13:54
Что день нам приготовил ...

19.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

 c 2:47 до 7:35  1  лунный день - Луна в знаке Рыб

 

Символы Дня: Свеча, Лампада; Светильник; Фонарь; Третий Глаз, Жертвенник Гекаты.

Первый лунный день можно охарактеризовать как творческий день. Он не любит суеты и спешки. А потому все новые начинания и решение важных вопросов рекомендуется отложить на другие дни. Но в этот лунный день можно смело включать свою фантазию, обращаться к интуиции, советоваться с душой и начинать выдумывать, мечтать и строить планы на целый месяц вперед. И это главная работа на сегодня. Влияние мистическое: Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов. Символ-светильник. Очень чистый день. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.

Ключевые слова: анализ, компромисс, спокойствие, планирование, размышление.

Считается, что первый день лунного месяца - день работы с мысленными образами. Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов. То есть все то, что вы задумаете будет стремиться к своей реализации, и если ваши планы соответствуют вашим интересам и потребностям, их ждет успешное завершение. А самое приятное, что в этом случае от вас не потребуется никаких усилий. Коварные замыслы сбываются с тем же успехом, и в том же направлении. Это значит, что желая кому-то зла, вы сами попадете в свою ловушку. Внимательное отношение к своим мыслям и чувствам поможет избежать неприятностей. В самом начале лунного цикла у вас очень мало энергии, вам еще только предстоит ее набрать в полной мере. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.

Ангел–Хранитель : Вадал - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения. 

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 217 - КРАСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ.

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Земля – это космическая площадка, на которой проверяется ценность всех духовных принципов: Любовь к Богу, Любовь ко всему Сущему, принцип Единства и в важный принцип Целостности. Это пространство для раскрытия и самоопределения. Корабль «Земля» всегда движется в направлении цели, а с помощью принципа саморегулирования возникает максимальное ускорение. Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом Мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Девиз печати дня: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с Галактической эволюцией.

Период рассвета для всех нас означает период перемен и реорганизации. Возможно, ты чувствуешь себя иногда потерянным. Соединяйся тогда с Землёй-Матушкой и её энергией. Её целостность даст тебе необходимую энергию и поддержку. И соединяйся с Небом-Отцом, он даст тебе ответы на все вопросы.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Девятнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года - 599       /381 

Большинство не готово к отсоединению от системы.  Истинное мастерство вне времени, пространства и материи. Любви не надобно простора, она всюду, она просто есть. Приятно, что с каждой минутой Дом становится ближе (реклама).  Работа в Белом приводит к центру данного уровня Бытия.  Смерть на западе + воскрешение на востоке + бессмертие на севере. Умение наблюдать различные взаимодействия, не осуждая.

Код 1-го уровня = 381

Коды восстановления мирового древа, О - символ эволюционной спирали

Код 2-го уровня = 381

«Я здесь и сейчас, Я  не ищу величия в прошлом своем, Я  не тешу тщеславие картинами будущей славы, ибо я есмь кто я есмь - владыка судьбы, свободный от ошибок прошлого, творящий свое будущее!», Космический порядок удерживает излучение пространства, Орбитальный вихрь белого луча вознесения, Причинно-следственный ряд волны очищения

 

Рунический комментарий дня :

Соответствует руне Fehu.

                                                           

Руна Fehu рассматривается именно с точки зрения изначального творческого замысла, с точки зрения творческой энергии. Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь. И все это не ради какой-то цели, достигаемом в этом цикле, а ради существования этого цикла. Энергия вечности, всеобъемлющая энергия. Это чистое понятие действия. Fehu, инициирует новое движение. Она начинает новый цикл, новый этап. И дает возможность этому этапу быть. Она дает, создает условия для этого. Это и есть Движение. И вернемся к данным лунным суткам. Павел Глоба: «Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов».

 

Луна для волос

 

Первый лунный день, стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладить поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма. Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.

Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, сегодня в вас откроется желание работать и зарабатывать.

День недели - четверг, стрижка волос поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Контроль»

Облака: владение умом

                                                             

Контролирующие себя люди всегда нервничают, поскольку в глубине все еще спрятан беспорядок. Если вы неконтролируемы, подвижны, живы, тогда вы не нервничаете. Это не вопрос вашей нервозности — что бы ни происходило, оно происходит. У вас нет ожиданий по отношению к будущему, и вы не исполнители. Тогда зачем же вам нервничать? Человеку приходится оставаться холодным и замороженным, чтобы контролировать ум, чтобы не позволить никакой жизненной энергии двигаться в конечностях, в теле. Если энергии будет позволено двигаться, все подавления выйдут на поверхность. Вот почему люди научились оставаться холодными, касаться других — и все же не касаться; смотреть на людей — и все же не видеть их. Люди живут с клише «Здравствуй! Как дела?». Никто ничего не имеет в виду. Все это лишь для того, чтобы избежать действительной встречи двух людей. Люди не смотрят друг другу в глаза, не держатся за руки, они не пытаются чувствовать энергию друг друга, они не позволяют друг другу излиться, они очень боятся — управляющие, холодные и мертвые, живущие в смирительной рубашке.

Комментарий

Иногда контроль уместен, но если мы доверим ему управление нашей жизнью, мы станем абсолютно жесткими. Фигура этого человека заключена в пирамиду из угловатых фигур, которые окружают его. Блики света сверкают на их сияющих гранях, но не проникают внутрь. Он подобен мумии внутри этой структуры, которую сам построил вокруг себя. Его кулаки сжаты, а взгляд пуст, почти слеп. Нижняя часть его тела скрыта под столом, представляющим собой острие ножа, лезвие, которое разрубает и отделяет. Его мир предопределен и совершенен, но он не живой — он не может позволить войти никакой спонтанности или уязвимости. Образ Короля Облаков напоминает нам о том, что нужно сделать глубокий вдох, ослабить галстук и начать относиться ко всему легче. Если случаются ошибки — это нормально. Если вещи немного вышли из-под контроля, то это, возможно, именно то, что вам нужно. Когда это происходит, вы становитесь намного ближе к жизни, чем когда пытаетесь всем управлять.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: tanitta1208 | Теги: лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь, Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar