13:33
Что этот день нам приготовил....

28.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Седьмые лунные сутки, Луна в Весах

Символы: Петух, магический жезл, Роза ветров, флюгер. День авестийского Божества - боевого петуха Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила.
Активный день, день Удачи для всех честных людей в делах  связанных с борьбой за справедливость, в которых соблюдаются главные принципы - благородство, великодушие. День Молитвы и работы со Словом,  если Вы не умеете работать со словом -  лучше помолчать. В этот день многократно возрастает Сила Слова, сказанного вслух. Очень важно следить за своей речью, если Вас будут провоцировать на пустые разговоры - не поддавайтесь, не участвуйте в сплетнях, пересудах и  осуждении и обсуждении других людей. Все слова отмеченные диссонансными энергиями, очень быстро приведут к нежелательным последствиям, так как эти энергии говорящий получит обратно себе. Сила слова, творчество, иная сторона реальности, глубина понимания, креативность, созидательность, коммуникабельность, контроль речи, нейтрализация негативно заряженных слов, аффирмация для успеха в любом деле. Помните о том, что слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия. Произносите только нужные и самые не-. обходимые слова, по возможности обходитесь молчанием. Стихия дня - Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести этот в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе. Некоторые астрологические школы советуют также не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рвать цветы или бумагу. Вся энергия, входящая в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов.  Естественно, для поэтов и писателей седьмой лунный день - самое лучшее время для творчества. Вдохновение сейчас не покинет вас, все будет удаваться в наилучшем виде. Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом, занятия пранаямой. Рекомендуется также работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии – праны.  День обретения благодати, любви. Напоминает о прощении. Люди, рожденные в этот день, – проводники, трансформаторы космической энергии. В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками – значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, услышать мелодичный звон. 

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны. 


Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 134 - БЕЛЫЙ САМОСУЩНЫЙ ВОЛШЕБНИК

11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Второй компонент Творения, энергия сердца, в зависимости от степени развития и зрелости, открывает ворота к магии. С помощью Белого Мага, духовные творящие энергии, потенциалы ЧУЭН, получают возможности действия. Это священная, шаманская энергия в каждом человеке, в значительной степени атрофированная и забытая, и по большей части бездействующая. Её восстановление невозможно с помощью каких-либо техник или иллюзий. А только с Любовью, Безусловной Любовью.

С такой формой программы становится ясно, как происходит пробуждение и что нас держит в животных ограничениях, где в нашем распоряжении имеются наши нижние тела – физическое, эмоциональное и ментальное. Манипуляция правдой и наслаждение властью – это то, что нам полностью блокирует путь.

Помни и живи в искренней, Безусловной Любви и Истине своего сердца, и тогда твоё творящее существо получит своё полное выражение и осуществятся все твои мечты и творения!

Девиз печати дня: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать восьмое ноября две тысячи четырнадцатого года - 682/332
Для вас есть только человек-путь, и каждый путь вами оберегаем . Момент испытания ученика - это момент величайшей радости . Подними свое пламя из тьмы, улети из ночи, и станешь свободен. Словарь Образного Мышления - короткая связь между мирами.

Код 1-го уровня = 682
Ребенок под присмотром китайской служанки гладит белого ягненка

Код 1-го уровня = 332
Белая лебедь – символ вечного девства= Божественные лучи созидания=Воля есть вера, вера есть воля=Четыре благородные истины.

Код 2-го уровня = 332 
"Звёздная роза мира"= "крошечная фигурка, двигающаяся по тропинке в прекрасном ландшафте, не думает о цели"=верны текста святых молитв, бо в них лежит и щит=«явите свой свет»= Аналог: белый ветер - коммуникации и связи, дух, дыхание=Голос планеты=Естественный, эволюционный, осознанный режим вибрационного существования=Желаю вам быть заполненными любящей добротой=Законов сына человеческого семь, ангелов — три, бога — один=Квант сознания=Стать проводником вселенской истины — самый реальный из опытов бытия!=Твое предназначение – нести свет и тепло знаний на землю=Твоё физическое тело – это твой самый верный друг на земле! Люби его и будь ему благодарным!=Тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости




Медитация Дня - Мастер ОШО                                             

«Восприимчивость»
Вода: владение эмоциями




                                                          

Слушание — это один из основных секретов вхождения в храм Бога. Слушание означает пассивность. Слушание значит совершенное забывание себя — только тогда вы можете слушать.

Когда вы внимательно кого-то слушаете, вы забываете себя. Если вы не можете забыть себя, то вы не слушаете. Если вы слишком заняты собой, вы только притворяетесь, что вы слушаете, — вы не слушаете. Вы можете кивать головой, иногда можете говорить да или нет — но вы не слушаете.

Когда вы слушаете, вы становитесь только каналом, пассивностью, восприимчивостью, лоном. Вы становитесь женственным. Вы не можете достичь Бога как агрессивный захватчик, победитель. Вы можете достичь Бога только... или, лучше сказать, Бог может вас достичь, только если вы восприимчивы, по-женски восприимчивы. Когда вы становитесь инь, восприимчивостью, тогда дверь открыта. И вы ждете. Слушание — это искусство быть пассивным.

Комментарий

Восприимчивость представляет женское, восприимчивое качество воды и эмоций. Руки фигуры на карте тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И после наполнения она, переполненная, непрерывно опустошает себя и воспринимает еще больше. Лотос, возникающий из нее, представляет совершенную гармонию вселенной. Когда мы сонастроены с ней, эта гармония становится очевидной.

Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожидании и требований. Ни обязанности, ни мысли о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция и сострадание — качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.



                                                     
 Аффирмация Седьмого Лунного Дня -

                             Я живу и действую во имя торжества Любви и Света Бога на Земле
                                       и  каждый миг жизни приносит мне огромное удовольствие!
                          Я счастлив жить и действовать на планете Земля во имя всеобщего Блага!
                                                 Я счастлив выполнять своё предназначение!
                            Я счастлив нести Свет и Любовь Бога всем людям и окружающему миру!
                       Я выполняю своё предназначение, моя жизнь исполнена высшего смысла, и всё,
                                                  что происходит в моей жизни - к лучшему!

 


Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего! 
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, ОШО, код, энергия интеллекта, энергия, медитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar