19:50
Что это день нам приготовил....

 

4.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Тринадцатые лунные сутки. Луна в Тельце

Символы: Колесо, Змея, глотающая свой хвост, Диск,
Круг со Свастикой Посолонь
День, когда хорошо усваивается любая информация из любых источников. Можно успешно настраиваться на магнитную решетку Земли с  целью получения нужной Вам информации. Сегодня Вы можете усвоить как из высших источников, так из обычных средств информации, из книг  - гораздо больше, чем в другие дни. В этот день Вы лучше слышите интуицию, самого себя, свою душу и высшее Я. Можно получить озарения и сделать открытия. Будьте готовы к тому, что Вам прийти новое понимание старых проблем, могут вскрыться те проблемы, которые были сокрыты. Отнеситесь к этому спокойно - и тогда Вы при помощи интуиции найдёте способ решить их. Благодаря этому получите новые силы и даже можете выйти на новый, более благоприятный этап Вашей жизни. Тринадцатый лунный день -
время духовных устремлений и поисков; период мистический: приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. Отработанная за предыдущие 12 дней энергия заменяется новой. Иными словами, происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам с самого начала, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов. В 13-е лунные сутки вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали. Словом, пришло время радостных открытий! 13-й лунный день - очень плодотворный период для различных видов творчества. В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру. Открыт портал, через который проходит множество тонких вибраций, что способствует созданию поистине божественных произведений. Наступило время ясности, скорости, настойчивости и мастерства. Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание. Тринадцатый лунный день является как бы продолжением 12-го лунного дня. Все, что было начато, ни в коем случае нельзя бросать. Что бы ни случилось, не сбавляйте темп! От этого зависит успех всего дела в целом. В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Энергетическое поле человека и энергетическое поле астральной матрицы задуманного проекта сливаются в единое целое и устремляются к успешному завершению. Поэтому символом 13-х лунных суток и служит колесо. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу. Выкладывайтесь полностью и не жалейте сил, тем более что у вас их сейчас очень много. Если вы не прислушаетесь к этим советам, рискуете познать участь Сизифа. 
Повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы. 


Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот Ангел-Хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память. 


Второй уровень:
Майянский календарь 

Кин 140- ЖЁЛТОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ СОЛНЦЕ

11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Человек находится здесь, на Земле, чтобы как Солнечное Существо Земли представлять Высший Источник и нести Свет Христа, чтобы Любить и дарить свою Любовь всем, не скрывая своих чувств. Это и есть Свет Христа –
Христосознание. В Ахау- Жёлтом Солнце, проявляется сам Источник.
Быть просветлённым в своём выражении здесь, на Земле, - это краеугольный камень эволюционной промежуточной игры. Быть Космической Любовью и сиять, как планетарное существо, - является завершающим этапом планетарного обучения.
Так же, как Мистическая Колонна представляет связь между Небом и Землёй, так и 140 Кин, через АХАУ представляет Источник, замыкая круг. Проявление творящих существ – это основной пункт Волны Обезьяны. Если это твоя Волна, то ты должен об этом знать.
Сияй безусловной Любовью твоего Существа на всё, что тебя окружает, и окружай себя самого этой Любовью. Пусть Божественный Свет говорит через тебя и твои чувства! Не прячь своих чувств. Люби!
Ничто так не радует Душу, как сияние собственного Солнца. Оно охватывает все уровни и все тела. Ранее разделённые энергетические системы и чакры объединяются в одно Солнце. Это – новый инструмент, которым я буду учиться пользоваться. Великое Центральное Солнце – это единственное Солнце, перед которым склоняется даже сама Обезьяна. Я нахожусь на планете, чтобы выразить моё Солнце – моё Христосознание.
Сегодня на меня действует сила, называемая Светом Иисусовым.  Христосознание вступает в мою жизнь. Стать освещенным этим Светом – моя тайная скромная мечта. Сегодня через меня говорит Божественная Мудрость. Энергии просветления несут ясность. Мои идеи воплощаются в жизнь. Моё Христовое Существо проявляется.
Безусловное прощение и Любовь помогут мне разрешить личные проблемы. С планетарным тоном осуществления я иду в энергиях совершенства!


Третий уровень:
Коды Крайона

Четвёртое декабря две тысячи четырнадцатого года 574/407            

Глубину самого соприкосновения диктует мера Любви. Любовь непобедима во все времена, на ней держится вселенная.  Мы выбрали верный путь - отправиться за мечтой.  Мы пришли, чтобы сказать: уже теплеет и надо верить.  Последовательность чисел дает знание вещей и их начал. Решать головоломку, которую придумали мы сами. Формула силы: девять - девять - четыре - четыре . Я плету нить судьбы, и это воскресение и жизнь

Код 1-го уровня = 574

Священная роза – роза божественного сознания и любви.

Код 1-го уровня = 407
 Веди беседу и с невежественным, и с мудрым=Подкова крылатого звёздного коня Пегаса=Тринадцать резонансных ключей=
Элойя – вибрирующий поток любви

Код 2-го уровня = 407
 «О, пламенный! с небес сходящий! ты весь в слиянии с водой! язык святой и настоящий! ты — неба светоч золотой…»=Жертвенная энергия государственных служащих выражается во всех их творческих, ментальных и эмоциональных дарах обществу=Сбросьте обувь вашу и одежду и дозвольте ангелу воздуха обнять тело ваше. воистину, все вы должны родится заново от воздуха и от истины, ибо тело ваше дышит воздухом матери земной, а дух ваш дышит истиной отца небесного.=Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу солнечного света обнять всё ваше тело.воистину, все должны родиться вновь от солнца и истины, ибо тело ваше купается в свете солнца матери земной, а дух ваш купается в лучах истины отца небесного=
Я перемещаю моё сознание в кружение красок и растворяюсь в них, ощущая полное единство со всем что есть.

Код 2-го уровня = 574

Число семь, слияние, сонастройка, проведение, вдохновение, резонанс, пространство между телом и духом творения, дверь между мирами, двустороннее зеркало, центр творческого пульса, присутствие воли дает жизнь намерению духа.


Медитация Дня - Мастер ОШО
 

«Прорыв»
Старший Аркан  

      
                                           
                                                             
                                

 

Вся функция мастера состоит в том, чтобы превратить психоз в прорыв. Психотерапевт только подретуширует вас. Это его функция. Он не изменит вас. Вы нуждаетесь в метапсихологии, психологии будд.
Это величайшее приключение в жизни — сознательно пройти сквозь психоз. Это величайший риск, потому что нет никакой гарантии, что психоз превратится в прорыв. Это возможно, но такие вещи не могут быть гарантированы. Ваш хаос очень стар — много, много жизней вы были в хаосе. Он стал густым, концентрированным. Это почти вселенная в себе. Поэтому, когда вы входите в него, со своими небольшими возможностями, то это, конечно, опасно. Но без столкновения с этой опасностью никто никогда не стал бы цельным, никто никогда не стал бы индивидуальным и неделимым.

Дзен, или медитация, — это метод, который поможет вам пройти через хаос, через темную ночь души уравновешенным, дисциплинированным, бдительным. Рассвет не так далек, но чтобы достигнуть его, вам нужно пройти темную ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится темнее.

Комментарий

Преобладание красного на этой карте показывает, что ее тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность.
Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию.
Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.



 

Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего!
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 649 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, календарь, рогноз, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, ОШО, код, энергия интеллекта, энергия, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar