19:00
Что этот день нам приготовил....

6.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Пятнадцатые лунные сутки. День Гекаты. Луна в Близнецах. Полнолуние

Символы: Змей, шакал (крылатый посредник между Изидой и Озирисом), человек - борец с нечистью, которого персы называли Зурваном (Зурваны брали на себя миссию чистить Землю от всякой нечисти).

Уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.

Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Вам предстоит сделать последний рывок: ни в коем случае нельзя снижать темпы и активность. Все, чего вы добивались, наконец-то получится. Что же касается любви, то день может принести кратковременное блаженство, которое затем сменится длительным разочарованием. Данный период, с одной стороны, - достаточно благоприятный, а с другой - опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все ваши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если вы не хотите, чтобы над вами взяли верх негативные стороны вашей личности, будьте осторожны. Это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то сегодня их будет предостаточно. Вы можете практически совершить все что угодно. Если у вас есть какая-то важная, всепоглощающая цель, вектор вашего устремления прочертит в астральном плане новую колею, по которой в дальнейшем потечет ваша жизнь. Только помните: цель должна быть очень желанной. Это обязательное условие, так как сильное желание поможет вам активизировать все свои положительные стороны, а Луна, в свою очередь, наполнит их мощной энергией. Так вы сумеете преодолеть свою инертность и изменить себя. Вы забросите, как лассо, свое желание в будущее, а за ним и сами «подтянетесь» в новую жизнь. Есть еще одно условие. Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. То, как вы проживете этот день, отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы.

Есть еще одно условие. Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. То, как вы проживете этот день, отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы. Если же пятнадцатый лунный день пройдет в пассивности, потакании своим слабостям, то внутреннее преображение не наступит. Вы только больше «срастетесь» со своей негативной стороной личности: усиленная энергией Луны, она станет вашим истинным «Я». Люди, не использующие мощный энергетический поток полнолуния для трансформации своих отрицательных качеств в положительные, теряют связь со своим высшим «Я», что действует на личность разрушительно. Восточные астрологи предостерегают людей азартных от их увлечений. Лучше не поддаваться соблазнам и оставить хотя бы на время карты, скачки и прочие азартные занятия: это может закончиться весьма плачевно. В этот день лучше вообще ни чего не делать, чем делать то, в чём Вы не уверены, а то потом придётся долго расплачиваться за это. Практикуйте медитации и аффирмации, постарайтесь побольше быть в тишине и уединении, избегайте бурного веселия, переедания и вообще любых излишеств.

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах. 


Второй уровень: Майянский календарь

Кин 142 - БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЕТЕР

11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Духовность является незыблемой основой, существует везде и заполняет собой всё. И тебя тоже. Каждое воплощение – это «годовое кольцо» в развитии нового творящего существа. Когда придёт пора, настанет заключительное воплощение, объединяющее все прожитые времена, чтобы Дух стал снова единым, и ты снова станешь целостным. И проявится Тело Света Души. Одновременно оно взаимодействует с планетарным Телом Света Земли и принимает участие во всём, что формирует планету. Кристаллическая Сеть и моё Тело Света имеют связь с Духовным Миром. Сегодня я получаю от него важную информацию.
Вечность – это совокупный образ движущегося времени. Твоё Тело Света – это твоя совокупность в игре Пространства и Времени. Ты забыл, что всё, собственно, есть Игра, ведущая тебя через плотные миры материи в высшее сознание. И, кажущийся важным повседневный материальный мир, при этом является лишь средством для достижения цели.
Когда упорядоченные энергии Духа достигают соответствующей плотности, они стремятся к проявлению. Сегодня эти поля оказывают большое влияние на каждого. Ведомый мудростью своего сердца, ты можешь принять Космическое Сознание, и полностью используя свой Дух, воплотить Божественное Творчество!
Духовный мир помогает мне соединить коридоры многих воплощений. Я забыл, что жизнь является только игрой, благодаря которой я расширяю свое сознание. Этот, кажущийся мне таким дорогим, физический мир является на самом деле только средством для достижения цели. Используя силу Духа, материализую сегодня спиритическую Мудрость. Я нахожусь здесь для того, чтобы познать вкус счастья. Горечь и ежедневная борьба не являются моим предназначением. С кристаллическим тоном взаимодействия  и Единства я иду сквозь энергию Безвременья.
Получаю и выражаю энергии Духа и Связности. Фокусируюсь на присутствии Духа во всех моих делах. Я созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет мне выражать сокровенную Истину моего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё Сущее.


Третий уровень: Коды Крайона

Шестое декабря две тысячи четырнадцатого года - 546/333

Код 1-го уровня = 546 
"Не увеличим плату твою, ибо ты владеешь днем этим."Галактическая симфония резонансного единения.Ничто не может подняться выше своей сути. Процесс трансформации пространства-времени. Холодный огонь – священный огонь кундалини

Код 1-го уровня = 333 
«И увидел бог, что это хорошо»...Золотая энергия тридцати. Матрица зелёного замка чарования. Матушка земля ждёт богатыря. Огонь священного единения. Одно из пяти слов могущества. Он (ближний) и есть это (ты сам).


 Код 2-го уровня = 333 
«Душа обязана трудиться», заработать счастье, обрести свободу духа и познать любовь души моей.«Он в солнечном яйце, яйце, которому дана жизнь среди богов». «Я вернусь как частота, и по моей частоте вы узнаете меня! В четырнадцать лет у человека включается его гороскоп.Возвещает об окончании дуальности и утверждении храма единства. Возлюби ближнего твоего, как самого себя; Златой путь духовного развития. Излей своё пламя как утром – Солнце. Признательность целому за то, что ты есть, — наиважнейший акт расставания со своими оболочками.Символ галактических миротворцев.Я есмь всё, всё есмь я! неделимый в сути своей, неизменный в изменяющихся формах и бесформии

Код 2-го уровня = 546 
"Знаю твои дела; вот, я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить её; ты не много имеешь силы, и сохранил слово моё, и не отрёкся имени моего. откр. 3:8. «Гелиакический восход звезды, день или, точнее, момент первого в году появления звезды над горизонтом на восточной стороне неба на фоне утренней зари».Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.


Медитация Дня - Мастер ОШО

Храбрость»
Старший Аркан

                                               

                                                           

                             



Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.
Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.
Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.
Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.
Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.
Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.



Мира Вам!

Будьте  внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего!
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, и: прогноз, энергия интеллекта, код, лунный, энергия, интеллект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar