17:35
Что день нам этот приготовил ...

3 мая 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

 С 19:27 16 лунный день - Луна в знаке Скорпиона

Символы Дня: Голубь, Психея (Душа), Пальма, Лестница, Бабочка

                                                   

День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Поменьше эмоций. Сегодня происходит установление гармоничного равновесия между душой и телом. Очень важно соблюдать спокойствие, для того чтобы не нарушить этот процесс и суметь насладиться им. Не стоит злиться, завидовать или ссориться. В этот день нельзя кричать и вести себя бесцеремонно. Надо соблюдать спокойствие и не нарушать гармонии, что бы с вами ни случилось в этот день. То есть надо максимально постараться находиться в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то обидел. Сегодня нельзя также допускать плохие мысли, а если они уже появились, постарайтесь немедленно от них избавиться. Можно смело отправляться в путешествия и командировки. Но всевозможные дела и договорённости стоит отложить до лучших времён, равно как и интимные отношения. Сны сложные, требующие грамотного истолкования. Нарушение гармонии в этот день (зависть, агрессия, злоба) приводит к падению, если даже в предыдущий месяц вы очищались. Это может все предыдущие практики. Показаны созерцание природы, мир с врагами и друзьями (нужно просить прощения), запрещается верховая езда, всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость (это рождает катастрофы). Следует носить белые одежды. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило – супруги никогда не должны соединяться в 16–й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.

Тибетские астрологи считают, что в шестнадцатые лунные сутки повышаются интеллектуальные способности, поэтому они рекомендуют решать самые насущные проблемы, но только принимать решения, а осуществлять - в семнадцатые лунные сутки. При правильном образе жизни этот период станет временем гармонии и равновесия между физическим и тонкими телами. Нужно, образно говоря, «залечь на дно». Это хороший период для занятия творчеством - написания стихов, музыки и так далее. Не обязательно при этом преследовать цель создать гениальное произведение, в данном случае главное - не цель, а сам процесс, творческий акт. 16-й лунный день - это время только заслуженного отдыха! Для тех же, кто отдыха не заслужил, он станет периодом тоски и печали. Тот, кто попусту потратил предыдущие лунные дни, а следовательно, и лунную энергию, будет ощущать себя весьма некомфортно. Могут появиться бессознательный страх, беспокойство и сомнения. Это связано с тем, что энергетический потенциал, предоставленный Луной, не был реализован: энергия не нашла выхода, не прошла через тело, а осталась внутри энергетической оболочки, что вызвало «заболачивание» - хаотичное движение энергетических потоков внутри человека. Не нужно стараться накапливать в себе много энергии. Смысл заключается в том, чтобы как можно больше «прокачать» её через себя, через свою энергетическую систему. В созерцательный день думайте о вечном. Мечтайте, стройте радужные планы. Словом, предавайтесь пассивному отдыху.

Настрой на деньВ моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти.

Ангел–Хранитель: Эдор - хранитель третьего неба. Князь мира животных. Сила ограничений. Эдор даёт защиту от всех неприятностей, связанных природой зверей. Он устраняет нерешительность, дает уверенность, желание путешествовать, помогает делать правильное решение в запутанных ситуациях. Этот ангел хранитель благоприятствует успеху в политике и в деятельности на благо общества.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 30 -БЕЛАЯ САМОСУЩНАЯ СОБАКА

4 тон,  КАН-САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определённости движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

10 Печать - БЕЛАЯ СОБАКА (ОК). Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность, чувственность, верность, способность Любить. Энергия: сила сердца. Начался рост всходов. Вот только урожай следует защищать от жадных мрачных сил. Ок - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь души. Ок охраняет вход в царство человеческих эмоций. Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств.

Песнь Дня:

Я определяю, дабы Любить,

Соизмеряя преданность.

Я опечатываю преобразование сердца

Самосущным тоном формы.

Я ведом силой смерти.

Я есмь Полярный кин, я преобразую Белый Галактический Спектр.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Третье мая две тысячи пятнадцатого года – 494/381

Великий огонь выявляется нашим сердцем. Включить 24 кодона -иммунитет против всего (Библейский код). Детские энергии держат Портал в Великом Устюге. Живой человек - первая задача всюду, он самое важное в дне. К вечному кругу Любви мы восходим сердцами. Не привязанность к плодам деятельности. Открыть русским ключом Звездные Врата. Пробить пробку может только сила мысли. Расширение сознания - ключи к Единой истине. Самый большой Портал духовной природы. Тройная корона царя неба, земли и преисподней.

Код 1-го уровня = 494

Орбитальный вихрь белого луча Вознесения

Код 1-го уровня = 381

Женский аспект бога вселенского сердца. Коды восстановления мирового Древа. Лондонский глаз тайное солнце Гвиневра. О - символ эволюционной спирали

Код 2-го уровня = 381

«Я здесь и сейчас, я не ищу величия в прошлом своём, я не тешу тщеславие картинами будущей славы, ибо я есмь кто я есмь - владыка судьбы, свободный от ошибок прошлого, творящий своё будущее!». Галактические энергии создают единый столб созидания. Единый сущий, делящийся в самом себе самим собою на три лика собственного изъяснения. Звучание первозвука необходимого для формирования звучания тела человека, тел всех живых существ. Космический порядок удерживает излучение пространства. Куб сердца. Божественный план. Сердечный бинар - излучение. Причинно-следственный ряд волны очищения. Человеческое существо – стержень, посредник, который позволяет процессу усложнения достичь пика посредством механизации времени и органических процессов, ускоряющих виды.

Код 2-го уровня = 494

Единая коллективная сущность света человечества земли и коллективная сущность света всех форм жизни планеты.

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Sowilo.

                                                         

Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны. Второй аспект. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. В тоже время Творчество без успеха есть нечто замкнутое и лишённое дальнейшего развития. Здесь нет Созидания. Это «вещь в себе». Руна делает акцент на этом. Должно быть Творчество и должен быть заслуженный Успех. И тут мы уже видим (при определённом тонком сакральном понимании правильности соответствия) явно выраженное противоречие. Успех (руна) и скромность, углублённость в себя (лунный день). Но обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Это путь, ситуация или дело требующего размеренного не торопливого подхода. 14 аркан, да ещё в сочетании с 17-м – как бы сигнализируют нам – время здесь играет особую, важную роль. Торопиться не стоит, да это ничего и не даст. Все идёт своим чередом и достигнет цели в нужное время и сроки и в нужном месте. Сила воли и решительность, тонкое чувствование и интуитивный подход, ранее приобретённый опыт, опыт самопознания, мудрость, и нахождение компромиссов – все это в сочетании с неторопливостью, размеренностью, пониманием сути вещей, любовью к труду, терпением и способность координировать свои действия дают нам уверенность не только в завтрашнем дне, и не только, пусть и не быстрый, но отличный результат сейчас, но и так же, надежду на долгосрочную перспективу развития в будущем. Это не просто успех, а Успех СОВЕРШЕННОЙ Личности. Также мы видим ещё одно очень важное соответствие. Максимально сильная Луна (лунный день) и максимальная сила Солнца. И, безусловно, тут мы видим необходимость применения данной руны в данный лунный день.

 

Луна для волос

16-й Лунный день. Укорачивание волос в этот лунный день будет причиной несчастий, роковых ошибок и разгула вредных привычек.

ЛУНА В ЗНАКЕ СКОРПИОНА Фаза Луны в Скорпионе отличается непредсказуемостью. Причём эта непредсказуемость может иметь и положительный, и отрицательный смысл. В эти лунные дни велик риск спровоцировать стрижкой ссоры с представителями противоположного пола. Вторая растущая четверть Луны Вода - стихия второй фазы луны. Её покровительница Фетида (старшая дочь морского божества Нерея и Царицы Луны Селены). Вторая растущая фаза характеризуется ростом энергии организма, усилением физического, эмоционального состояния, повышением активности. Тем, кто хочет, чтобы волосы быстро выросли, следует производить стрижку в этот лунный цикл. Кроме этого, волосы становятся хорошо восприимчивыми к  питательным и витаминным комплексам. Поэтому рекомендуется, в эту фазу луны использовать различные витаминные маски для укрепления волос, они с легкостью впитывают все ценные компоненты, входящие в состав различных масок.

 

Медитация дня – Мастер ОШО

«Отпускание»

Вода: владение эмоциями

                                                       

В существовании нет высших и низших. Травинка и великая звезда совершенно равны. Но человек стремится быть выше других, он хочет завоевать природу, и, значит, ему придется долго бороться. Все сложности возникают из этой борьбы. Невинный человек — это тот, кто отказался от борьбы, кто больше не заинтересован в том, чтобы быть выше других, он больше не заинтересован в представлении о себе, в доказательстве того, что он особенный. Он становится подобным розе или капельке росы на листе лотоса. Он становится частью бесконечности, он растворился, слился и стал единым с океаном, он стал лишь волной. У него нет идеи «Я». Исчезновение «Я» — это невинность.

Комментарий

На карте изображены листья лотоса ранним утром. Мы видим рябь на воде от только что упавшей капли. Это драгоценный, полный жизни момент. Сдаваясь силе тяжести и соскальзывая с листа, капля теряет былую индивидуальность и соединяется с бесконечной водой внизу. Мы можем представить, как она, должно быть, дрожала перед падением, на самом краю известного и неизвестного. Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней — она несет освобождение.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 703 | Добавил: tanitta1208 | Теги: рууническая трактовка, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, код, ОШО, синтез, синиргетика, элемент, медитация, лунный календарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar