17:34
Что этот день нам приготовил....

19.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
27 лунные сутки, Луна в Весах

Символы:Корабль; Трезубец Нептуна; Скипетр; Жезл. 
День обострения интуиции, день открытий и прозрений. От суеты и повседневных проблем лучше отстраниться - тогда доступ к интуитивным знаниям ничем не будет перекрыт, бытовые проблемы лучше отложить - они не будут разрешены достаточно успешно. Лучше в первую очередь подумать о духовных потребностях и о том, как их лучше удовлетворить. Этот период представляет собой гармоничное сочетание разума и интуиции. Дело в том, что в данный период как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму. В этот лунный день надо принимать любую погоду. «Дождь ли, снег, любое время года…» — это хороший знак. «Высшим пилотажем» погружения в стихию дня будет купание или в крайнем случае прогулка под дождем.День наработки тайных знаний и умений. Не смотреть в зеркало, чтобы не пришло чувство неполноценности. Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение. 

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.


Второй уровень: Майянский календарь

Кин 125 -КРАСНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЗМЕЙ
10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Энергия стремления – это великолепный, мощный двигатель, а первичная энергия жизни – это зеркало состояния личности. Если человек препятствует своей душе, то ситуация будет отражаться в его физической жизни, а если он сохранит эти энергии в своём сознании, ему будет дана изобилующая энергия жизни.
Энергии Жизни дают большую поддержку тем, кто хочет почувствовать настоящую жизнь и наполнить её достойным содержанием! Змея Чик Чан помогает нам объединить наши инстинкты и импульсы с нашим Божественным Высшим Я. Стремление и желание духовного роста – это прекрасный и мощный двигатель эволюции.

Третий уровень: Коды Крайона
Девятнадцатое ноября две тысячи четырнадцатого года  648/321   

Вы так пленены внешним, что забыли о внутреннем, истинном . Закон вечности для всех один: мгновение - и кончено воплощение . Зло, которое сейчас на нас свалилось, мы сами соткали когда-то . Когда человек начинает подниматься, он поднимается с Земли . Кто контролирует язык, тот контролирует сознание. Мысли осуществляют сотрудничество между мирами.Ответы будут даваться, когда они вам будут нужны, но не авансом .Радость ведет к жизни и счастью, а пессимизм и уныние к гибели  .Силы так напряжены, что ливень знаков льется на землю . Только не сомневайся, в сомнении - страх, а в страхе - смерть. 

Код 1-го уровня = 648
 Аим космическое число великой божественной полярности=Духовным зрением можно видеть этот серебряный луч=Находясь в потоке единого сознания - все знания принимаю=Получаю и выражаю силу пророчества и пробуждённости= Разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей=Так, чтобы дух единого солнца прошел через меня в мой мир=Это процесс прорастания разных измерений друг в друга.

Код 1-го уровня = 321
 Божественная библиотека мысли=Интеллектуальная любовь=Первозданный принцип альфа=Символ восьмилучевой звезды= Цветущая монада сердца отца.


Будьте внимательнее...медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день будет Радостью!

Блага Всем!

                                           

                                               


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 473 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, майя, позитивизм, Интеллектуальный клуб Позитив, лунный, энергия интеллекта, коды.Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar