14:02
Что этот день нам приготовил....

29.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Восьмые лунные сутки, Луна в Рыбах

Символы: Птица Феникс; Ларь с Сокровищами; Павлин - Крикун Неудачи, Мотылек, Костер. Планетарный символ - Прозерпина, связанная с Близнецами и Луной.

День решительных поступков, отпущения грехов  другим людям и покаяния в собственных грехах, очищения огнём (свеча).  Возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность.  Этот день очень хорошо подходит для трансформации всех диссонансных энергий, даже застарелых, накопленных за всю жизнь. Это идеальный день работы с кармой. Повышается осознание причин, которые привели к кармическим последствиям и усиливаются возможности воспоминаний с целью анализа и очищения  прошлого. День хорош для духовного очищения и для телесного. Полезно поголодать, провести любые очистительные (водные) мероприятия как органов и систем организма - так и своего жилища от физического мусора и диссонансных энергий.
Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Таким образом, этот период является горнилом, пройдя через которое человек трансформируется в качественно новое состояние. Недаром символом восьмых лунных суток выступает мифическая птица Феникс - сгорая, она каждый раз возрождается из пепла. То же самое происходит и с человеком, причем как на психическом, так и на клеточном уровне. 8-й лунный день является первым днем второй лунной фазы, кульминацией которой станет полнолуние. Образ бабочки, выступающей практически во всех мифологических системах как символ преображения, также очень точно отражает природу данного дня, ибо он является первым днем второй лунной фазы, кульминацией которой станет полнолуние. Если сравнивать обе лунные фазы, то первые семь дней - период куколки, вторые - сама бабочка. Весь потенциал начинает обретать ощутимую форму. Все, что было продумано и сделано до этого, переходит в новое состояние. Легко пройти сквозь изменения вам поможет внутренняя открытость всему новому, желание перемен. Поэтому все, что к вам придет в восьмые лунные сутки, нужно принимать как должное, как некий божественный урок, который обязательно нужно выучить. Очень важно в этот период оставаться гибким и способным не сопротивляться изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом плане, так и на физическом уровне. Часто астрологи не советуют в это время выполнять какие-либо работы, связанные с огнем. Не рекомендуется жечь костры, за исключением особых ритуальных действий. Также нужно быть осторожны электроприборами - «огненный» день чреват ожогами. С точки зрения эзотерики, это очень важный период. Так, например в данный период в Тибете проводятся магические ритуалы по усмирению злых и гневных духов. «Огонь» восьмых лунных суток - «огоны очищения», ибо не очистившись от старого, человек не может обновится, принять новое. Вспомните, как сказано в Библии: «Невозможно влить новое вино в старые меха». Поэтому мистические школы рекомендуют в данный период проводить очистительные практики - как физические, так и энергетические. Восьмой лунный день - самое идеальное время для поклонения огню. Огонь - одно из самых древних божеств, которому поклонялся челе век. По этой причине отдельные эзотерические традиции в это врем проводят ритуалы поклонения Огню, разжигая большие костры и совершая подношения.


Ангел–Хранитель: Фэдолам - Принц каменных владений. Повелитель пещерных жителей луны . Покровитель адвокатов. На Земной тверди и в Облачной выси дает заступничество и неприкосновенность. Он зарождает выгоды во многих делах, наделяет чувством юмора, вливает творческие силы и проницательность, одаривает высокими должностями и укрепляет политическую власть, защищает от сплетен, наговоров, обмана и лжи. Фэдолам открывает свойства растений, минералов и драгоценных камней, учит искусству красноречия и дает лёгкость в обучении языков.


Второй уровень: Майянский календарь

Кин 135 -СИНИЙ ОБЕРТОННЫЙ ОРЁЛ,

11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Синяя Волна Обезьяны несёт неограниченную силу, преобразующие и уравновешивающие энергии. Потенциалы визуализации МЭН- Синего Орла, вводят в игру новые перспективы, имеющие важное значение для дальнейшего развития. Мечты, визуализация, воображение – представление желаемого, - это необходимые инструменты для их раскрытия.

Расправь свои крылья и подними с достоинством голову! Помни, настоящее существует только на высшем уровне Света, к которому сейчас направляется Земля с людьми. Всё, что находится ниже – это обман астральных миров иллюзии!

Утончай своё восприятие. Отличай обман иллюзии от высшей реальности!


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать девятое ноября две тысячи четырнадцатого года  - 699/382          

Бог есть Любовь, а Любовь - это самая могучая сила во вселенной . Место, где вы можете себе позволить прикоснуться к . Область, определяющая возможность бессмертия человека .Облачиться в духовные доспехи и взять в руки меч Истины.«Премудрость Господа, сотвори себе дом и утверди столпов седьм» (икона Богоматери) .Творить волшебные мысли - это стать источником силы .Ты нашла сокровище, которое обладает редкой целительной силой!

Код 1-го уровня = 669

Чувствительность к психическим указаниям и приметам

Код 1-го уровня = 431                 
Мера соприкосновения есть любовь=Свиток развития человека шестой расы=Сокрально-духовная геометрия света=Я – универсальная гармония и любовь

Код 2-го уровня = 431                 

Вы цветом неземным вновь украшаете наш звёздный мир и сад творца вновь станет радостным и светлым=Новое общество с новым общественным устройством, которое основано на божественной природе=Пол во всем - все имеет свой мужской и женский принцип, пол проявляется во всех плоскостях=Пусть свет внутри человека сольётся с божественным светом и, единым сделавшись, осветит весь мир=Путь созревания – путь совести, путь познания законов моих, путь познания сути своей, путь познания самого себя=Храм единения – храм слияния божественной и человеческой любви, храм слияния предназначения земли с предназначением человека.


Медитация Дня - Мастер ОШО    

«Понимание»
Вода: владение эмоциями


                                                


Вы освободились из тюрьмы, из клетки. Вы можете раскрыть свои крылья — и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса — ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел.

Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода — это наивысшая ценность. Все остальное — вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы.

Комментарий

Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и, в действительности, решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью, свободой и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету.

Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна. Но не позволяйте ей заслонить возможность получить опыт беззаботности и приключения, которая возникает вместе с неуверенностью.

На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.
 

Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего! 
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, ОШО, энергия, медитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar