21:11
Что этот день нам приготовил...

13.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать вторые лунные сутки с 23:38, Луна в Деве

Символы: Слон Ганеша (сын Шивы - покровитель знаний и мудрости); Книга, Свиток; Карты Таро; Золотой Ключик.
Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. И напротив, любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Это связано с тем, что управляющее данным периодом божество Ганеша, является повелителем демонов (ганов), отсюда и его имя - Ганапати, что дословно значит - «повелитель ганов». Двадцать вторые лунные сутки также весьма благоприятны для совершения путешествий, паломничеств, поездок за город и командировок, принятия обетов и принесения клятв. Это весьма гармоничное время, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар. В индийской традиции Ганеша считается также покровителем поэтов. Поэтому они могут рассчитывать просто на шквал вдохновения, как говорится, успевай только записывать.Ключевые слова:
концентрация на завершении дела, финишная прямая, самоконтроль, соизмерение своих усилий, понимание своей уникальности, концентрация на своем жизненном пути, проникновение в суть тайных символов.
Также -День печали, знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Часты откровения во сне. Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику. Хорошо сосредотачиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке).

Ангел–Хранитель: Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 149 - КРАСНАЯ РИТМИЧЕСКАЯ ЛУНА. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Колесо Творения Луны глубоко распространяется на архетипичные области сверхсознания, которые часто скрыты в трёхмерности. Связь с ними создают спокойствие и тишина.
Вера в себя, в то, что предстоит сделать в этом воплощении, расстановка приоритетов, приводят жизнь в равновесие. Всё второстепенное, часто кажущееся важным, может вести к потере равновесия. В тишине его можно всегда обрести снова в самом себе.
Позволь гармоничной энергии Луны-МУЛУК проявить себя в глубинах твоей Души. Когда в тебе расцветает твоё Семя, твоё восприятие значительно меняется.
Искусство ухода за садом моей Жизни  и его Семенами, сохраняется глубоко в моих клетках, и с каждым ударом сердца пульсирует в моих венах.

Днём мой сад освещает и согревает Солнце, а ночью его одаривает изобилием и мудростью Луна. Любовь и искренность - самое лучшее удобрение, превращающее Семя в цветущее растение, приносящее Божественный Плод.
Сегодня я балансирую мои жизненные энергии. Когда я уравновешен, мои потенциалы получают наибольшее раскрытие. Энергии очищения определяют направление, уравновешивая всё, находящееся в потоке. Расцветает только то, что находится в потоке и движении.
Найти золотую середину – это значит установить внутреннее равновесие. Сегодня пробивается мое подсознание, которого не слышит мой разум.
Сегодня я сохраню спокойствие и не буду торопить события. Все, что ненужно и излишне (хотя с моей точки зрения так важно), чаще всего выбивает меня из равновесия. Сегодня я пойму, из-за каких мыслей иногда я не могу спать по ночам. С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.  Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.


Третий уровень: Коды Крайона

Тринадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года   589/417    

Жизненная сила есть - Слово, обитающее в мире в образе Огня . Оградитесь лишь именем моим, другие ограды не помогут . Принять в свои сердца и сознание Святую Истину . Треугольная темница треугольного отрицания .

Код 1-го уровня = 589
Единый отец-мать, который заботится о всех и вся=И если око твоё будет чисто, то всё тело твоё будет светло=Подойдя к распутью, лишь новую тропу берите.=Светом осознаю себя, ибо нет и не было ничего кроме него.

Код 1-го уровня = 417
«Ибо от избытка сердца говорят уста его»=Космический правовой закон воздаяния=
Сей добрые деда и ты пожнешь их плоды.

Код 2-го уровня = 417 
"Нет такого таинства в натуре, которое бы вовсе было неизъяснимо; все закрыто от нас для того, чтобы возбудить волю нашу к стремлению за истиной, и чтобы известь нас из того состояния, в которое мы ниспали".=Благословенны мудрость преумножающие=Божественность, в которой он себя проявляет во всем сущем, божественность, которой наполнено всё мироздание.=Всё, что я встречаю, я наделяю новой совершенной формой. идти в потоке мудрости - это наивысшее счастье!=Кундалини, энергия жизни мощно течёт во мне и помогает раскрытию моих потенциалов.=Материальное постоянно претерпевает изменения, это – его путь от сотворения мира=Материя есть ничто иное, как формы энергии низких степеней вибраций определенного типа=Мудрость твою принимаю, вижу благословен путь души твоей любовью взрощенный=Растворись в любви моей, дочь моя, и мудрость души твоей приведет тебя к слиянию.=
Творческая сила, беспрерывно преображающая природу, производит цвет, звук и числа в виде скоростей вибраций=Целостность. Гармонизация. Моделирование.=Черепашка с черепашьего острова освобождена=Щит вечности – огонь созидания, вырвавшийся из глубины души. его источник – огненный лед, божественное начало души=Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Код 2-го уровня = 589 
Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью божественного закона.



Медитация Дня - Мастер ОШО
 

«Замороженность»
Облака: владение умом


                                                        


Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете. Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем! Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, коды Крайона, календарь, врата, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, медитации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar