13:46
Что этот день нам приготовил....

1.12.2014 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
Десятые  лунные сутки, Луна в Овне

Символы: Источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей энергией человека энергий, напоминает о духовной самостоятельности. День созидательных энергий, которые будут Вам помогать в любом деле.Вы почувствуете прилив сил, которые надо направить на укрепление своих позиций в любом важном для Вас деле. Желательно делать все, что связано с заземлением, укрепление почвы под ногами - это и закладка фундамента будущего успеха, и закладка нового дома в буквальном смысле. Этот день хорош для укрепления семейных связей, для подключения к матрице сила Вашего рода, которая будет помогать во всем. Если есть конфликты и проблемы в отношениях с семьей - самое время их устранить. Найдите позитивное в опыте ваших предков, что может пойти Вам на пользу, и освободитесь от негативных влияний, если они есть. Налаживание связи с материнскими и отцовскими энергиями необходимо для успешной жизни. Вы можете найти высший источник этих энергий и присоединиться к нему, так Вы укрепите свой духовный стержень и будете чувствовать себя более устойчиво в жизни, что позволит Вам достичь наибольших успехов. 
Семья, традиции, строительство, садоводство, сплоченность, домострой, патриархат, укрепление родовых связей, закладка фундамента, возвращение к истокам и своим корням. Все, что начинается в этот лунный день, связывается узами традиции. Например, если вы желаете завести в семье традицию по утрам делать зарядку, то ее нужно обязательно начать делать в этот лунный день и не прекращать до следующего десятого лунного дня. Тот, кто так поступит, уже никогда не изменит своей привычки. Десятый лунный день - время активности мужской энергии. Поэтому считается, что он также является и днем основателя рода. По этой причине многие астрологи советуют сейчас сходить в церковь и помянуть умерших родственников и родителей. День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно. День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития. В десятый лунный день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. 

Ангел–Хранитель: Масабэль - ангел тени. Повелитель лабиринта. Владыка Аргеда. На десятый лунный день свой взор на Землю опустит ангел Масабэль. И если вы не принадлежите к его окружению, то вряд ли сможете стать его союзником и крестником. Получив же его поддержку, вы отыщите выход их любых сложных ситуаций и запутанных лабиринтов. Иной раз этот ангел примеряет имя Аргеда, и тогда его покровительство особо важно. Наука и обучение находятся под его крылом. Будучи под его покровительством вы сможете без особых усилий совершить немало гениальных открытий. 



Второй уровень: Майянский календарь

Кин 137- КРАСНАЯ РЕЗОНАНСНАЯ ЗЕМЛЯ

11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Энергия Земли – это сетевой модуль, в который вплетаются все необходимые творящие импульсы и проверяются на пригодность Целому. Каждый творящий импульс даёт толчок в направление целостности. То, что не интегрируется для общего блага всего Целого - бескомпромиссно удаляется. Красная Земля, обладает Ключом Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества.
Человек и Земля Едины. Этот принцип целостности относится не только к людям, но и объединяет все области Земли: как кристаллические сферы, так и минералы и сферы животных и растений. Земля всем дарит щедро свою энергию. Земля Гайя – комплексное великолепное живое существо, могущественное и прекрасное!
Духовная Сфера Земли – это мой планетарный Источник. Сегодня я осознанно вхожу в это мощное регулирующее поле планетарного управления. Я - канал, который служит развитию и единению. Сегодня я контролирую свои побуждения, импульсивность и низкие влечения. Сегодня важно не только мое благо, но благо большинства. То, что не служит целому, будет беспрекословно исключено из моего поля; возможно, я не буду от этого в восторге. Однако вместо того, чтобы жаловаться, что все плохо, присмотрюсь к новым направлениям и начну противодействовать лицемерию. Сегодня я отнесусь с любовью к людям, животным и природе. С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергии универсальной воды.
Получаю и выражаю силу Навигации и Развития. Курс моей пространственно-времен­ной реальности одухотворяется синхронностью с моей высшей тропой. Смело отмыкаю врата Эволюции. Отношусь к нашей планете с Любовью; чту и воспеваю её первозданную Святость.




Третий уровень: Коды Крайона

Первое декабря две тысячи четырнадцатого года  519/314


Воля сердца + мудрость сердца + любовь сердца. Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир. Каждое имя закодировано и вложено в серебряный шар. Каждому придется встретиться с выбором . Надо развивать мозг, чтобы уничтожить страх . Плотно закройте забрала. На рубеже событий - молчание . Подсолнухи - ключ к четвертому измерению = Портал Льва открыт в России, в Великом Устюге. Пресвятая Троица: Отец, Сын, Дух Святой. Принять знак креста как эмблему возрождения . Сбалансировать трехлепестковое пламя сердца . Усталость тела не должна мешать работе мысли. Я просто делаю свою работу, ничего личного.

Код 1-го уровня = 519 

 
"ритмичный танец пенистых волн под ветром"=В полном принятии себя во всём реализую себя=Крылатые послания неба из великого облака свидетелей=Я сонастраиваюсь с космическим единством.

Код 1-го уровня = 314

 Божественный рассвет истока= Великий шестиугольник света=Закрепление моста мироздания=Сакральная чистота души=Совет и суд вещает через меня=Энергии космической любви

 
Код 2-го уровня = 314
"по завету моему почитай будущее. стоя в защите прошлого, устреми взгляд на восход"=«в каждом скользящем лунном луче, в каждой ласково глядящей звёздочке, в каждой занимающейся заре, в каждой зажжённой лампе»=Ветер вытряхал душу от всех застаревших программ, а дождик, как святой водой, смывал все уже не нужное=Радость мгновения. ибо каждое мгновение, где бы мы ни были, что бы мы ни делали, мы осуществляем жизненный процесс. по праву частицы абсолюта, по праву одной из граней абсолюта=Чувство радости, которое сопровождает любое действие, — это показатель высокого уровня развития.

Код 2-го уровня = 519 

Настраивайтесь на солнечное, лунное, радужное и кристаллическое тело вашей планеты, солнечной системы, галактики и вселенной=Стать единым с тобой в тот живой миг, когда из единения родится моя абсолютная свобода двигаться, думать, творить, создавать, исполнять, жить, наследовать, существовать и целиком пребывать в полноте твоего света.


 

Медитация Дня - Мастер ОШО   

«Приключение»
Радуга: владение физическим



                                                     


Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым. Истина — это ваше полное осознание. Вы должны прийти к этому.
Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность — это точно.
Я могу гарантировать вам только длительное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно — сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это — единственный путь роста для человека.
Небезопасность — это единственный путь, чтобы расти. Смотреть в лицо опасности — единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного — единственный способ, чтобы расти.

Комментарий

Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя, как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые жаждой познания неизвестного.
Приключения, в самом деле, не связаны с планами, картами, программами и организациями. Паж Радуги представляет собой качество, которое может прийти к нам везде — дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями.


 

 

Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего!
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, ОШО, энергия, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar