18:41
Что этот день нам приготовил...

14.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь

С  00:45 Двадцать третьи  лунные  сутки, Луна в Весах, День Гекаты
Символы: Крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который всё хватает, глотает, пожирает. Еще один символ - Цербер. Близкий  к этому образу - Едихна, Химера.
Энергетика этих суток может настраивать на деструктивный лад. Возможны различные препятствия, неудачи и неприятности. К этому нужно отнестись спокойно, как к испытаниям, которые необходимо выдержать. Ко всему происходящему отнеситесь как к вызову, который бросает Вам жизнь, не сдавайтесь, не впадайте в уныние, но  и не пытайтесь преодолеть препятствия при помощи силы и агрессии. Лучший способ - временно отступить, сохраняя максимум спокойствия и самоконтроля, проявить выдержку и терпение, зная. что темная и тяжелая энергетика может быть трансформирована только Любовью и Светом! Не поддавайтесь на провокации, отложите решение вопросов до лучшего времени.  Время ущербной Луны и энергетика наша тоже ущербна. Всё валиться из рук, мы чувствуем себя неполноценными, не надо себя ругать -
Мы существо космическое, а Космос в этот момент влияет именно так - наша энергия убывает! Делайте самые важные дела, меньше слов и эмоций, окунитесь глубже и будьте наблюдателем за происходящим вокруг! Попросите Гекату - расставить Всё на свои места! В четвертую половину Луны - люди приходят к Мудрости, осознанию собственного опыта, непредвзятого анализа ситуаций в которых оказались!!! Научитесь любую трудность принимать как вызов, постарайтесь найти причину и примите неизбежное следствие данность реалий. Это фаза Луны - осмысления и накопления духовного опыта - месяц прошел не зря, энергия была использована в созидательном русле и теперь можно  спокойно переходить от активности к пассивности. В этот день лучше ограничить общение, сторониться больших скоплений людей - там может вспыхивать агрессия буквально на пустом  месте. Старайтесь сохранять душевный покой, что бы не происходило, оставайтесь Светочем, даже если вокруг тьма, и вы спокойно перейдёте через энергетику этого сложного дня.
Постарайтесь вести себя так, как ведет себя символ этого дня - крокодил - на охоте. На первый взгляд, он кажется медлительным, даже несколько флегматичным, но он предельно собран. Как только появляется жертва, он действует не просто стремительно, а молниеносно и очень точно. Последуйте его примеру: будьте собранными и сосредоточенными. Используйте этот лунный промежуток времени исключительно на решение важных проблем, на совершение самых необходимых дел. Словом, не разменивайтесь на мелочи. Тибетские астрологи считают, что это - один из самых благоприятных периодов для начала строительства и получения поддержки со стороны. Если в 23-й лунный день вы лишаетесь каких-либо вещей, постарайтесь воспринять этот факт с радостью, ибо вы лишаетесь только того, что вам уже не нужно, что тормозит ваше развитие. Если вы в подобном случае начнете паниковать и расстраиваться, у вас могут произойти более болезненные ситуации. Помните: «Свято место пусто не бывает». Если вы чего-то лишились, значит, освободилось место для чего-то нового. В мыслях необходимо «плыть против течения». Все злятся - вы улыбаетесь, все взвинчены - вы невозмутимы, все обвиняют вас в смертных грехах - вы никакой вины не чувствуете. Такой подход к окружающей действительности крайне необходим. Большинство из нас на 23-й лунный день находятся во власти своих «внутренних демонов» и, сами того не желая, совершают массу глупостей. Для этого дня подходят тихие, но хлопотные занятия, например, домашняя работа - уборка, стирка, мелкий ремонт. Наряду с уборкой неплохо провести магическое очищение дома. По магазинам ходить не стоит- там слишком много людей. Вас может внезапно покинуть уверенность в себе и правильности своих действий. Все проходит, и этот день тоже когда-нибудь закончится. Ключевые слова: сбор урожая, правильное завершение дел, понимание своих ошибок, коренные реформы, жертвоприношение.

Ангел–Хранитель: Батис - Сюзерен. Покровитель муз. Ангел хранитель утреннего бриза. Батис — гений женских прихотей, капризов, шалостей и настроений. В его власти устранение и наложение запрета на любые союзы, отмена соглашений и решений, установление справедливости и законности. Тот, кто появился на свет в день власти Батиса, пунктуален и осмотрителен и осторожен, имеет некую скрытность в характере, и в любых положениях достигает поставленных целей. Если это не случилось, то прошение к тайному символу Ангела одарит вас всеми этими преимуществами. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 150 -БЕЛАЯ РЕЗОНАНСНАЯ СОБАКА. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

В 7(Ук) тоне работают оперативные нижние тела (физическое, эмоциональное и ментальное) и через их частоты осуществляется программа жизни. Через канал Божественной Любви насыщается процесс развития в пространстве и времени. Л
юбовь – это одновременно и Солнце и Дождь, дающие Семени возможности для вызревания.
Твои нижние тела – это твой особый инструмент для раскрытия и представления во внешнем мире. Оставляй позади миры драм, вызывающие в тебе низкие эмоции. Чем дальше ты созреваешь к духовной форме любви, безусловной Любви, - тем больше тебя насыщает Любовь в твоей жизни и тем более эффективными становятся твои способности. Если тебе комфортно в этой Волне Семени, - тебя всегда будет вести Любовь.
Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть Вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья.
Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли.
Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Ук расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь.
Сегодня на сцену выходит мое Низшее Тело.
Сегодня я сдерживаю свои эмоции и отдаляюсь от жизненных драм. Смех и слезы являются гарантией здорового развития. Сегодня я снисходителен к себе и окружаю Любовью близких. Резонансный тон настройки напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и Личной Ответственности на планете Земля. С тоном созвучия меня ведут энергии Духа. Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.
Получаю и выражаю силы Любви и Преданности. Фокусируюсь на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Ищу новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути!
Я предан сокровенной Истине своего существа, своего Пути и предназначения.


Третий уровень: Коды Крайона

Четырнадцатое декабря две тысячи четырнадцатого  года  639/375              

В просветлении заключено преображение целительного луча.
Есть путь земли и путь крыльев, разберись и отмерь . Изменить правила игры головоломки, созданной нами в прошлом . Когда имя Храма произнесено будет, тогда наступит начертание (1, Христос) . Мысль - самая великая из всех сил, которыми одарен человек . Начинается реализация: сведение моста между духом и материей . Почему вы упорствуете? - Потому что это мой выбор . Предоставить свое смертное «я» дивным замыслам плана Отца .Развивать атрибуты троицы: силу, мудрость и любовь . Раскрытие тысячелепесткового лотоса произошло. Собрать все пазлы своей картины жизни в одно единое полотно.Тот усилием вырос из тьмы, поднял себя из ночи в свет. 

Код 1-го уровня = 639
Отдавая, получаем. презирая вещи, получаем небесное одеяние.=Возможность изменить собственную полярность.=Волны с гребешками ритмично танцуют по велению ветров.=Каждый расплачивается за все, чем он обладает или в чем нуждается.

Код 1-го уровня = 375
«Колеса любви катят прямо на свет».=Дорог цветок, посаженный в твой час!= Единое число - это центр центра=Единство всех людей в духе и сознании.=Ингуз. Плодородие. Новые начинания.

Код 2-го уровня = 375 
«Надо быть смелым, чтобы видеть скрытое»=«Радужный мост», или лучезарная нить, соединяющая различные уровни бытия или проявление с его истоком=Белый ветер - коммуникации и связи. Дух. Дыхание.=Возникновение мира есть следствие проявления божественной сущности, захотевшей познать себя в своем творении.=Начальная система осознания информации=Я сотворяю им миры и мироздания, Я порождаю так семена в лоне своем. Словом я пробуждаю, начинаю, завершаю, сворачиваю и разворачиваю, одаряю. и от того слово есть жизнь – вечное бытие!


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Посторонний»
Радуга: владение физическим


                                                       


Итак, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительным, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будьте мужчиной, будьте женщиной и стойте на своих собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием — это идти вовнутрь, потому что в центре вы остаетесь связанными. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью. Но вы неотделимы от вселенной. И ваша связь с вселенной исходит из сознания. Вы не можете этого видеть. Поэтому вам нужно идти глубоко внутрь с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием. И тогда вы найдете эту связь. Будда – это связь!

Комментарий

Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за калиткой, глядя сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что калитка не заперта — ему нужно только открыть ее. Ощущение, что мы покинуты или забыты, заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Это не удивительно, поскольку эти чувства глубоко уходят корнями в опыт раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено в нас, оно проигрывается в нашей жизни вновь и вновь, как пластинка. Сейчас у вас есть возможность остановить эту пластинку и прекратить изводить себя мыслями о том, что вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, как открыть калитку и войти туда, куда вы всегда хотели попасть.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем! Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: TRISSS | Теги: коды Крайона, прогноз, врата, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, эмоции, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar