15:29
Что этот день нам приготовил....

Первый уровень: Лунный календарь
Шестые лунные сутки. Луна в Водолее

Символы:Облака, Священная вещая птица Ивик (гр.), Журавль 

Пассивный день  - релаксация, медитация, отдых, передача мыслей на расстоянии. День подходит для уединения и спокойных дел. Суета противопоказана. Лучше постараться не участвовать в каких-то бурных событиях и не делать того, что требует хотя бы малейшего риска. Если можно воздержаться - воздержитесь! Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре». Как правило, в это время не случается никаких непредвиденных событий, никаких неожиданных ситуаций - ни хороших, ни плохих. Обычно, все происходит так, как раньше, без особых изменений! Тибетские астрологи рекомендуют на 6-й лунный день воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни. Такое потрясение может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Тибетская астрологическая школа также не рекомендует в данный период передавать кому-либо личные вещи. Считается, что человек, которому вы отдаете свои вещи, может вместе с ними отнять у вас покой и удачу: они утекут, как «вода», или «улетучатся», как «воздух» 6-го лунного дня. Воспринимайте этот  лунный день как время отдыха, пассивности, созерцательности. Старайтесь быть внимательными и не поддавайтесь ни на какие провокации. Сохраняйте спокойствие и терпимое отношение ко всему происходящему. В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что все происходящее - игра, что вы духовная сущность. что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя сложную многомерную игру, игру Духа.

Ангел–Хранитель: Элар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях. 

 

 Второй уровень: Майянский календарь

Кин 133 -КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК
11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.

Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

БЭН- Красный Небесный Странник, открывает тебе новые большие возможности. Постоянно возникают новые перспективы в пространстве и времени. С третьим Тоном БЭН создаёт соблазны на пути твоего эго. Это неплохо и важно, но опасно.
Обдумай их хорошенько и сделай правильный выбор. Не всё из того, что предлагается, всегда бывает полезным. Но и без БЭН- Красного Небесного Странника, человек бы только бежал по кругу, выполняя одни и те же движения и не замечая новые возможности.
Синтез третьего тона и тринадцатой печати показывают направление энергии в Новое Начало. Твоя жизнь будет постоянно показывать новые перспективы. Это отличный знак!
Многие из нас ощущают одиночество и слепо идут сквозь время, потому что чувствуют себя отделёнными от своего Духовного руководства. Сейчас важно вспомнить о нём и пригласить на беседу, поговорить о планах и проблемах, попросить о помощи и поддержке.
Ведомый знанием и неся в себе всё необходимое, ты можешь невинно, как дитя, познавать мир. Поднимаясь всё выше и выше в своих энергиях, ты сможешь многое вспомнить и использовать в жизни.

Я – Священный Треугольник.
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя душа находится одновременно во всех измерениях,  я связан со всеми измерениями, которые мне открывает моё внутреннее дитя. И я понимаю, что ограничений больше нет. Я свободен! Я переношу моё сознание из одной плоскости в другую и понимаю, что совершенно независим в моём выборе познания мира, при соблюдении всех Космических Законов.
Стремление к Свободе – это движущая сила моего развития. Я должен быть смелым, находясь в переменах и делая шаг за шагом при переходе из одного пространства в другое.

Третий уровень:
Коды Крайона 

Двадцать седьмое ноября две тысячи четырнадцатого года 674/408        

Войти в единение с  Христопламенем - значит все делать с Любовью. Знание - это жизнь, а жизнь нельзя уместить ни в какую книгу . Ищи же ключ к пространству и времени, и отопрешь ты Врата .  Каждый частичка ключа от прохода «Одиннадцать : Одиннадцать» . Мышление - это инструмент управления реальностями .

Код 1-го уровня = 674 

Звездный свет, растворившись в росе, драгоценную силу несет=Единое целое без разделения по внешним признакам и условностям=Человек овладевает условиями когда становиться их частью=Я отрекаюсь от раздражения - Я Есмь равновесие, вера и любовь.

Код 1-го уровня = 408
Благословенны величие духа хранящие=Настройка на солярные частоты

Код 2-го уровня = 408 
"Я - ты, и ты - я, и где ты, там и я; и я во всем и где бы ты ни пожелал, собираешь ты меня, и собирая меня, собираешь и себя"=«Все мои проблемы - раскрашенный воздух. а все, что мне нужно, сказано в звёздах...»=«истинное движение, лежащее в основе всего, есть движение мысли»=Даруя радость светозарную для творенья бытия в единении начал=Здесь и сейчас я открываю широко золотые врата моего вечного сердца, чтобы наполнилась любовью бога земля=Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.=Истина,ощущение вневременья, чистота помыслов= Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит=Кокон из золотой энергии, это резервуар совершенного сознания источника=Мастер понимает: будет дано новое зрение, даже тем, кто не называет себя мастерами=Позвольте духу помочь вам выражать сокровенную истину вашего бытия=
Я есмь источник не имеющий начала и конца - это изначальная моя природа= Я объединяю, дабы мечтать,привлекая интуицию=Я опечатываю матрицу навигации резонансным тоном сонастройки.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Изобилие»

Радуга: владение физическим

                                               
                                                

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.

Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.

Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Комментарий

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего! 
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, ОШО, энергия, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar