20:15
Что этот день нам приготовил...

06.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Семнадцатые лунные сутки, Луна во Льве


Символы: Виноградная лоза, набат,колокола.
Главный магический инструмент дня – Радость. Радость – энергия , родственная энергии изобилия, к радости тянется удача и везение!!!!
Время радости, веселья, в некотором роде даже вакханалий, время карнавалов, буйства красок и страстей, сексуальности и любви, плодородия и легкого опьянения. Всякое уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Приподнятое настроение, бодрость духа - признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если вы в семнадцатый лунный день чувствуете на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься - что-то с вами происходит не то. Недаром учение Агни-йоги гласит: «Радость - есть особая мудрость», а в Библии апостол Павел говорит: «Радуйтесь, братья мои, всегда радуйтесь!» Начатое в семнадцатый лунный день расслабление, сегодня продолжается, но, очистившись и восстановив силы, человек ощущает радость за все то, что он сделал в предыдущие две лунные фазы (конечно, это ощущают только те, кто действительно что-то делал).
Надо направить свою энергию в творческое русло, создавать произведения искусства, открыть свою душу в творчестве или в любви. Интересно, что алкоголики не болеют в этот день. Это не призыв к алкоголизму, но зороастрийцы всегда с подозрением относились к абсолютным трезвенникам, потому что вино проявляет внутреннюю сущность человека. В древних текстах говорится, что если человек чистый выпьет вина, он становится более общительным и приятным для окружающих, его здоровье улучшается. Но если у человека внутри гниль, тот он станет раздражительным и неприятным для окружающих, здоровье его не улучшиться, он будет страдать, и окружающие тоже. В 17 день полезно выпить вина - лучше всего красного, подогретого с пряностями и медом. Красное вино выводит из организма продукты радиоактивного распада.
Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.
17 лунные сутки так же являются одним из дней  
Шакти - жена Шивы, Богиня Шакти – женская сексуальная  Энергия, полностью главенствует сегодня!!! Нужно культивировать чувство внутренней свободы. Для разборок с самим собой – есть назначенные дни! Следует отказаться от всех предложений, которые к Вам поступают, то есть не создавать себе долгов и давать обещаний, поскольку это день внутренней свободы. Не допускать конфликтов. Однако люди, которых вы сегодня встретите могут сыграть в Вашей жизни очень важную роль. Это не случайные знакомства – это те, с кем Вам предстоит долго идти по жизни рядом. Как деловые, так и личные отношения, начало которым положено в этот день, имеют шанс стать серьезными, очень удачными и длительными.
Еще одно
название Дня Сегодняшнего – Танец Энергий! Наш духовный рост – это не что иное, как освобождение, раскрепощение, самораскрытие и обретение своей подлинной сущности. Можно назвать это Вселенским прекрасным танцем энергий – мы просыпаемся от спячки и начинаем являть себя Миру во всем своём великолепии. Наши энергии оживают, преображаются в Свете и движутся в прекрасном танце, которым мы наслаждаемся и дарим наслаждение другим. Ощутить себя прекрасным танцующим пламенем и тем самым скорректировать свою энергетическую - одна из главных целей этого Дня. Радужные танцоры – пробудились!!!
Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность. 


Второй уровень:
Майянский календарь
 

Кин 173 - КРАСНЫЙ САМОСУЩНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК. Портал Галактической Активации

14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Вся Земля, свободная от кармического прошлого, - это твоя сцена. Каждый из нас - Небесный Странник, которым движет жажда познаний, и для которого предоставлены все условия для раскрытия личных душевных качеств и потенциалов. Нет ничего, что могло бы ограничить твою жажду познания огромного мира вокруг с его неограниченными возможностями, предоставленными для всех сюда прибывших. И для тебя тоже, эти возможности хотят дать пространство твоим любопытным творческим энергиям. Смелее познавай свою новую действительность!

Это твоя Родина, твоё место и твои возможности. Это твоя жизнь и твоё игровое поле в исследовании и познании плотной материи. Противоречия, которые возникают между твоими видениями и окружающим миром, - это часть твоего путешествия в дуальности.

Решётки плена удаляются перед тем существом, которое находится в равновесии. Вам необходима свобода! Принуждения всегда препятствуют обучению, как в индивидуальном, так и в коллективном плане.

Небесный Странник – это тот, кто стремится к познанию. Ты пришёл на Землю, чтобы учиться и работать. Какой ты ученик? Прилежный и старательный, или легкомысленный и ленивый? Подумай и ответь себе честно на этот вопрос. Имей мужество жить в новой действительности!
 




Коды Крайона

Шестое января две тысячи пятнадцатого года -  544/338       


Вы должны полагаться на неведомых и на невидимых. Вы сделали круг, в центре круга (Иоанн Кронштадтский) ...И в распахнутые сердца льется сила живого огня... Мудры те, кто сначала овладевает духовной алхимией в себе . Надо учиться быть прозрачными для света. Наша задача - активировать сакральные точки России. Несущий Чашу Служения есть подвиг несущий. Прожить жизнь на максимальном пределе своих сил. Сладостное чувство невидимой Божьей реальности. Я могу воплощать свои намерения в реальности.


Медитация Дня - Мастер ОШО.

 

«От момента к моменту»
Радуга: владение физическим



                                                       

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать. Прав только тот человек, который живет от момента к моменту, который устремлен в момент, который всегда здесь и сейчас. Где бы он ни был, все его сознание, все его существо вовлечено в реальность «здесь» и в реальность «сейчас». Это единственно правильное направление. И только такой человек может войти в золотые ворота. Настоящее — вот золотые ворота. Здесь и сейчас — это золотые ворота... И вы можете быть в настоящем, только если вы нечестолюбивы: вы не стремитесь к чему-либо, у вас нет желания достичь силы, денег, престижа, даже просветления. Потому что все амбиции уводят вас в будущее. Только нечестолюбивый человек может оставаться в настоящем. Человеку, который хочет быть в настоящем, не нужно думать. Нужно только увидеть ворота и войти. Опыт придет, но его не нужно обдумывать заранее.

Комментарий

Когда этот человек движется по камням, он ступает легко и несерьезно, и, в то же время, совершенно сбалансированно и бдительно. За водоворотом вечно меняющихся вод видны силуэты здании, на заднем плане виден город. Этот человек остается в миру и в то же время вне его, сохраняет свой баланс и способен наблюдать за всем сверху. Эта карта требует, чтобы мы оставались бдительными к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена. Жизнь — это великий океан. В нем вы можете играть, если оставите все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Что бы вам ни встретилось на пути, будьте доступны. И не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете. Просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 600 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar