19:20
Что этот день нам приготовил....

8.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Семнадцатый лунные сутки, Луна в Раке

Символы: Виноградная гроздь, Набат, Колокол
Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение. 

День Любви. День внутренней Свободы. День Мистерии Диониса. В Древней Греции в этот день устраивали вакханалии.На санскрите этот день назывался Шакти - женской энергии. Это символ танцовщицы, Жрицы Любви. День преобразования женских энергий. Энергетика дня открывает внутреннюю свободу, День Веселья, раскрепощения, плодородия, Радости Бытия.Энергетика этого говорит - "Отпусти контроль, доверься своему Высшему Я - это пойдёт во благо". Это день притяжения Родственных Душ или просто близких людей. Люди, которых вы встретите сегодня, могут сыграть в вашей жизни очень важную роль. Это не случайные знакомства - это те, с кем вам предстоит долго идти по жизни рядом. Как деловые, так и личные отношения, начало которым положено в этот день имеют шанс стать серьёзными, удачными и длительными. 
Наш духовный рост - это не что иное, как освобождение, раскрепощение, самораскрытие и обретение своей подлинной сущности. Можно назвать это вселенским прекрасным танцем энергий -  и а самом деле мы просыпаемся от спячки и начинаем являть себя миру во всем своем великолепии. Наши энергии оживают, преображаются в Свете и движутся в прекрасном танце, которым мы наслаждаемся сами и дарим наслаждение другим.
Ощутите себя прекрасным танцующим Пламенем и тем самым скорректируйте свою энергетическую структуру - Вы Радуга!!!!! Позвольте вашему телу делать любые движения, которые отражают яркий свет вашего Пламени!
                                                              Танец Шивы. 
В индийской традиции есть очень хороший символ для понимания подобного состояния. Легенды гласят, что весь наша мир, вся Вселенная - не что иное, как танец бога Натараджи. Так и вы относитесь ко всему, как к танцу. Танцуйте вместе с Натараджи, и тогда вы осознаете, что на самом деле все ваши проблемы смешны и не так уж страшны, да и вообще это не проблемы, а просто очередное па Великого Мистического Танца. Как только вы это осознаете каждой клеткой своего тела, каждой частичкой сознания - жизнь изменится, все станет намного проще и вы непременно обретете способность воспринимать свое бытие радостно. Помните, что есть только
две вещи, которые действительно приближают человека к Богу. Это - любовь и радость. Так вот, семнадцатые лунные сутки обязательно должны быть наполнены любовью и радостью, и тогда вы почувствуете, что вместе с вами радуется Бог. 
Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 144 - ЖЁЛТОЕ МАГНИТНОЕ СЕМЯ
Начался 12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Десять галактических порталов в этой волне, создают характер Волны Семени на Планете Земля. Земля - это благодатная почва, в которой даже мелкое горчичное зерно превращается в цветущее дерево!
Каждое существо из безграничного Источника мечтает и стремится к осуществлению своих мечтаний в пространстве и времени. Возникают и расцветают все возможные потенциалы.
Планета Земля – это пространство, где семя высаживают и ведут к его развитию и созреванию. Именно поэтому, так много существ стремятся здесь воплотиться. Поле энергий двенадцатой Жёлтой Волны Семени занимает в этом плане ключевую позицию.
Будь готов к тому, что в твоей жизни появится много нового, чтобы ты продвигался вперёд и использовал свои возможности и потенциалы. Освобождайся от ограничивающих тебя представлений о том, что жизненные удобства важнее, чем изучать и реализовывать свои возможности. Расширяй своё познание мира.
Используешь ли ты возможности, которые уже существуют, но ещё не видимы? Поскольку ты путешествуешь сквозь миры, ты знаешь, что через тебя невидимое становится видимым в этом мире. Семена находятся в других мирах. Они хотят дать всходы и расцвести. Возьми их там и посади здесь, в твоей жизни в материи.
Семя должно попасть в Землю, чтобы прорасти и созреть, обращаясь к Свету, и расцвести.
Ты – плодородная почва для семян твоих мечтаний и возможностей!

Сегодняшние ситуации подталкивают меня к использованию всех моих возможностей. Сегодня я освобождаюсь от ограничивающих меня взглядов и не разрешаю лежать мертвым грузом своим талантам. До сегодняшнего дня я руководствовался только опытом других, теперь же хочу открыть свои собственные сокровища. Миры моих мечтаний хотят быть материализованными. Я расцветаю! С магнитным космическим тоном определения я иду с удвоенной энергией.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Восьмое декабря две тысячи четырнадцатого года - 555/432

Без знания человек никогда не сможет стать свободным. В дорогу не нужно верить, по ней нужно просто идти. Всепроникаемость Святого и Божественного Огня. Высшее согласуется с низшим, низшее с высшим. Есть в этом мире добро, и за него стоит сражаться.  
Снова Жизнь берет права, улыбка Бога этот мир не покидает.


Код 1-го уровня = 555 

"Вечное и непрекращающееся дыхание всего сущего"= Вдохновение освобождает сердце, пробуждает благородство = Дыша вдохновением, я строю спираль созидания= Закрепление спирали гармонической событийности.

Код 1-го уровня = 432
 «Я могу сделать то, что должен сделать».= Восхождение с помощью лестницы = Золото -  символ духовных ценностей

Код 2-го уровня = 432 

“Ищи убежища лишь в едином вечном”,“искорени чувство обособленности” - повторяет Кришна на все лады.
Любовь - это половина света, которая вихрем носится вокруг вас, а знание - другая половина. когда любовь и знание станут единым целым, Христос будет присутствовать всегда.
Таинство бытия! Тот луч, который соединяет путь тысячелетий. Тот луч, который претворяет тысячелетия в один миг перед новым путем. Тот луч, который превращает земные загадки в высшие законы. Тот луч, который превращает земную ношу в сияние красоты космоса.


Код 2-го уровня = 555 

Через синего орла человечество обретает высший коллективный разум. соединяется планетарное сознание с планетарным разумом. образуется планета разума.



Медитация Дня - Мастер ОШО
 

«Отпускание»
 Вода: владение эмоциями


                                                

В существовании нет высших и низших. Травинка и великая звезда совершенно равны. Но человек стремится быть выше других, он хочет завоевать природу, и, значит, ему придется долго бороться. Все сложности возникают из этой борьбы. Невинный человек — это тот, кто отказался от борьбы, кто больше не заинтересован в том, чтобы быть выше других, он больше не заинтересован в представлении о себе, в доказательстве того, что он особенный. Он становится подобным розе или капельке росы на листе лотоса. Он становится частью бесконечности, он растворился, слился и стал единым с океаном, он стал лишь волной. У него нет идеи «Я». Исчезновение «Я» — это невинность.

Комментарий

На карте изображены листья лотоса ранним утром. Мы видим рябь на воде от только что упавшей капли. Это драгоценный, полный жизни момент. Сдаваясь силе тяжести и соскальзывая с листа, капля теряет былую индивидуальность и соединяется с бесконечной водой внизу. Мы можем представить, как она, должно быть, дрожала перед падением, на самом краю известного и неизвестного. Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней — она несет освобождение.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: TRISSS | Теги: коды Крайона, прогноз, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, медитации, лунный, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar