18:04
Что этот день нам приготовил....

21.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
29 лунные сутки, Луна в Скорпионе

Символы: Гидра, Спрут, "Майя"
День Гекаты. Луны на небосводе не видно, вот-вот наступит Новолуние. Люди ослабевают, энергия истощается. Энергетика этого дня довольно неблагоприятна она буквально отнимает силы, можно устать даже если вы ни чего не делали. Чтобы избежать этого концентрируйтесь только на светлом и заряжайтесь Позитивом...Создайте в своей Душе мощный запас Любви и Света. который не сможет пробить никакая тьма.
Планы лучше не строить, ни чего нового не начинать - восприятие может быть искажено, и вы не сможете отличить ложь от истины и реалистичные планы от неосуществимых иллюзий.Если есть возможность больше будьте на Солнце.Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать: никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения,повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира. 

Самая важная  точка перед новолунием.  В это время человек должен поститься, ограничивать внешние контакты. Он обязан войти вглубь себя и рассчитаться с предыдущим циклом. Сегодня мы воспринимаем дни Гекаты - всем известный 29-й лунный день, как сатанинский, а значит вредный. На самом деле, это день очищения, расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней. Этот день  наиболее благодатный для человеческой души.

....Богиня Геката, или оборотная сторона Луны, была очень важной женщиной. Она мстила всем, кто преждевременно вторгался в надземный мир. Всех неготовых, кто без учителя, без традиции, вне орденов и раньше времени рвался к эзотеризму, Геката сводила с ума. Человек, который проходил через Врата, будучи не готовым, возвращался оттуда полоумным.
Геката в древнегреческой мифологии – покровительница подземного царства, повелительница Черной Луны. Существует две Луны. Считается, что они существуют, но не видны человеческому глазу. Одна из них – Белая. Она обращается за 28 дней вокруг Земли. Приносит удачу, благосостояние, благословение, радость. Черная Луна обращается вокруг Земли за 29 дней. И несет воздаяние. В индийской мифологии Гекате соответствует Богиня Кали – Богиня времени, разрушения и трансформации. Длительный период времени, в который попали и наши жизни называется Кали Юга, т.е. ему покровительствует именно Кали (Геката). Белая Луна – это символ женщины-хозяйки, у которой столы ломятся от яств, шалят  здоровые и счастливые дети, дом увит виноградом. Одним словом – женщина, создающая простое и красивое земное счастье. Черной Луной становится эта женщина, когда ее детям и добропорядочному дому грозит опасность и она превращается в защитницу. Главная задача Гекаты – защитить дом, увитый виноградом, от темных сил. Считается, что Геката может разрушить призраков ночи, вампиров и даже демонов.
....Нужно ли боятся Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они – спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться ни милиция, ни профессиональные спасатели. На них можно положиться. Гекаты преданы до смерти тем, кого любят. Можно сказать, что они верны друзьям и любимым. Но не каждый правильно понимает эту преданность и верность. Бог дал им возможность совершать эксцентричные поступки. Если вам Бог послал любимую женщину – Гекату, то, даря ей бесконечную любовь, вы получите от нее энергию, способную вынести вас на самую вершину возможного и невозможного для вас успеха. Она не смутится трудностями, если чувствует себя любимой. Она преодолеет их и будет вам самым близким и искренним советчиком, другом. Это немалая удача иметь своим возлюбленным или возлюбленной человека, рожденного в лунный день Гекаты. Только нужно им очень доверять, чтобы позволить их энергии устранить все лишнее, чуждое из вашей совместной жизни. Никто так, как «Геката» не отделит «Зерна от плевел».

Вряд ли есть другой день, когда появляются на свет такие приносящие истинную, космическую удачу люди.

«Гекаты» позволят вам написать роман вашей супружеской, совместной жизни на чистейшем листе, где не оставят ни единого пятна грязи. Если «Геката» появляется на предприятии, то вскоре его может ожидать крах. Но только в том случае, если руководство занимается «нечистыми» делишками. Если же руководство вкладывает душу в развитие предприятия, то оно после появления Гекаты может увеличить оборот в несколько десятков раз. Так что, честные предприниматели, нанимайте на работу Гекат!
 

Ангел–Хранитель : Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа. 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 127 -СИНЯЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РУКА

10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения.

Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Рука Маник – это одна из важнейших энергий, с помощью, которой исцеление происходит на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Маник является прямым аспектом Сущности МАНУ (в текстах индуизма - прародитель человеческого рода), и в ряду из двадцати печатей располагается на седьмой ступени, что является отражением Источника в действии – Творением на планете! Рука, как символ, ясно указывает на то, что Человек – Рука Бога, Человек – это Творец на Земле!
Волна Зеркала с её темами, отражающими состояние мира иллюзии и человека, показывает на то, что требует совершенствования и исцеления, стремясь к целостности. Проявляются раны из многих воплощений, чтобы познать исцеление. Ведомый своими мечтами и верой в себя, ты можешь управлять своими энергиями. Ты сам являешься инструментом для исцеления самого себя и для исцеления окружающего мира. И точнее трудно назвать причину, по которой существа воплощаются здесь, на планете.
Ты подготовлен и настроен на то, чтобы получить исцеление. Сердцем своим ты поймёшь, с чем тебе предстоит расстаться, что причиняет тебе боль и мешает полноценной жизни. Тебе послан Божественный Бальзам на раны, который тебя возродит как Птицу Феникс из пепла.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать первое ноября две тысячи четырнадцатого года 646/334

 .....  Быть призванным участвовать в грандиозной игре сознания. Войдите в залы Луксора и узрите огненную науку Вознесения . Достижения сегодняшней науки - это вчерашняя магия. Знай, что только стараниями Свет вольется в разум твой . Каждый расцветающий день - вновь строящаяся жизнь. Люди определяют свою реальность через страдания . Путь к свободе - Творческий Словарь Образного Мышления  Слово - самое страшное оружие, так как оно воздействует невидимо . Совершить Подвиг Спасения может лишь Истинный Герой...

Код 1-го уровня = 646
 В храме откровения тебе откроется божественное провидение=Позвольте вашему сердцу петь его собственную песню=Семьдесят восемь лун созидания куба новой реальности=Человек овладевает условиями, когда становится их частью=Я опечатываю ввод рождения ритмическим тоном равенства

Код 1-го уровня = 334
 Вибрация мысли — вибрация волн= Два мира, два я, две души в вечном союзе=Духовная причина творения=Исполнить волю создателя=Самое темное место - в уме человека

Код 2-го уровня = 334 
Вертикаль создает баланс мира - равновесия весов= Время как особая мера пятого измерения=Вы - связующие звенья, посланники во всех мирах=Гармонизация= Дар замеру сокровищницы души накопленного благочестивого опыта=Но запиши, что сегодня начало женского пробуждения, ибо новая волна дошла сегодня и новые очаги зажглись, ибо вещество лучей проникает глубоко; просто радостно ощущать приближение новой эпохи»=Сказка о добре и зле=Слово, которое должно сообщить жизнь= Смелость его будет вознаграждена заслуженным восторгом=Умеющий ходить не оставляет следов.творите на земле благо, и вас никто не заметит=Через духовный труд открывается духовный мир=Я отрекаюсь от страха - я есмь единое поле и единство всех форм...

Будьте внимательнее...медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день будет Радостью!


Блага Всем!


                                                   

Категория: Новости | Просмотров: 593 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, майя, позитивизм, Интеллектуальный клуб Позитив, лунный, энергия интеллекта, коды.Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar