15:12
Что этот день нам приготовил...

02.01.2015 
 

Первый уровень: Лунный календарь
Тринадцатые лунные сутки, Луна в Близнецах

Символы: Колесо (Змея кусающая свой Хвост)  со свастикой внутри - колесо Сансары. Свастика - зеркальная. Символ Солнца, движения, циркуляции жизненной энергии Ци. Диск, как символ Чакры - Сударшана-чакра - это взгляд Абсолютной Истины.

В эти лунные сутки очень хорошо учиться на опыте других людей. Многие проблемы и с люди связанные с этими проблемами, могут проявиться в жизни. Очень внимательно отнеситесь к их появлению в дне сегодняшнем, постарайтесь осознанно избавиться от груза прошлого - и получите новые силы для будущих дел. Магический день!  Символ дня - Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо - символ вечного повтора и возвращения на круги своя. Вечные поиски, повторение своих ошибок, вечная скука и тоска, если не пройти мистерию 12 дня - очищение. На высшем уровне человек уже чувствует в себе гармонию, получает магическую защиту, обретает духовных братьев - для этого необходим катарсис предыдущего дня. Таким образом, человек отрекается от старого либо через разрушение и вынужденное возвращение назад, либо обретение новой гармонии и создание своего мира через очищение и обретение защиты. Появляется возможность просто перейти с одного уровня на другой.
Приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. Отработанная за предыдущие 12 дней энергия заменяется новой. Иными словами, происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам с самого начала лунного дня, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов. В 13-е лунные сутки вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали. Словом, пришло время радостных открытий! В этот день Вы лучше слышите Себя, Свою Душу и Высшее Я, - это тихий шепот, вслушайтесь!!!! Природа посылает всем Божественный поток целительной энергии... Принимайте! Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел-Хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память. 



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 169 - КРАСНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЛУНА

13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Программа Земли, программа Единства с её спецификой саморегулирования, танцует сквозь циклы времени к достижению цели. Земля, как Целое, вместе со своими детьми не должна упустить этого. И поэтому мы часто ощущаем давление, даже если нам это не всегда нравится.

Ты, как монадическая, Божественная искра, спустился сквозь все октавы в плотность материи Земли. Тебя ведёт Свет! Сопровождаемый посланниками Света и с возрождением твоих собственных возможностей, ты воплощаешь очень многое в материальном мире и шаг за шагом раскрываешь свои способности. Так может быть достигнута Великая Цель – соединение Неба и Земли и созидание совершенного общества, называемого Новой Землёй!

Ты и Земля - вы давно играет вместе. Она тебя всегда очень любила, она смягчала твою полярность, снова и снова возвращая к себе самому. Она тебе всё простила, действительно всё, всю боль, которую ты ей причинял. Она является воплощением безусловной Любви Источника.

Невозможно представить Землю без Луны и наоборот. Земля и Луна обладают большой связью, - это пара, как в пространстве, так и энергетически. Обе они прочно взаимодействуют и ведут в Сферы Полного Спектра.

Моё высшее монадическое содержание перенесено через все октавы в мой планетарный мир. Сегодня я вспоминаю об этом. Присутствуют все энергии очищения. Горизонт познания расширяется, но вопросов появляется всё больше и больше. Я выбираю из них самые важные, и ступень за ступенью приближаюсь к раскрытию многих тайн, одной из которых является Луна.


Третий уровень:
Коды Крайона

Второе января  две тысячи пятнадцатого года – 530/279       

Безупречность в отношениях друг с другом. Гордиев узел планеты Земля развязан силой мысли. Две ипостаси: материальная и духовная - одно целое. Из дуальности, через триальность, к Единству. Интегрирование циклов прошлого с настоящим. Конечная точка Пути - Воскресший Христос.  Магия текста плюс абсолютная магия смысла. Маяки, поймите, для чего вы существуете на Земле. Надо готовить душу к роли невесты Христовой. Не допускайте в мысли, чувства и поступки негатив. Не допускайте в свои мечты мрачные сомнения. Посмотреть на информацию под другим углом.
Проникновение Пламени очищения в тело памяти. Прошлое и будущее встретились в настоящем.

                Код 1-го уровня = 530 
Числовые коды синхронизации пространства

                Код 1-го уровня = 279
    
     Программа «волновой генетики»

                Код 2-го уровня = 279
              
   Беркана, Сто,Тело



Медитация Дня - Мастер ОШО

«Прорыв»
Старший Аркан


                                                             
                                             

Вся функция мастера состоит в том, чтобы превратить психоз в прорыв. Психотерапевт только подретуширует вас. Это его функция. Он не изменит вас. Вы нуждаетесь в метапсихологии, психологии Будд.

Это величайшее приключение в жизни — сознательно пройти сквозь психоз. Это величайший риск, потому что нет никакой гарантии, что психоз превратится в прорыв. Это возможно, но такие вещи не могут быть гарантированы. Ваш хаос очень стар — много, много жизней вы были в хаосе. Он стал густым, концентрированным. Это почти вселенная в себе. Поэтому, когда вы входите в него, со своими небольшими возможностями, то это, конечно, опасно. Но без столкновения с этой опасностью никто никогда не стал бы цельным, никто никогда не стал бы индивидуальным и неделимым.

Дзен, или медитация, — это метод, который поможет вам пройти через хаос, через темную ночь души уравновешенным, дисциплинированным, бдительным. Рассвет не так далек, но чтобы достигнуть его, вам нужно пройти темную ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится темнее.

Комментарий

Преобладание красного на этой карте показывает, что ее тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность.

Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию.

Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 705 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, Газета Новые, день, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar