18:12
Что этот день нам приготовил...

28.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Восьмые лунные сутки, Луна в Овне

Символы: Феникс, бабочка, Ларец с сокровищами, пожар. Павлины. Прозерпина - планетарный символ, связанная с Близнецами и Луной.
День решительных поступков, отпущения грехов и прощения, покаяния, очищение огнём (свеча). Обдумайте свою жизнь, пусть всё, что Вы посчитает негативным (мысли, поступки, желания, слова, действия) - сгорят как в пламени пожара.
Начало второй фазы Луны - день глубинного изменения, отказ от достигнутого, не ждите благодарностей - несудх (не важно!!!). Забудьте о своих достоинствах, их можно слишком  переоценить. Энергия дня направлена во внутрь. На этот день падает переход от первой лунной фазы ко второй. Это как бы смерть и обретение новой жизни: птица Феникс сгорает в огне и восстает из пепла. В худшем случае - это мотылек, который неудержимо стремится к пламени и сгорает в нем. В этот день возжигали священный огонь высшие зороастрийские жрецы - атхарваны, хранители огня.
Божественный Огонь может очистить подготовленного человека, но сжечь неподготовленного - он преображает нас изнутри, но может случиться так, что мы не рассчитаем своих сил. Это день внутренних транс мутаций, преобразований, алхимии.  Человек постоянно меняется, но он должен возвращаться к истокам, чтобы начать все сначала.  Нужно быть очень осторожным с огнем в этот день. Это идеальный день для переосмысления причин и следствий в собственной жизни, воспоминание с целью анализа и очищения прошлого принесут очень хорошие плоды. День очищения во всех смыслах - и духовного и телесного, очищения жилища от физического мусора и от диссонансных энергий. Не пугайтесь, если в этот период у вас появится некоторая эмоциональная нестабильность. Могут возникать беспричинные перепады настроения, вас будет бросать из крайности в крайность
. Это естественно: происходит преобразование личности, и старые мыслительные шаблоны заменяются новыми или преобразуются в более совершенные. Данный период всегда сложнее, чем тоньше преобразование, тем неспокойнее он может проходить. Вот почему лучше ограничить себя на это время от больших компаний и шумных увеселительных мероприятий. Не стоит доводить данную рекомендацию до абсурда: провести время в узком кругу верных друзей или на концерте камерной музыки, естественно, можно. Главное - не оказаться там, где есть шанс поддаться какой-либо провокации. Очень нежелательно  сердиться и нервничать. Старайтесь оставаться спокойным и относиться ко всему с разумной долей иронии. Вы легко пройдете сквозь все изменения, если будете внутренне открыты всему новому и с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что к вам придет в эти  сутки, принимайте как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Сохраняйте гибкость и не сопротивляйтесь изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом, так и в физиологическом плане. 

Ангел–Хранитель: Фэдолам - Принц каменных владений. Повелитель пещерных жителей луны . Покровитель адвокатов. На Земной тверди и в Облачной выси дает заступничество и неприкосновенность. Он зарождает выгоды во многих делах, наделяет чувством юмора, вливает творческие силы и проницательность, одаривает высокими должностями и укрепляет политическую власть, защищает от сплетен, наговоров, обмана и лжи. Фэдолам открывает свойства растений, минералов и драгоценных камней, учит искусству красноречия и дает лёгкость в обучении языков. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 164 - ЖЁЛТОЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СЕМЯ
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Земля – это процветающая платформа. Планетарные поля энергий со всех сфер Земли объединяются в комплексное Единство и во всё более высокоразвитые формы существования. Выражаясь через сознание людей, планетарные поля формируются в свою максимальную величину. Сейчас они готовы, следуя Божественному Импульсу Источника, формировать творящих существ, предлагая им индивидуальную платформу: вместе с другими создавать игровое поле, ведущее планетарную целостность на новый уровень.

На планете Земля всем людям – Галактическим Семенам - предоставляются в распоряжение бесчисленные возможности, выбираемые будущими Творцами для выражения. Коды - энергетические частоты Семени - содержат Галактическую программу становления Галактическим Человеком, постоянно корректируя её в соответствии с земными опытами. Таким образом, галактическая программа получает дополнительную точную настройку.
Посмотри в свою Душу. Твои личные способности и таланты хотят получить выражение. В зависимости от зрелости Души соответствующие потенциалы стремятся к расцвету. Прояви же свою истинную природу и вдохновение! Не жди, что кто-то за тебя это сделает. Воспользуйся мощной энергией Семени и восьмого галактического тона!
Жизнь создает для меня множество выгодных возможностей получить то, что я желаю от чистого сердца. Сегодня я задумаюсь, действительно ли достижение цели зависит только от моего желания или также от умения сотрудничать с другими. С Галактическим тоном Целостности я иду в энергиях совершенства.

Получаю и выражаю силы Осознанности и Цветения. Фокусируюсь на всемогуществе моих намерений. Нацеливаю свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживаю семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питаю и взращиваю их, наблюдая за их разрастанием. Ощущаю себя живым цветком!


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать  восьмое декабря две тысячи четырнадцатого года  642/244         

Вселенная никогда не поставит перед вами неразрешимых проблем. Две священные тайны реальности: тайна любви и тайна смерти. Нам удалось вскрыть матрицу с помощью Словаря. Тактичность - это только другое имя для доброты. Творящий Словарь Образного Мышления - световой мост. Тот знает правду Истины, кто перед Ней, в Ней и для Нее действует.  Цель: обретение моста между человеческим «я» и «Я» вселенским. Число тридцать три - мастер-число Всеобщего Служения.


 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«Гармония»
Вода: владение эмоциями



                                                       



Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило. Состояние совершенной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс.

Комментарий

Когда ваше сердце отдыхает во время медитации — это не есть нечто постигаемое или насильственное. Это приходит естественно по мере того, как мы больше и больше сонастраиваемся с ритмами нашей внутренней тишины. Образ на этой карте отражает тонкость и сладость этого опыта. Дельфины, возникающие в сердце и совершающие дугообразный прыжок, который завершается в точке третьего глаза, отражают игривость и понимание. Они приходят, когда мы способны соединиться с сердцем и из него двигаться в мир. Позвольте себе быть более мягкими и восприимчивыми, потому что невыразимая радость ждет вас неподалеку. Никто вам ее не покажет, и когда вы ее найдете, вы не сможете найти слова, чтобы выразить ее другим. Но она там, глубоко в вашем сердце, насыщенная и готовая к открытию.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar