15:00
Что этот день нам приготовил...

24.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Четвёртые лунные сутки, луна в Водолее

Символы: Древо, древо - познаний, выбора между добром и злом.

Бурная активность в этот день не очень желательна. Лучше предпочесть спокойные занятия и созирцательность. Могут возникать шансы, кажущиеся благоприятными, но в последствии способные разочаровывать. Поэтому надо проявить осторожность и очень хорошо обдумывать любые предложения. Лучше не спешить и не принимать скоропалительных решений. Интуиция подскажет Вам верный ответ, если Вы сумеете успокоиться и найдёте время, чтобы в уединении хорошо поразмыслить. В этот день пассивность не только не осуждается, а приветствуется. Посвятите как можно больше времени отдыху. Хорошо подольше поспать. Старайтесь никому и ничему не позволить выбить себя из колеи.
Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я». Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие - хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том,
боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной. Для того чтобы не пугаться этой встречи с собой настоящим, очень важно успеть провести в душе границу между Добром и Злом, Богом и Дьяволом, однозначно определить свое место в их противостоянии. Это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц. Эти  сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, вам удастся понять, насколько гармонично вы вписываетесь в окружающую действительность. Этот период даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Вы поймете, наконец, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом. Информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации. 
Многие мистические школы и традиции в силу того, что в этот период открывается доступ к сакральным информационным потокам, считают это время наиболее подходящим для передачи тайного знания, углубления мистического опыта, получения каких-либо особых наставлений и указаний от своего учителя, гуру или духовного руководителя.


Ангел–Хранитель: Гофус - Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви - Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты. В земном царстве он принимает те же обличия и способен даровать вам различные тайны, связанные с тем, как отыскать и приворожить любовь. Этот Ангел подарит вам романтичность, шарм, эротическую чувственность и сексуальное обаяние и привлекательность. Он восстановит утерянные чувства, разожжёт прежнюю страсть и любовь. 


Второй уровень:
Майянский календарь


Кин 160 - ЖЁЛТОЕ САМОСУЩНОЕ СОЛНЦЕ

13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Число Земли – четыре. Четвёртый тон и Ахау формируют Волну Земли, и процессы управления на Земле становятся управляемыми. Земля и Солнце,
запускают на Земле Пятимерную Солнечную Программу Управления Процессами, направляющую развитие эволюции в соответствии с Высшими Галактическими Стандартами. Пятимерная солнечная программа – это цель планетарной программы Земли. Взаимодействие с солнечной энергией и выходящими из этого импульсами, направляют развитие в верное русло.
Ноль и двадцатая печать, представляющая Ахау, - это твои масштабы. Речь идёт о твоей целостности, входящей в планетарный объём. Исходя из этого, формируется твоя жизнь, твоё совершенствование и твоё развитие в твоём солнечном поле. Это твоё Христобытие. Твоя жизнь и твоё совершенствование формируется и развивается в солнечном поле. Это твоё Христобытие.
Бесстрашный Дух, ты несёшь своей мудростью и Безусловной Любовью Свет многих Солнц на Землю. Как Дитя Солнца, ты выражаешь себя на Земле и создаёшь гармонию. Используй очищающую энергию Солнца. Энергия единства и целостности даст твоему физическому, ментальному и эмоциональному телам все важные импульсы.
Солнце АХАУ обращается к твоей Душе, напоминая, что выражая Безусловную Любовь, ты проявляешь свою Божественность.
Солнце АХАУ – это Альфа и Омега, это Источник энергии, это Источник эволюции и жизни.
Солнечные энергии создают на Земле просветление. Солнце сопровождает Жизнь на Земле. Человек, Земля и Солнце – партнёры. Мои тела вплетаются в моё солнечное тело. Я – солнечный человек!
Сегодня речь идет о моей и одновременно о всеобщей пользе. Сегодня освещает меня Иисусово Сознание. Сегодня я избавляюсь от зависти и протягиваю руку к примирению. Руководствуясь Любовью и жизненным опытом, вношу Солнце не только в свой дом, но и в окружение, в котором живу. С самосуществующим тоном формы меня ведут энергии интеллекта.
Четвёртый лунный день - 4 тон, КАН - САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. 
Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.


Третий уровень:
Коды Крайона

Двадцать четвёртое декабря две тысячи четырнадцатого года 661/382       

Всякое препятствие должно быть рождением возможностей. Самодисциплина - просветленное действие в личных интересах. Умейте не замечать насмешки мужеству вашему, ибо знаете куда идете. Услышать звон колокольчика в Рождественскую ночь.


Медитация Дня: Мастер ОШО

«Дружелюбие»
Вода: владение эмоциями



                                                           

Сначала медитируйте, будьте блаженными — и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими — прекрасно, и быть одному — тоже прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не заставляете других зависеть от вас. Тогда это — всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из страха, общение исходит из любви. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Комментарий

Ветви этих двух цветущих деревьев переплетены, их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю и находится в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой суть того, что представляют собой истинные друзья, — зрелые, легкие в отношениях друг с другом, естественные. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого. Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 515 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar