13:24
Что этот день нам приготовил...

23.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Третьи лунные сутки, Луна в Козероге

Символы: Леопард; Барс перед прыжком. 

Первая фаза Луны – в это время на Землю начинает прибывать сила и человек чувствует себя сильнее, его энергия нарастает. Не случайно в это время мы не только строим планы, но и начинаем их осуществлять. Если мы это делаем, то чувствуем себя помолодевшими, испытываем радость и воодушевление.

Третий день - это день появления на небе тонкого серпа Луны. Если вечером небо чистое, то Вы обязательно увидите его сразу после захода Солнца невысоко над горизонтом в западной части неба. Серп Луны всегда развернут выпуклой стороной к Солнцу - ведь это освещенная Солнцем сторона Луны. Чем тоньше серп, тем ближе Луна к Солнцу на небе. Молодая Луна видна всегда вечером после захода Солнца над горизонтом на западе, а старая Луна - утром над восточной частью горизонта перед восходом Солнца. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Дни Гекаты кончились, и Луна освобождается от подчинения Солнцу.  Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли.  Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. Пассивность противопоказана. Ничего ни делать в этот день – значит, потерпеть поражение в долгосрочной перспективе. Важно сделать хотя бы маленький шаг по направлению к какой-то из запланированных Вами целей. В этот день есть опасность попасть под нежелательное внешнее влияние. Надо проявить разборчивость и не плыть по течению, избирательность во всех предложениях и шансах. Которые Вам сегодня приготовило пространство. Нужно быть готовым защитить себя от агрессии – многие люди будут сегодня склонны к ней. Лучше с утра настроиться на свой Центр и держаться в нём, как в центре циклона, не поддаваться никакой Бури!!!!! Повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.
В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки. В 3-й лунные сутки желательно полностью отдаться работе. Вы можете допоздна засиживаться за решением какой-либо проблемы, что пойдет вам на пользу. Вообще это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое. Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Если вам даже не удастся ее решить, вы, по крайней мере, сдвинетесь с мертвой точки. Главное - не бойтесь трудностей! Если проблема кажется и практически невыполнимой, поделите ее на небольшие части. Пусть она превратится в несколько маленьких «проблемок», которые можно решать поочередно. И тогда вы убедитесь в том, что и первоначальная проблема, казавшаяся неразрешимой, при девизе этого лунного дня: «Вперед, вперед и только вперед!» будет решена:
Луна поможет вам и поддержит в любых начинаниях! Период мечтаний и планов окончен. Пора приступать к активным действиям. В этот день даже самый инертный и тяжелый на подъем человек должен проявить энергию, направить ее в нужное русло. Если вы распорядитесь ею неразумно, то она попросту «съест» вас. Пассивность чревата крупными жизненными неудачами. Объектами агрессии, витающей в воздухе, в первую очередь становятся те, кто не умеет защищаться. Даже не уверенным в себе людям сегодня не стоит бояться жизни. Силы па борьбу обязательно найдутся!

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 159 - СИНЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БУРЯ
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Динамика третьего тона – это поворотный момент развития. Завершающие процессы очищения несут вкус новизны. Земле необходима энергия преобразований.
Широко развитая энергия эволюции КАУАК - Синий Шторм, - служит целостности и гармонии Творения, чтобы преодолеть все трудности и возродиться и обновиться. Символом этому служит Птица Феникс, пережившая все трудности и возродившаяся из пепла.
Цени это сокровище! Энергия преобразований на такой планете, как Земля, планете Свободной Воли и личной кармической ответственности, является необходимой энергией для выживания. С преобразованиями и очищением твоё физическое тело снова оживёт и ещё больше сблизится с телом Света. Однажды начатый, это процесс развивается далее самостоятельно и совершенствуется чудесным образом.
Самым большим помощником тебе служит фиолетовое пламя очищения и преобразования. Применяй его во всех сферах своей жизни, оно очищает, преобразовывает и исцеляет на всех уровнях. С этой целью используй визуализацию, перенося мыслеобразы в материальный мир.
Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор само выражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.
Ош - это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош - выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе Источника.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать третье декабря две тысячи четырнадцатого 612/262         

Предмет ученичества и цель души - преумножить в себе Бога. Принести умиротворенность в собственную жизнь. Распахните двери настежь и позвольте достойным войти.


Медитация Дня - Мастер ОШО
 

«Вина»
Облака: владение умом

 

                                                           

Это мгновение!.. Здесь и сейчас!.. Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Вот один из наиболее освобождающих подходов, который освободит вас прямо сейчас: забудьте все о грехе и забудьте все о святости — и то и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым — значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватыми, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи… вся ваша жизнь, кажется, состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас, она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, и обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Комментарий

Вина — это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы себя плохо чувствуем. Но позволить себе быть охваченным чувством вины, значит создать себе головную боль. В конце концов, мы будем окружены облаками из чувств неуверенности в себе и собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам. Все мы желаем быть лучше — более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: TRISSS | Теги: Газета Новые, лунный, позитив, энергия интеллекта, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь, метитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar