20:13
Что этот день нам приготовил...

31.12.2014 года 

Первый уровень: Лунный календарь
Одиннадцатые лунные сутки, Луна в Тельце

Символы: Огненный меч, огнедышащий Дракон или Змей, Корона, Хребет. Сокровенный Символ - Лабиринт, в котором человек должен победить своё Эго (Минотавра). В Ведической традиции - Экадаши, день поста.

День Победы и Бессмертия! Один из лучших дней месяца! Связан с трансформацией сознания и пробуждение  энергии Кундалини.
 Меч и Корона - символы великой силы, но только для достойных. Для того чтобы пользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно. Если мы будем нечисты, Меч уничтожит нас. День осторожности в делах и общении. Избирательность в поступающей информации, желательно уединение  и молитва, пространство ждет проявления Вашей Силы. День считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. В этом случае никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий. Дело в том, что в этот момент древние силы Земли, силы животной природы сливаются с лунной энергией, и весь этот «коктейль» требует выхода. Как в песне поется: «Земля и небо вспыхивают вдруг», - они становятся настолько энергетически заряженными, что между ними как будто возникают искры. И весь поток этой кипучей энергии проходит через человека, который является неким посредником между небом и землей. Для сильного духом он станет очистительной огненной купелью, а для слабого - адским пламенем. 11-й Лунный день – день энергетического потока и взаимодействия с силами Природы. Воздействие Луны в этот день считается очень мощным в лунном цикле. Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Нужно верить в свою удачу и отдаться на волю движущейся стихии.Если же вы не уверены в своих силах, серьезные начинания лучше не предпринимать. Самое важное сейчас - предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком.
Ключевые слова: самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень не велик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность. 



Второй уровень:
Майянский календарь
 

Кин 167 - СИНЯЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ РУКА
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Целительная энергия МАНИК- Синей Руки, - Ключ этого дня. Действием достигается совершенствование. Всё препятствующее, весь осадок, возникающий в процессе развития, от неосознанного к высшему сознанию, хочет исчезнуть. Сама Земля получает через Маник этот подарок. Это – Рука Бога, дающая Земле исцеление и освобождение от грузов.

Воспользуйся этим подарком! Целительная энергия Маник устраняет весь балласт, открывая путь совершенствованию. Всё, что ты исцеляешь, исцеляет и Землю, такова твоя миссия на планете – исцелять и освобождать. Энергии Целительной Руки смоют в тебе все остатки чувств недостойности.

Ты – Рука Бога, пришедшая на помощь Земле и её детям!

Прими без сомнения и страха всё необходимое, чтобы исполнить свою задачу!

Эта энергия Творения, это целительное освобождение, служит и тебе лично!

Я вижу самых разных людей и понимаю, какие непростые у них судьбы. Как многим из них необходимо исцеление физическое и духовное, и как непросто осуществить это в нашем мире.

Я думаю о методах исцеления, об энергии, способной исцелять и душу и тело. Настанет час, когда совершенная гармония будет сохранять баланс материального и духовного, и это полностью изменит наши представления и наше мышление, принося исцеление.

Мой путь сквозь непознанное испачкал и мои руки. И сегодня день очищения, чем я хорошенько воспользуюсь. Освобождение даёт знания. Энергия исцеления заботится о совершенствовании.

Сегодня я перестаю быть упрямым и благодаря этому нахожу общий язык с людьми. То, что оздоровлю в себе, будет автоматически исцелено у моих близких. Сегодня я не обижусь на слова правды, высказанные в мой адрес. Сегодня я становлюсь миссионером, который всех спасает и исцеляет.
Я нахожусь здесь для того, чтобы улучшить себя и Мир в котором живу. Со спектральным тоном очищения и освобождения я иду с удвоенной энергией.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Тридцать первое декабря две тысячи четырнадцатого года  - 645/333          

Вы рождены в вечной вселенной и пространстве без начала и конца. Женщина - дочь вечности. И если она делает что-то, она делает «навсегда». Как войти в страну Зазеркалья? - Иди по пути, ведущему за пределы. Ты вправе вновь построить новый день для всей планеты. Целое является чем-то большим, чем сумма его половин.

Код 2-го уровня = 333

Книга нового божественного творения



Медитация  Дня - Мастер ОШО

«Руководство»
Радуга: владение физическим



                                                               

Вы вынуждены искать руководство, потому что вы не знаете, что ваш внутренний проводник спрятан внутри вас. Вам нужно найти своего внутреннего проводника, и это то, что я называю свидетелем. Это то, что я называю дхармой, то, что я называю внутренним Буддой. Вам нужно разбудить этого Будду, и ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность — больше, чем вы могли бы предположить. Это почти как свет. Ваша комната темна, но — только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет: вся темнота исчезнет. И когда у вас есть свеча, вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: «Где дверь?». Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли вы когда-нибудь: «Где дверь?». Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите.

Комментарий

Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина вашего глубочайшего бытия пытается показать вам, куда вы сейчас идете. Когда появляется эта карта, то это означает, что вы можете доверять своему внутреннему руководству. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны — следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более целым, более интегрированным, как если бы вы двигались наружу из самого центра своего существа. Если это так, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 945 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar