19:37
Что день нам этот приготовил...

7 сентября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Продолжается Двадцать четвёртый лунный день до 00:43 8 сентября.  Луна в знаке Рака. Смотреть характеристику лунного дня -  http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-06-422.

7 сентября. День открытого сердца. Этот день подводит нас к самому важному событию в жизни каждого из нас - выявлению глубинного потенциала любви, который живет в каждом из нас. Наше сердце - это не только орган тела, но и скрипка души, которая играет для нас мелодии нашей жизни через свой уникальный ритм, где дыхание- это образ нашей жизни, выраженный через потенциал нашего сердца. То есть через любовь. Этот день - основа нашего счастья или несчастья в будущем году, так как он заряжает нас тем потенциалом любви или нелюбви, который мы успели сформировать за весь предыдущий год. Поэтому в этот день важно осознавать себя как никогда. И любить, любить, любить! И светить, разумеется, да побольше! Этот день ставит печать своей незабываемой любви на всех наших делах, словах и мыслях, если мы будем это делать с любовью, вдохновением и радостью.

 

 

Второй уровень: Майянский календарь
Вторая Лунная Луна – 23.08. – 19.09.2015 года. Лунная Луна Вызова. Вызов. Поляризация. Стабилизаця.
В чём вызов жизни для меня?
Тотем: Скорпион

13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ. Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

С 7 сентября мы входим в Волну Красной Земли. Планета Земля – это место в космосе, в котором действует Закон Саморегуляции. Это означает, что каждый творящий импульс немедленно вовлекается в Целое, проверяя себя на совместимость. Если он является препятствием на пути большого Целого, то отсылается назад к своему Творцу. А если он служит Целому, то будет интегрирован, оказывая влияние на эволюцию и сильнее взаимодействуя с другими импульсами.

«Сегодня начался новый поток Цолькина, называемый Красной Землёй. Завершился центральный столбец и завершились "дни порталы", а так же завершился 52-х дневный замок преобразования. Прошлые 4 потока были наполнены интересными энергиями и событиями. Красный Змей активировал внутри нас сексуальность и жизненные силы, его подхватил поток отражения, который подарил нам зеркальный щит и с помощью этого щита, мы легко зеркалили мир. Сняв щит, мы обрели чувство детской радости и играли с миром каждый по-своему. Наигравшись, нас подхватили могучие энергии целеустремлённости и осознанности. В этом потоке нам открыло и протёрло глаза на действительную реальность и увидев, улыбнулись или ужаснулись поняв, что что-то необходимо менять. Все 4 потока проистекали в синем замке преобразования, это большой 52-х дневный блок времени в котором происходило преобразование нашего состояния сознания. 52-х дневные блоки времени находятся в других секторах относительно 13-ти дневных потоков. Ощутить их энергии сложнее, так как они шире 13-ти дневок.

Сегодняшний день -  открывающий для нового 52-х дневного замка времени и начала потока земли. Две точки сходятся в сегодняшнем дне и отмыкают дверь к другим состояниям сознания. Жёлтый замок времени несёт в себе созревание всего преобразованного в потоке синем. Чтобы понять, что созревает, вам необходимо отслеживать изменения своего поведения в широком блоке 52-х дней. Задача далеко не из простых.

 

Поток Красной Земли отмыкает состояния навигации, синхронности и эволюции. 13-ти дневные потоки в 4 раза уже чем 52-х дневные замки времени. Соответственно объять их восприятием проще. В потоке красной земли, наше сознание перемещает в точку, где мы становимся большой планетой Земля, большим круглым организмом с её полями, горами, реками, дорогами, городами, континентами. В этой точке зрения мы будем находиться все последующие 13-ть дней и так происходит эволюция в нашем сознании. Синхронность потока помогает всем нам двигаться по пути и без создания излишнего напряжения. Силы синхронности легко стыкуют людей и происходит объединение, продвижение по маршруту от точки А к точке Б.  Например, вы выехали на машине за город и вдруг вам позвонил знакомый, который тоже едет за город и стоит на остановке, ждёт автобуса, а это остановку вы будете проезжать через 2 минуты. Такие ситуации как раз относятся к синхронностям. С навигацией тоже всё просто. Нам относительно легко строить маршруты и следовать им. Или брать за основу маршруты шаблоны и их использовать.»
Источник (http://mayatime.ru/?p=1494)

07.09.2015 года – 16 день - День Красной Магнитной Земли. Навигация. Синхронность. Эволюция. Сила Земли, движение активное, зрелость, пульс и ритм жизни, наблюдательность, ответственность перед Миром. Энергия - сила движения.

Кин 157 - КРАСНАЯ МАГНИТНАЯ ЗЕМЛЯ. Девиз печати дня: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с Галактической эволюцией.

1 тон, ХУН - МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение; Источник творческой энергии; место создания намерения. Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

17 Печать - КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН). С властью подземного мира покончено, свет и тьма уравновешены. Земля является Матерью, питающей человека. В нее же мы все уходим как физические тела. Земля- это и жизнь, и смерть одновременно. Кабан - это сила земли, пульсирующая в жилах планеты подобно крови. Это радуга, слияние Земли и Неба, человека с человеком. Кабан бросает вызов неумению жить сегодняшним днем, переоценке всевозможных знаков небесных, снов и предсказаний, поспешным выводам, страху перемен. Кабан дает и учит наблюдательности, ответственному отношению к миру и окружающим.

КИН 157, Красная Магнитная Земля, открывает Четвёртый Замок Времени Волной Земли, с первым магнитным тоном и семнадцатой печатью в качестве программы. Планета Земля – это место в космосе, в которомдействует Закон Саморегуляции. Это означает, что каждый творящий импульс немедленно вовлекается в Целое, проверяя себя на совместимость. Если он является препятствием на пути большого Целого, то отсылается назад к своему Творцу. А если он служит Целому, то будет интегрирован, оказывая влияние на эволюцию и сильнее взаимодействуя с другими импульсами. Танец начинается с осознания Цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей Целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с Целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца, и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен.  День творческого созидания. Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Сердце.

Песнь Кина:

Я объединяю, дабы развивать, привлекая синхронность.

Я опечатываю матрицу навигации Магнитным тоном цели.

Я ведом собственной удвоенной силой.

 

Песнь Земле:

 

Моя прекрасная Земля!

Я пою тебе песнь!

Я славлю тебя!

Я преклоняюсь перед тобой за твоё мужество и заботу о своих детях.

Ты, воплощение Великой Богини, живое, великое существо,

Чувствующее и любящее каждого из нас искренне и безусловно.

Ты даёшь нам всё, необходимое для жизни и спокойно сносишь обиды и боль,

Которую мы тебе причиняем.

Ты многому нас научила, и теперь ты выносишь нас в мир Любви и счастья.

Мы Любим тебя, нашу Матушку, мы чувствуем твою силу, восхищаемся и гордимся твоей красотой!

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.

Я нахожусь со всеми в Единстве и Гармонии, хотя мне раньше так не казалось.

У меня новое начало и я полон решимости.

 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Я хорошо заземлён.

Чтобы я мог взаимодействовать с другой стороной завесы,

Необходимо обеими ногами крепко стоять на Земле.

Я сонастроен с глобальной решёткой – тончайшей структурой Света.

Это укрепляет меня и соединяет со всеми матрицами – основой Бытия.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

Седьмое сентября две тысячи пятнадцатого года – 588/408

Будде нет дела до человека, пока самому человеку нет до себя дела. Изменять окружающее через намерение и мудрость. Не рассуждайте о мудрости, не умея мудро идти по жизни. Отложи суету на потом, торжествует молитва крутом. Получайте и выражайте силы бесстрашия и интеллекта. Путь к совершенству один - через любовь к человеку. Страдать нас заставляют не сами вещи, а наше мнение о них (Эпиктет).

Код 1-го уровня = 588
«Бинарный порядок определяет движение пространства». Вход в главную пирамиду Света Отца через волну Метатрона.

Код 1-го уровня = 408
Голубая звезда – ОРИ ТОРИ НАРИ ХАРИ ТАР ХАР. Две тысячи тридцать восьмой год. Душа – для доминирования в сфере разума. Звёздный покров Вечного Света Нартумид. Звук красоты Всевышней Богини Исиды. Матрица принята в архив алмазного фонда.Новое полотно совершенной гармонии. Шива танцует неистовый танец тандаву

Код 2-го уровня = 408
«Зри во всем присутствие святого духа, действуй опытом я есмь и живи огненно!». Вторая грань луча "Альфа и Омега" - Рунида Яр(Йер). Контрольные коды световой живой модели новой судьбы человечества. Не стоит бояться тумана он полон жизни.
Уровнь сознания шакти Агни - космической энергии кундалини

Код 2-го уровня = 588
Эктоплазма высшего качества - Святой Дух, приносит благо, идет изнутри из духовного сердца из ядер клеток царство божие, небеса - внутри нас.

 

Рунический комментарий 24 лунного Дня: Соответствует руне Dagaz (Дагаз). День. -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-06-422.

 

 

Луна для Волос

Луна в знаке Рак. Влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными. Если вы хотите избавится от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться. Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

7 сентября 2015 года - 24 лунный день. Именно сегодня новая стрижка одарит Вас огромным количеством энергии. Стригите волосы если хотите сохранить новую прическу надолго. Если Вы находитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, стоит окрасить волосы натуральными красителями в темный оттенок. Объемные локоны в Вашей укладке привлекут позитивную энергию. Сегодня Вы можете окунуться в грусть и тоску, предаться сомнениям и духовному дисбалансу. Вы будете чувствовать себя одиноким и непонятым человеком, могут появиться необоснованные страхи и чувство отчаяния. Проведите день в одиночестве, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и спокойствие.

 

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

24 лунный день - «Источник». Огонь: владение действиями

http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-06-422

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

Да будет этот день Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 1162 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar