20:10
Что этот день нам приготовил....

11.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцатые лунные лунные сутки с 21.26, Луна во Льве

Символы: Парящий Орёл-стервятник, Орёл - символ религиозного подвига, Муза
День Победы над собой! День освобождения от любого груза, преодоления сомнений, день познания Космического Закона, духовного роста. В этот лунный день завеса между реальностями приподнимается больше обычного, благодаря чему легче получить доступ к Божественным энергиям. Всё способствует духовному росту, просветлению, повышению вибраций. Очень удачны любые коллективные занятия, посвящённые саморазвитию и самоисцелению. Нельзя переутомляться и жертвовать чем-либо. Действительно необходимое приходит само собой, без особых усилий. Сейчас Луна убывающая – в этот период Луны жизнеспособность организма снижается, человек становится менее активным, быстрее устает, а его реакции замедляются, поэтому в этот период следует заниматься налаженными, не требующих особых усилий делами. В период от полнолуния до последней четверти какой-либо процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остается только до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла. Убывающая луна словно отдает женщине частичку себя; убывая, она делится своей мистической силой, у людей в это время отмечается прилив сил и энергии. Но чем меньше делается Лунный серпик, тем менее активным делается человек. Словно какая-то усталость наваливается откуда-то. Но тем не менее, в этот период лучше всего начинать худеть, так как сил еще много – физические нагрузки не приведут к изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Позаботьтесь о том, чтобы компенсировать потери минерально обогащенным питьем. Этот период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ орла означает, что сейчас вы можете очень высоко подняться и просто напросто «перелететь» через жизненные преграды. Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят:
«Смотрите не на вещи, а на связи между ними, и тогда вам откроется истина». Луна в двадцатые лунные сутки дарит человеку много энергии, которую он должен направить прежде всего на преображение своей личности, на духовный рост. Двадцатый лунный день и дает такую возможность проследить связи между происходящими событиями. Тот, кто сумеет воспользоваться данным шансом, приобретет много полезного не только в духовном плане, но и в материальном. Но шаг в небо всегда начинается с шага в пропасть, с шага в неизведанное, с шага в смерть. Так, например, гусеница превращение в куколку воспринимает как смерть, хотя на самом деле это очередной этап ее развития, метаморфоза, после которой она превращается в бабочку и из «рожденной ползать» становится жительницей неба, обретая способность летать. Недаром во всех без исключения мистических школа посвящение - всегда смерть, неофит умирает для этой жизни и рождается для другой. Избегайте сейчас ссор с друзьями. Дело в том, что в отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. И если сегодня оборвется нить в одном месте, то подобного эффекта можно ожидать и в других. Это как с вязаными вещами, если потянуть всего лишь за одну ниточку, может распуститься вся вещь. Поэтому любой ценой сохраняйте дружеские отношения со всеми. Если у вас получится с кем-то наладить новые отношения, то подобная связь продлится очень долго и будет весьма крепкой. Гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла – крылья), а также брюшина. В этот день эти органы ослаблены. День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел – символ религиозного подвига. 
Ангел–Хранитель: Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магическую тайну его символа. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 147 -СИНЯЯ САМОСУЩНАЯ РУКА. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Рука Бога, с четвёртым тоном Источника, приносит в Волну Семени энергии исцеления и совершенства, используя знания человека, как инструмент для достижения цели.

Руки Бога с любовью перебирают свои Семена и высаживают их в благодатную почву. И даже самое маленькое Семя, вырастая и укрепляясь, принесёт щедрые плоды. Так же и поле, которое создаёт тон формы (4 тон), имеет важное значение в росте семени, и способствует, что миры низких полей становятся высокоразвитыми в неуклонном процессе своей эволюции.

Твой расцвет происходит через твои активные действия. Активность во времени и плотности – это путь к совершенствованию. Активность творческого существа одновременно является и его путём развития.

Всё, что ты привлекаешь в свою жизнь, связано и с Источником. Источник расцветает благодаря каждому человеку.

Устранять дефекты, исцелять, – и делать это осознанно, – таково действие МАНИК-Синей Руки. Используй это её свойство в практических целях. Быть исцелённым – это символ жизни.

Помни – ты сам себе врач – твой единственный целитель!

Знания и опыт я углубляю упорной работой и активными действиями. Сегодня я принимаю свою человеческую природу со всеми своими слабостями. Знаю, что в глубине являюсь совершенным созданием. Забота о здоровье, хорошее умственное и физическое состояние являются наиважнейшим аспектом моего земного путешествия. Сегодня я сам – наилучший врач. То, что придет извне, будет мне только помогать. С самосуществующим тоном формы я иду в энергиях изобилия. Я вхожу в Галактический Активный Портал.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Одиннадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года - 587/389        

Да будут благословенны те, кто несет свет всему сущему. Жизнь - это и есть простой серый день и труд в нем . Изменение сознания людей при помощи знаний - самое важное . Мне даны ключи от новых путей, и я иду осваивать их .Наступает эра ответственности или просветления . Не надо бояться осуществить Высший замысел .Я верю в Невидимое, я верю в Неявленное, в То, Чему Быть.

Код 1-го уровня = 587 

«Я такой же, как вы, только я проснулся, а вы ещё нет»

Код 1-го уровня = 389
«Возведи энергии мысли как можно выше»=«светильник освещал сиянием тебя»=Галактический источник сознания=
Евангелие вечности звучит во вселенной=Закон музыкальной гаммы - Закон октав =Ненасилие, правда, свобода от гнева, отречение= Очищение коллективного сознания=Постигая себя, ты познаешь мир

Код 2-го уровня = 389
Земля - новый университетский центр галактического сознания, центр хроник акаши галактического сообщества, центр науки, искусства, и творения, собраны все жемчужины знаний мудрости со всех галактик, проявляется опыт галактических сообществ=Истина возвышает всех и не наносит поражения никому= Каждый из нас может проливать везде огонь своей любви в помощь делам и сердцам людей=Молитва – это возможность мощного диалога с вселенной, которая внутри и вокруг нас, которая является нашим лучшим другом.= На песке в нарисованных прутиком квадратах след руки, ноги и в среднем пестик=Примите миг настоящего, единственной реальностью к вам обращённый, и вы познаете себя, а познавший себя сам становится истиной=Проснулось дерзновение и раскрылся царственный лотос духа=Эксперимент изменения формы бытия

Код 2-го уровня = 587
 
Я - не поедаемое, не поедатель и не акт поедания; Я - воплощение вечного блаженства единый, недвойственный; Я - истина, благо, красота; Я -воплощение вечного блаженства, Я - самое чистое, радостное сознание.


Медитация Дня - Мастер ОШО
 

«Скряга»
Радуга: владение физическим



                                                     


В тот момент, когда вы скупы, вы становитесь закрытыми к основным явлениям жизни — широте и щедрости. В тот момент, когда вы начинаете цепляться за что-либо, вы упускаете цель. Вы упускаете. Так как вещи — это не цель. Вы, ваше внутреннее существо — это цель. Не красивый дом — а красивый ты; не количество денег — но богатый ты; не количество вещей — а открытое существо, доступное миллиону вещей.

 

Комментарий

 

Эта женщина окружила себя крепостью и цепляется за обладание своими мнимыми сокровищами. На самом деле, она накопила так много хлама, стараясь украсить себя, — все эти перья и меха — что в результате обезобразила себя. Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить это крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы ни цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, коды Крайона, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, медитации, лунный, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar