18:28
Что этот день нам приготовил...


19.12.2014

Первый уровень:Лунный календарь
Двадцать седьмые лунные сутки, Луна в Стрельце

Символы: Трезубец, Жезл,Скипетр, Корабль, День Нептуна - связан с водой и морскими путешествиями.
День получения сокровенных знаний и умений. Познание Мира.Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение. Посвятит сегодняшний день возвышенному и возможно обретёте ответ на давно Вас интересующий вопрос. Постарайтесь поддерживать легкое. расслабленное состояние. От суеты повседневных дел лучше всего отстраниться - тогда доступ к интуитивным знаниям ничем не будет перекрыт. Лучше подумать о духовных потребностям, как их лучше удовлетворить. Духу нужна пища, без которой он может голодать и страдать, и каждый человек должен найти  что-то своё для удовлетворения такого голода.  У кого-то это общение с природой, у кого-то чтение книг или занятия искусством, посещения концерта или путешествие и т.д. Универсальное средство - медитация и молитва и все практика, направленные для общения и контакта с собственным Духом.
Смотрите на Мир - глазами Духа!
День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями. По своей сути - это время мистического преображения, обращения к своим духовным истокам, день обретения божественной мудрости и знания. В двадцать седьмой лунный день полезно заниматься самообразованием. Этот период представляет собой гармоничное сочетание разума и интуиции. Дело в том, что в данный период как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму. Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если вас одолевает непростая проблема, то постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет. В этот лунный день надо принимать любую погоду. «Дождь ли, снег, любое время года…» — это хороший знак. «Высшим пилотажем» погружения в стихию дня будет купание или в крайнем случае прогулка под дождем. Сегодня очень полезны любые водные процедуры, но не стоит купаться в открытых холодных источниках и совершать морские путешествия. Бани, сауны, обычный душ - очень благоприятны для здоровья. Тибетская астрологическая школа считает, что в этот период можно совершать похоронные обряды, поминать умерших. 

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 155 - СИНИЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ОРЁЛ. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Священное число двенадцать  -  это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

Волна Семени получает грандиозное внутреннее завершение. Твоя уравновешенность, твоё открытое сердце, позволяют действовать энергиям, ведущим в зоны высшего измерения, туда, где осуществляются мечты. Энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество!

Прими для себя то, что для тебя определено и тебе по душе. Ведомый энергией совершенства, ты можешь своим творением внести вклад в исцеление планетарного целого и активно участвовать в созидании нового общества, сделать большой шаг на пути своего подъёма, раскрывая потенциалы своего Божественного Семени!
Моя внутренняя самодисциплина и открытое настежь сердце позволяют наплывать видениям из ШЕСТОГО измерения СВЕТА.
Там живет моя Звездная Душа. Сегодня я принимаю только ту информацию, которая адресована мне и которую я полностью понимаю. Сегодня я сохраню особенную осторожность и не приму ничего без обдумывания. С кристаллическим тоном взаимодействия меня ведут энергии совершенства.  Я нахожусь Галактическом Активном Портале.


Третий уровень:
Коды Крайона

Девятнадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года  608/240        

Великая ответственность - изменить сознание планеты. Выбор направления движения зависит от каждого из вас, выбор за вами. Живой путь духа, увлекающий всего человека здесь и сейчас. Заключить брак интеллекта, интуиции и клеточного ума .Идеальная тишина нужна, чтобы слышать тонкий мир. Поднимай свой потолок, и поднимешь крышу общего дома. Принять ответственность за собственное творение. Рог изобилия - символ водоворота Полярного континента.
Что самое мудрое? - Число. - А что самое сильное? - Мысль.

 Код 2-го уровня = 240
 Единое самосогласованное поле цветка жизни. Христос

 

 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«От момента к моменту»
Радуга: владение физическим



                                              

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать. Прав только тот человек, который живет от момента к моменту, который устремлен в момент, который всегда здесь и сейчас. Где бы он ни был, все его сознание, все его существо вовлечено в реальность «здесь» и в реальность «сейчас». Это единственно правильное направление. И только такой человек может войти в золотые ворота. Настоящее — вот золотые ворота. Здесь и сейчас — это золотые ворота... И вы можете быть в настоящем, только если вы нечестолюбивы: вы не стремитесь к чему-либо, у вас нет желания достичь силы, денег, престижа, даже просветления. Потому что все амбиции уводят вас в будущее. Только нечестолюбивый человек может оставаться в настоящем. Человеку, который хочет быть в настоящем, не нужно думать. Нужно только увидеть ворота и войти. Опыт придет, но его не нужно обдумывать заранее.

Комментарий

Когда этот человек движется по камням, он ступает легко и несерьезно, и, в то же время, совершенно сбалансированно и бдительно. За водоворотом вечно меняющихся вод видны силуэты здании, на заднем плане виден город. Этот человек остается в миру и в то же время вне его, сохраняет свой баланс и способен наблюдать за всем сверху. Эта карта требует, чтобы мы оставались бдительными к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена. Жизнь — это великий океан. В нем вы можете играть, если оставите все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Что бы вам ни встретилось на пути, будьте доступны. И не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете. Просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, лунный, майя.коды.Крайон, дао | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar