21:15
Что этот день нам приготовил...

15.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать четвёртые лунные сутки с 1:51, Луна в Весах

Символы: Медведь (Шива), утёс, гора Медведь - тотемный зверь русского народа. Это день России - русской нации. Подобно символу, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, преобразиться. Также Пещера, Вулкан, Утёс, Фаллос, Гефест, Циклоп. 

Очень мощный День. День подчинения физической природы. Луна переходит в Знак Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей. Это период разрушения старого и созидания нового. На человека может снизойти откровение или в нём происходит пробуждение огромной силы. Наше тело находиться как никогда под контролем разума. Эту силу необходимо направить в созидательное русло. Особенно полезно делать то, что обещает в будущем давать очень хорошие результаты в течении долгого времени. Сила Земли и Неба в этот день сливаются в человеке как никогда гармонично. Ваши цели будут достигнуты быстро и легко, так как энергия Духа усиленная потоком поступает на Землю и укореняется в ней, благодаря чему быстро материализуется все задуманное. В этот день нужно дать себе повышенную физическую нагрузку. Можно делать всё, что требует большого расхода сил - сегодня это не приносит усталости, как в другие дни. Вы почувствуете себя как никогда бодрым и здоровым. Используйте этот шанс, чтобы укрепить здоровье и в долгосрочной перспективе - займитесь спортом и оздоровительными процедурами. День укрепления связей с Землей! 24-е лунные сутки люди настроены благодушно: видимо, сказывается усталость предыдущего лунного дня. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне вы все-таки кого-то обидели или причинили кому-то неудобства, наступил подходящий момент для того, чтобы извиниться. День очень спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят только тепла и покоя. Самое лучшее - собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм. Астрологи, считают, что, если в этот день отправиться в путешествие, оно обязательно будет успешным и доставит удовольствие. Это прекрасный день для обучения, получения новых знаний, словом, для всего того, что требует приложения интеллекта. Мыслительный процесс активизируется, сила концентрации увеличивается. В астрологических школах Тибета и Индии этот день считается самым благоприятным для начала строительства. Вообще одно из главных условий успешного проведения этого дня - подготовка к нему. Он должен стать отправной, стартовой точкой для какого-либо достаточно масштабного проекта. Так, в Древнем Египте именно в этот день закладывали пирамиды. О 24-м дне желательно думать заблаговременно. Если вы собрались куда-то двигаться, то к этому дню «двигатель» уже должен быть отремонтирован, смазан и запущен.
Ключевые слова: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность. 

Ангел–Хранитель: Тисаль - Гений любви на всей Земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел-Хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 151 - СИНЯЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Синяя Галактическая Обезьяна вносит элемент игры в энергию Волны Семени, придавая ей ускорение. Это даёт возможность возгореться творческой искре, имеющей большие возможности осуществления задуманного. Волна Семени чётко указывает путь в направлении метафизики. «Земное – материальное» получает дополнительно «духовное – метафизическое». Именно это и желает быть сформированным и процветающим в пространстве и времени.

Даже очень совершенная материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, радоваться и работать с ней – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний. Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров.

Высшее сознание, как планетарное и личное, проявляет себя в материи, чтобы проводить эволюцию и нести в мир Божественное Совершенство. Иначе оно не может быть эффективным.

Как нежное дитя ты вступаешь в материальный мир с желанием игриво его познавать. Невинность и непосредственность твоего внутреннего Дитя выходит на передний план. Это зависит только от тебя – сгорбишься ли ты под тяжестью испытаний, или с радостью пригласишь своё Высшее Я на сцену будней. Синяя Обезьяна, жонглёр, может помочь тебе пересмотреть твой жизненный план. Прими это к сведению и позволь Божественной стороне твоей души взять штурвал на себя!

Подумай о том, что тебе дарит внутренний покой. Прогони печаль, превозмоги свою боль и радуйся тому, что у тебя есть Сейчас – и тогда твоё Небо будет и на Земле!

Сегодня в мое тело проникают новые метафизические смыслы. Всё, что произойдет сегодня, приму с невозмутимым спокойствием. Вера творит чудеса. Любовь перемещает горы.

Моё внутреннее дитя хочет играть и для этого имеются соответствующие энергии. И я сегодня, как малый ребенок, я хочу смеяться и играть. Для этого очень подходят Энергии Времени!  Разве не для этого появилась сегодня в моей жизни эта энергия? Идеи и мечты становятся конкретными, и всё включается в игру жизни. Сегодня веселье и юмор – моя сцена. Я – радость! С галактическим тоном целостности меня ведут энергии визуализации.  Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.


Третий уровень: Коды Крайона

Пятнадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года    611/294    

Довольно поверить знакам, чтобы создать волну силы. Если сможете не заглушить в себе трепета чуткости - благо вам . Мы вернемся домой, нас уже заждались на родимых планетах (песня)  Мы выполнили свою миссию - открыли врата «Эль - Ан - Ра» . Мы изменили программу смерти на программу Вознесения .
Мы только странники в путешествии под названием «Жизнь». Надо идти! Только терпение и упорство поможет вам в пути. Переориентация человеческого сознания произошла. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце . Сегодняшняя магия станет наукой грядущего дня. Слова о Владыках - это свечи, зажженные перед святынями.

Код 1-го уровня = 611

С вашей новой силой вам мало что окажется недоступным.

Код 1-го уровня = 294
«Благословенно имя господне!»=Агниджняна — власть над временем=Волновая гармоника истории=Смирна - символ очищения=Цветок пробуждения души=
Эволюция дует в паруса=Эта замечательная жизнь=Это - божественные цветы

Код 2-го уровня = 294
 Возвращение световых мечей=День-знак обезьяны ведает всеми искусствами=Духовная сфера Земли – это мой источник=Созерцая, познавай себя в создании Творца=Моим намерением и правом свободной воли шаг за шагом я активирую мои творящие энергии и расширяю моё сознание=Посредством силы вселенской воды кровь становится истиной=
Эпоха возрождения мира и любви, царства свободы, любовь и гармония!


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Прошлые жизни»
Старший Аркан



                                                            

Ребенок может стать сознательным, только если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал и создал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Человек просто теряется в забвении, но потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создают отсутствие последовательности.
Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

Комментарий

Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен.
Может быть, забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное — увидеть и понять кармические модели наших жизней, их корни в бесконечно повторяющемся цикле, который увлекает нас в неосознанное поведение.
Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.
Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием.
Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!


 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, коды Крайона, календарь, врата, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, эмоции, Луна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar