19:06
Что этот день нам приготовил....

5.12.2014 года


Первый уровень: Лунный календарь
Четырнадцатые лунные сутки, Луна в  Близнецах

Символы: Труба. Это день призыва. 
Самый мощный день лунного месяца!!! День решительных действий. Очень важный день: сейчас можно и нужно начать осуществлять то, что давно планировали, Все начатое в этом день, просто обречено на успех. Причём начать любое дело будет легко - обстоятельства сами начнут подталкивать к этому. Гоните прочь сомнения, ведь только они могут Вам помешать. В этот день Вы будете творить все, что Вам нужно, так легко, будто Мир сделан из пластилина, и Вы можете лепить из него что хотите. Данный период наиболее благоприятен для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Необходимо  начинать действовать. Как в двенадцатые и тринадцатые лунные сутки, в этот период нельзя сбавлять темп осуществляемой идеи или проекта. Необходимо продолжать усиленно работать и ни на минуту не сомневаться в успехе задуманного. 14-й лунный день -
Это один из самых энергетически насыщенных лунных дней, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. В дальнейшем же ситуация выйдет из-под вашего контроля и будет развиваться самостоятельно, вы уже никак не сможете влиять на происходящий процесс. В полную силу вступит Луна и вам останется только пожинать плоды того, что вы сеяли в первые две лунные фазы. Так что лучше еще раз внимательно все просмотреть, проанализировать, со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг и, если того требуют обстоятельства, поставить точку над «i». 14-й лунный день - время активных действий Поэтому крайне нежелательно его «проспать», провести пассивно, предаваясь лени и скуке. Помните, что запас энергии, выделенный Луной, если его не использовать сегодня, пропадает даром, его невозможно будет оставить на потом или запасти впрок. Девиз данного лунного временного отрезка - здесь и сейчас! 

Ангел–Хранитель: Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 141 -КРАСНЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ДРАКОН
11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Женский принцип Творения и Богини-Матери начинает завершение всего, что после успешных событий на планете Земля, больше не нужно. Как партнёр-антипод Обезьяны, несущей духовный принцип творения, ИМИШ действует, как материальный принцип и энергия баланса. Материя предоставляет себя в распоряжение, чтобы творящим существам служить игровой площадкой. При этом возникали различные грузы, которые поможет удалить 11 тон Источника.
Сила Бога-Отца и Любовь Богини-Матери прекрасно дополняют себя и неотделимы друг друга. А по сему теории, вводящие в заблуждение об отдалении Богини, являются несостоятельными.
Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и Безусловной Любовью.
Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она наша Матушка, наша сестра, любимая.

Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле и работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями, обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца!
Моё внутреннее дитя никогда не теряло Веры. Я уверен в происходящих процессах. Даже в самые тяжёлые времена Вера моя не покидала меня, поднимая с колен и напоминая о том, кто Я Есть. Верую в то, что пройдя такой тяжёлый период очищения, люди на Земле будут жить счастливо, в достатке, не зная болезней и горя. Моя Божественная Матушка даёт мне ощущение безопасности и уверенности в моих силах. Она ведёт Землю со своими дорогими детьми и управляет процессами Великого Перехода лично. Она родила первое Дитя – Создателя, от которого все мы произошли.

Третий уровень:
Коды Крайона

Пятое декабря две тысячи четырнадцатого года - 545/332      

Великое пробуждение - освобождение от иллюзорного сна.Впервые на Земле образован Стержень Света или Первоначала. Всепроникаемость Святого Божественного огня. За мобилизацией намерения следует его манифестация. Организованное силовое поле дисциплины - чаша Любви. Что такое стать бессмертной? - Стать Солнцем.

Код 1-го уровня = 545
Всё есмь бесконечный поток познания себя в себе=Желаю вам быть заполненными любящей добротой=Законов сына человеческого семь, ангелов — три, бога — один=Новый поход рыцарей под знамена женских энергий=Свет ума и тепло сердца есть сущность огня=Твое предназначение – нести свет и тепло знаний на землю

Код 1-го уровня = 332
Белая лебедь – символ вечного девства=Божественные лучи созидания=Воля есть вера, вера есть воля=Четыре благородные истины

Код 2-го уровня = 332
 "звёздная роза мира"="крошечная фигурка, двигающаяся по тропинке в прекрасном ландшафте, не думает о цели"=Естественный, эволюционный, осознанный режим вибрационного существования=Звездный ключ=Квант сознания=Наша жизнь — это амплитудные колебания одного маятника (себя) в хоре других= Нескончаемый поток любви увлекаемый в безграничное расширение границ проявленного=Стать проводником вселенской истины — самый реальный из опытов бытия!=Твоё физическое тело – это твой самый верный друг на земле! люби его и будь ему благодарным!= Тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости=Тебя любит твоя божественная мать! почувствуй её тёплые, заботливые, нежные энергии...=Чистый закон истины вспыхнет новым живым огнём в сердце каждого человека

Код 2-го уровня = 545 
Завершение эволюционного процесса сопровождается вспышкой света, когда тело само становится на определённый период источником света=Имя свое вскоре обретешь, что созвучно вселенной. и вселенная право даст стать импульсом ее. биение сердец (твоего и вселенского) обретет единый звук.= Раскрытие десятых звездных врат и энергия будет взаимодействовать с тобой… с твоим организмом… с каждой клеточкой твоего тела и сознания.


 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«Трансформация»
Старший Аркан                 

 

                                                        

Мастер в Дзен — это не просто учитель. Во всех религиях есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, и теперь он передает свою веру кому-то другому.
Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.
Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.

Комментарий

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.
Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.
Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

 

Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего!
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: TRISSS | Теги: рогноз, календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, код, ОШО, энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar