17:33
Что это день нам приготовил....

Первый уровень: Лунный календарь
Одиннадцатые лунные сутки, Луна в Овне

Символы:Огненный меч, огнедышащий Змей или Дракон, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, в котором человек должен победить Минотавра.

День Победы и бессмертия. Один из лучших дней месяца, считается самым активным и мощным днём всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии
Кундалини. самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость. В астрологии одиннадцатый лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Для многих людей 11-й день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. Дело в том, что в этот момент древние силы Земли, силы животной природы сливаются с лунной энергией, и весь этот «коктейль» требует выхода. Как в песне поется: «Земля и небо вспыхивают вдруг», - они становятся настолько энергетически заряженными, что между ними как будто возникают искры. И весь поток этой кипучей энергии проходит через человека, который является неким посредником между небом и землей. Для сильного духом он станет очистительной огненной купелью, а для слабого - адским пламенем. 
День энергетического потока и взаимодействия с силами Природы. Воздействие Луны в этот день считается самым мощным в лунном цикле. Проявите осторожность и внимательность. Пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые в этот день, доведите до конца. Пассивный (сидячий) образ жизни не рекомендуется, так как противоречит вибрациям окружающей действительности. Однако и перегружать себя работой тоже не следует. Все хорошо в меру.
 Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Нужно верить в свою удачу и отдаться на волю движущейся стихии. То же самое надо делать и в данный период. Если же вы не уверены в своих силах, серьезные начинания лучше не предпринимать. Самое важное сейчас - предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком. 
Одиннадцатый лунный день - Экадаши.В древних Ведических текстах  - пуранах сказано, о пользе поста в Экадаши. Считается, что  частичный или полный отказ от еды в этот день смягчает негативность последствий от наших неблаговидных действий. Кроме того, соблюдение всех необходимых рекомендаций в Экадаши открывает путь человека к мокше (полному освобождению и просветлению).
Здесь подробнее "Экадаши" 
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:999460 .
Считается в Экадаши  - энергия Луны помогает провести этот день в посте и молитве!!!

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень не велик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность. 


Второй уровень:
Майянский календарь



Кин 138 -БЕЛОЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО
11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

В каждой Волне восьмой тон имеет особое значение и к нему нужно относиться с уважением. В комбинации с Белым Зеркалом, восьмой тон имеет в Волне Обезьяны особую роль: аспекты всех творческих импульсов переплетаются и результатом этого является зеркальное отображение себя самого. Это Единство всех творящих импульсов.
Ты каждый день смотришься в зеркало. А ты себя спрашивал: почему? Только ли для того, чтобы причесаться и припудрить нос? - Ты хочешь увидеть себя таким, каким тебя видят другие. Ты хочешь точно знать всё, что касается твоего творящего существа. Рассматривая и анализируя свои действия, ты получаешь возможность совершенствования. Не суди себя строго. Относись с пониманием к своим опытам.

Эцнаб символизирует открытый портал между различными мирами. Если ты уверен в правильности своей выбранной позиции, то позволь себе с лёгкостью Обезьяны внимательно посмотреть на свои отражения в зеркалах. И тебе откроются скрытые части твоей Души. Все отражения бескомпромиссно отражаются к тебе назад. Твоё Зеркало показывает не только твои недостатки, но и твою красоту. В целостности и есть сила! Люби себя безусловно.
Ты спрашиваешь, что тебе делать дальше? Ну, для начала, например, радостно подмигнуть своему отражению в зеркале!

 

Третий уровень: Коды Крайона

Второе декабря две тысячи четырнадцатого года - 532/288

Все заканчивается, когда семь становится единицей (38; 1 + ... + 7 = 28 = 1).Встать во весь рост, чтобы стать орудием Бога. Обретение мастерства в подлинной духовной алхимии.Оставьте позади море и знайте, что Бог есть Огонь.Перевернул привычную действительность.Противоположностей не существует в центре.Символ высшей степени развития человека - феникс, Учиться балансировать между духом и материей ,Человек никогда не одинок, он всегда вдвоем со своим Единым. Я здесь, чтобы свершить исцеление планеты.

 Код 1-го уровня = 532 
«одном из самых древних народов мира, древнее египтян»=Выйти из-под контроля мортального эгрегора=Жемчужное, лунное тело - это тело вашего магнетизма= Ингуз воссоединяет человека с небом напрямую.=Обещай, что будешь помнить одно - Господу видней.

Код 1-го уровня = 288
 Бог торжествует в свете и славе!=Гармонизация, моделирование=Духовная иерархия Земли=Нет ни первого, ни последнего=Полное единство с телом бога= Принцип полярности=Сознание, обретающее силу=Феникс возвестит «антана – мати»=Это вселенская любовь=
Эцнаб - это меч Истины=Я тебе подарю белый колпак.

Код 2-го уровня = 288
 "Зарождение нового сотворческого мира"= сегодня веселье и юмор – моя сцена=Духовная сила «Хварно»=Монадическое сознание=Новая эволюция пространства=Свобода от страха, один из принципов дао=Сила любви и мудрости=Человек есть дух святой огня гелия - ангелиос.

Код 2-го уровня = 532
Всё делается во имя любви и ради любви ;любой просящий помощи, должен её получить; никогда не говорите , что вы лучше других=
Силы - ангелы, исполненные божественной крепости. Это те духи, через которых господь совершает свои чудеса. Им дарована богом способность ниспосылать благодать чудотворения угодникам Божиим, которые при жизни на земле творят чудеса.

 

Медитация Дня - Мастер ОШО   
 

«Дурак»
Старший Аркан

                                                          
                                                 

Глупец — это тот, кто всегда доверяет, глупец — это тот, кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет. Вы опять обманываете его, а он все равно доверяет. Вы обманываете его снова, а он снова доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто и ничто не может его разрушить.
Будьте глупцом в смысле Дао, в смысле Дзен. Не старайтесь создать вокруг себя стену знания. Какой бы опыт к вам ни пришел, пусть он произойдет, а затем отбросьте его. Продолжайте постоянно очищать свой ум, продолжайте умирать для прошлого так, чтобы вы остались в настоящем, здесь и сейчас, как будто вы только что родились, как будто вы младенец.
В начале это очень трудно. Люди начнут обманывать вас — позвольте им. Они несчастны. Даже если вас дурачат, обманывают и грабят, пусть это произойдет, потому что никто не может украсть у вас то, что действительно ваше, никто не может у вас отнять то, что действительно принадлежит вам.
И каждый раз, когда вы не позволяете ситуации разрушить вас, это станет внутренним объединением. Ваша душа станет более кристаллизованной.

Комментарий

От мгновения к мгновению с каждым шагом Глупец оставляет прошлое позади. Он несет в руке белую розу, которая символизирует его чистоту, невинность и доверчивость. Орнамент его жилета содержит цвета всех четырех стихий таро, показывая, что он пребывает в гармонии с окружающим миром. Его интуиция достигла вершины. В это мгновение он находит поддержку во Вселенной, чтобы сделать прыжок в неизвестное. В реке жизни его ждут приключения.
Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, —
это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.



Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего!
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

 

 



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 577 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, ОШО, код, энергия интеллекта, энергия, медитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar