12:21
Что этот день нам приготовил...

22.12.2014 года


Первый уровень: Лунный календарь
Первый лунный день c 4:36 до 8:37, далее второй  лунный день, Луна в Козероге.
Обратите внимание на длительность первого лунного дня - 4.01, иногда это всего несколько минут. Но это особое время, когда на Землю приходят чистые и светлые энергии. Их мощный поток буквально льётся с небес. Это энергии особого свойства - их лучше направлять не на активные действия, а на то, чтобы наполнить силой свои намерения. Первые лунные сутки - это лучшее время для выражения намерения, составления планов, визуализации желаний.
Хочу обратить внимание как первый лунный день, так и второй - относятся к четырём дням Гекаты. 


Символы: Первый лунный день - Светильник, лампа, жертвенник.
Второй лунный день - Пасть, хватающий рот, рог изобилия.

Вторые лунные сутки - День накопления сил, продолжение обдумывания планов, но теперь уже более конкретно: намечайте шаги и действия, которые Вам предстоит совершить, планируйте действия, встречи, поездки. День власти Земных энергия - физических нагрузок, возбуждения аппетита - прислушайтесь к организму и поймите, какая пища ему необходима, чего Вам хочется на самом деле, не отказывайте  себе, но помните об умеренности. Мера - соблюдение во всём! День хорош для проявления щедрости. Всё, что вы потратите, подарите или отдадите в этот день, очень быстро окупится для Вас как минимум в троекратном размере. Надо развивать щедрость, уметь отдавать другим. Не сами хватайте, а угощайте других, накормите и напоите, не жадничайте. Второй лунный день - день первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки - не передумать, то есть, если вы наметили осуществить то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится. Для этого, лунного периода очень важно сохранить внутреннюю уверенность, к своих действиях, так и в правоте намерений. Образно говоря, у вас коем случае не должна дрогнуть рука. Сомнение погубит любое начинание. В этот день нельзя предаваться гневу, следует избегать конфликтов и вспышек эмоций. Многие эзотерические школы склонны считать вторые лунные сутки одним из самых подходящих периодов для посвящения в тайные мистические культы, для начала наставлений учеников в эзотерическом знании. Кроме того, это самый подходящий период для начала выполнения различных садхан, пурасчаран, освоения новых комплексов йоги, ци-гун, тайцзи-цюань, начала периода исцеления рэйки и так далее. Ключевые слова: начало действия, принятие даров, умножение добра, ритм. 

Ангел–Хранитель: Альвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 158 - БЕЛОЕ ЛУННОЕ ЗЕРКАЛО
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Лунное зеркало призывает пересмотреть убеждения, созданные в массовом сознании,
и с кристальной ясностью определить - что ограничивает тебя и Землю, как Целое. С проводимыми тобой преобразованиями ты можешь изменять свою действительность, и, тем самым, всё Целое в направлении совершенства.

Всё является информацией – без ограничений и исключений. Поскольку каждый творящий импульс отражается во всех формах и сущностях, то события, притягивающие твоё внимание как отражения, особенно с тобой связаны. Отражения со всех уровней дают обучающемуся Творцу возможность его формирования. В нужное время они появляются и служат соответствующими знаками, которые нужно распознать и понять. «Всё является информацией» - это правило действует без ограничений и исключений.

В плотных полярных мирах я отражаюсь повсюду. Это создаёт пространство для моего развития. Вся Волна Земли проходит на этой платформе. Полярность расширяет познание мира, а порядок упрочивает стабильность.

События, которые притянут сегодня мое внимание, будут тесно связаны с тем, что я делаю и какой я есть. Сегодня я присмотрюсь к своим убеждениям под углом всеобщей пользы и обнаружу каждое эгоистическое побуждение. Сегодня я изменю свою позицию и выйду навстречу близким. С лунным тоном развития меня ведут энергии сердца.

Получаю и выражаю силы Отражения и Бесконечности. Становлюсь зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учусь видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими тене­выми сторонами, отпускаю от себя всё, что отражает меня искажённо. Открываюсь вос­приятию опыта бесконечности!


Третий уровень:
Коды Крайона

Двадцать второе декабря две тысячи четырнадцатого года 619/315              

Высеченные пламенем живым Знаки Закона на каменных плитах .
Но Будде нет дела до человека, пока самому человеку нет до себя дела .Получить звездное сознание концентрированного огня . Посмотри в зеркало на свое отражение, что ты там видишь? - Бога. Семья, лемурианцы, вы здесь для свершения перемен.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Лень»
Вода: владение эмоциями


                                                     
                                                 

Когда вы ленивы, это негативный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку, вы чувствуете себя сонным, вы чувствуете себя просто мертвым. Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии — это очень позитивный вкус. Вы полны энергии, переполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы совершенно осознанны. Вы не мертвы — вы необыкновенно живы. Есть вероятность, что ум может вас обмануть, он может представить лень как неделание. Он может сказать: «Я стал мастером Дзен», — или, — «Я верю в Дао» — но вы не обманываете никого другого. Вы обманываете только самого себя. Итак, будьте бдительны.

Комментарий

Этот джентльмен, очевидно, думает, что получил все. Он сидит в роскошном кресле, заваленном всевозможными предметами: над его головой зонтик, на нем темные очки и розовые шлепанцы, в руке он держит бокал мартини. У него нет энергии, чтобы встать и сделать что-нибудь, потому что он думает, что он все уже сделал. Но он не замечает, что зеркало справа от него раскололось на кусочки. Это значит, что место, которое кажется ему конечной целью, готово разбиться и исчезнуть прямо у него на глазах. Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном — это не то, к чему вам нужно стремиться. Путешествие еще не закончено — это пытается показать белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из-за реального чувства достижения. Но настало время двигаться дальше. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы вкусным ни был ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, лунный, дао | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar