15:45
Что этот день нам приготовил....

24.11.2014 года 

Первый уровень: Лунный календарь
Третьи лунные сутки, Луна в Козероге (с 13:32)

Символы:Леопард; Барс перед прыжком.
Вот и настало время, когда пора от планов перейти к действиям - этот день предназначен для активности, пассивность - противопоказана. Ничего не делать в этот день - значит, потерпеть поражение в долгосрочной перспективе. Важно совершить хотя бы небольшой  шаг по направлению к какой-то из запланированных Вами целей. Так Вы заложите фундамент будущих успехов.Повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.В третий лунный день первый раз за месяц на небе становится виден серп молодой Луны. В эзотерическом плане его появление символизирует выход наружу всего, что прежде вызревало внутри. Наступил момент, когда все, что было запланировано и начато в предыдущие дни лунного месяца, наконец-то начинает «произрастать» - обретать свою форму и разворачиваться во времени и пространстве. Третий  лунный день - основными свойствами  этого лунного дня можно назвать напористость, мощь, всплеск энергии, даже некоторую агрессивность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный. Энергия 3-х лунных суток подобна атомной энергии. Но ведь известно, что атомную энергию можно использовать как во благо, так и во вред. Именно по этой причине очень важно направить свои устремления в созидательное русло, например, на творчество. В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки. В 3-й лунные сутки желательно полностью отдаться работе. Вы можете допоздна засиживаться за решением какой-либо проблемы, что пойдет вам на пользу. Вообще это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое. Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Если вам даже не удастся ее решить, вы, по крайней мере, сдвинетесь с мертвой точки. Главное - не бойтесь трудностей!  Лучше с утра настроиться на свой центр и держаться в нем, как в центре циклона, не поддаваясь ни каким бурям! Создание пространства мира, покоя и безопасности. Тренировка состояния неуязвимости при агрессии. Помните, в первый лунный день вы планировали, во второй - закладывали фундамент - теперь пришло время приступать к активным действиям. Смело разворачивайте в пространстве и времени свои замыслы: наступил момент претворения мечты в действительность. Тибетцы, кстати, считают, что этот лунный день идеально подходит для того, чтобы начать рыть колодец. 

Ангел–Хранитель : Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи. 



Второй уровень: Майянский календарь

Кин 130 -БЕЛАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СОБАКА
10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Вместе с тринадцатым тоном в соответствии с развитием эволюции, в выражение приходит эволюционная платформа: нижние тела, состоящие из эмоционального, ментального и физического тела, - это инструмент, с помощью которого может происходить развитие к высшему бытию по ступеням познания мира. Энергия ОК приводит нас ближе к главному аспекту Источника – Любви! В гармонии и балансе ума и сердца можно достигнуть наивысших творений. Зеркальная Волна обратила твоё внимание на то, чтобы ты поднимал свой мир со всеми твоими телами.
Пуп Цолькина, находящийся в ОК- Белой Собаке с тринадцатым космическим тоном и Чуэн-Синей Обезьяной (Кин 131) с первым магнитным тоном следующей Волны, - это участок, в котором инструменты материи встречаются с чистыми творящими энергиями Духовного мира. Небо и Земля являются этому синонимами. Всё вращается вокруг этого ключевого момента. Космическая Собака символичную магическую колонну и закрывает Зеркальную Волну.
Волна Зеркала показывает тебе, как важна гармония в твоём мире и насколько важна Любовь. Поле Любви и творчество в любой форме – это составная часть и предпосылка твоего развития. Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, Люби себя, Люби своих близких, Люби всё живое, Люби своё проявление в полярном мире, чтобы ты мог осуществить своё полное выражение. Относись к себе бережно, полностью проявляя все свои творческие способности. Всё это составляет твой Мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою Душу.
С помощью энергии Волны Зеркала ты можешь вернуться к своей истинной сути и увидеть своё настоящее лицо, учесть ошибки и осуществить Новое Начало! Сегодня благоприятный период для роста творческого потенциала!


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать четвёртое ноября две тысячи четырнадцатого года  701/168

 Вы востребовали водительство своего Высшего Я - вы получили его. Давайте успокоим наше сознание - то зеркало, в котором отражается Бог . Жить на Земле - значит входить в активное содействие с трудом Единого . Лишь свободой от уз может человек вознестись с Земли на Солнце.  Моя осознанность позволяет расцвести семенам творения .Соединить три аспекта Бога: Волю, Любовь, Мудрость в Единое целое.
Код 1-го уровня = 701
Коллективное существо света – это божественное существо света=Новая мировоззренческая доктрина - теория абсолютного света=Новый спиральный пространственно-временной континуум=Центр семенного атома священного сердца и священного разума.
Код 1-го уровня = 168
Авен – «трех лучей»=Древний артефакт=Звездный человек=Кристалл души=Кристалл Ладамир=Маятник ритма=Познание целого

 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«Празднование»
Вода: владение эмоциями


                                                      

 

Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм. Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом? Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас Буддой…

Комментарий

Эти три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности. Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других. Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!


 


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 597 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, энергия, лунный, интеллект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar