14:44
Что этот день нам приготовил...

27.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Седьмые лунные сутки, Луна в Рыбах

Символы: Петух, магический жезл, Роза Ветров,флюгер, Золотая арфа Эола. Это день авестийского  Божества - боевого петуха Сраоши (Сроши), выполняющего функции Михаила Архангела.

Это также воздушный день, день ветра. День овладения Словом. Это означает, что нужно хорошо подумать, прежде чем что-либо сказать. Нельзя в этот день желать никому зла, нельзя врать! Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова - молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе. Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не посылать проклятий в чей бы то ни было адрес. В это время проклятия становятся особенно действенными и обязательно сбываются. Помните о том, что слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия. Люди этого дня - в лучшем случае ораторы, публичные деятели, действующие посредством Слова. На низком уровне их бросает из стороны в сторону и разворачивает по ветру как флюгер. Священное Слово - это молитва, но молитвы нужно учиться правильно произносить. Вообще, пока не научились правильно говорить, лучше больше молчать в этот день. Ни одно произнесенное слово не должно быть лишним. Высшим достижением седьмого лунного дня является овладевание вербальной магией (магия в зороастризме означает очищение).
В плане общения в этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести седьмой лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе. Некоторые астрологические школы советуют также не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рекомендуется даже рвать цветы или бумагу. Вся энергия, вливающаяся в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов. В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками – значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, услышать мелодичный звон.
Влияние мистическое Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, занятия пранаямой. 
В силу того, что все произносимое в это время вслух обретает большую силу, все эзотерические традиции советуют посвятить седьмой лунный день молитвенным практикам, чтению священных текстов, произнесению мантр, распеванию зикра, рецитации дхарани или выполнению других духовных упражнений, работе со словом. Нередко мистики советуют седьмые лунные сутки провести в строгом молчании. Это способствует более глубокому познанию своей истинной природы. Некоторые же эзотерические школы предлагают своим адептам на целый лунный месяц давать обеты молчания, сочетающиеся с чтением безмолвных молитв или других религиозных текстов. Считается, что это также способствует обретению сверхспособностей. Тибетские астрологи утверждают, что в этот период хорошо начинать паломничества, которые, конечно же, предваряются произнесением священного слова. 
Ключевые слова:
сила слова, творчество, иная сторона реальности, глубина понимания, креативность, созидательность, коммуникабельность, контроль речи. 

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства… Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны. 



Второй уровень:
Майянский календарь


Кин 163 - СИНЯЯ РЕЗОНАНСНАЯ НОЧЬ
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.


Синяя Ночь - АКБАЛЬ – это мифический безграничный Источник, предлагающий всё Изобилие Бытия, из которого всегда можно черпать идеи творения, чтобы было возможным перешагнуть через все миры лишений и забыть о нехватках и ограничениях. Макрокосмически это Изобилие существует во всём бесконечном Космосе, и микрокосмически, в каждом из нас. Доступ к этим бесформенным мирам внутренних измерений функционирует только в пассивной тишине. Земля так же насыщается из этого Космического Изобилия.
Используй эту особую возможность - Синюю Ночь в седьмом тоне Источника.
Это бездонный сундук с сокровищами! Через этот центр – семёрку – ты можешь проникнуть в необозримые глубины и расширить и распространить своё Изобилие на всех уровнях.
Выражай ясное намерение и прислушивайся к ответам, когда они будут тебе предложены из глубин твоего подсознания. Вера в себя ведёт тебя к твоим собственным могущественным сокровищам.
О, волшебная Ночь!... Твоя тишина одаривает меня и насыщает покоем. Я погружаюсь в мои мысли и отчётливо вижу решение многих вопросов. Меня ведёт моя интуиция. В тишине моего сердца я вижу и чувствую знаки, указывающие мне Путь. Обеими руками я крепко держу руль управления моей Жизнью.
Сегодня лучший день, чтобы осмотреть мой сундук изобилия и перебрать копилку моих драгоценных опытов. Я решительно оставляю позади то, что мне больше не служит и висит тяжким грузом. Ночь знает, что с этим делать. Особое внимание я направляю туда, где чувствую в чём-то недостаток. У меня есть возможность подвести промежуточный итог и наметить новые планы.
Канал открыт для идей и интуиция обострена.



Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать седьмое декабря две тысячи четырнадцатого года - 634/384        

Великий Устюг - родина Деда Мороза - сигнал для Посвященных. Египетский Портал переведен на новый вибрационный уровень.Наш дом в Чернево на месте монастыря Святой Троицы.
Рай - это Жизнь, что воздает за благородство праведных действий. Сказочный план приведен в действие группой Любы Семеновой.



Медитация Дня - Мастер ОШО


«Откладывание»
Облака: владение умом  


                                                        
                                                     

Откладывать просто глупо. Завтра вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости, завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе — вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться прямо сейчас. Доктор Фогель, дантист, закончил обследование хорошенькой молодой пациентки. «Мисс Бейсмен, — говорит он. — Боюсь, что нужно удалить ваш зуб мудрости!». «О Боже! — воскликнула девушка. — Уж лучше родить ребенка!». «Ну что ж, — сказал доктор Фогель. — Примите решение, чтобы я установил кресло должным образом!». Решитесь. Не откладывайте бесконечно.

Комментарий

Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах «Что если?». Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания — это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — почему вы так долго ждали?


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar