и вроде бы нам кажется, что ничего не меняется, но внутри идёт серьёзный, динамичный, местами бурный и не простой, но столь важный и необходимый процесс. Здесь нам как бы позволили заглянуть внутрь, за кулисы и увидеть, что же там на самом деле происходит! И мы понимаем, что и лунный день и руна горят о духовном поиске и росте о том, что при отсутствии этого существует (и не просто существует, а очевиден) риск «свалиться в пропасть». Но все равно при столь тонком сакральном понимании, мы видим здесь внешнее ОГРОМНОЕ противоречие лунного дня и руны. Максимальная опасность и максимальная защита. И тут мы и подходим к самому ГЛАВНОМУ моменту, цели, смыслу нашего исследования. Самое главное то, что мы в построении наших соответствий, УВИДЕЛИ, что определённая руна не только соответствует определённому лунному дню, но и ОБЕСПЕЧИВАЕТ необходимое состояние, необходимые действия, необходимые свойства для этого лунного дня.

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Скорпион. крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдёт для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жёстче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит её отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

15 лунный день - неприятности в плане здоровья сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в этот день. Чтобы замаскироваться, стать "невидимым" для забот и неприятностей стоит покраситься в тёмный цвет. Для настройки на приём позитивной и тёплой энергии стоит избавится от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам. Именно сегодняшний день позволит Вам исполнить Ваши потаённые желания и мечты, сегодня слово превращается в дело. Космос подарит Вам энергию действия, активности. Сегодня стоит обратить внимание на свои достоинства и недостатки, особенно на недостатки, именно они могут завладеть вами в этот день и подпортить Вашу репутацию. Стоит правильно и рационально обойтись с Вашими волосами, уделите им внимание чтобы они помогли Вам сохранить лицо в этот трудный день.

Луна находится в фазе Растущая Луна. если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

 

Медитация дня – Мастер ОШО

«Осознанность»

                                         

Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии. Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощённые памятью прошлого, отягощённые планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остаётся очень тусклым. Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжёт пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка. Осознанность, которая растёт в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный. И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: tanitta1208 | Теги: лунный календарь, медитация, синергетика, ОШО, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, высшее сознание, Крайон, Осознанность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar